• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Вопрос Какой из всех модов, которые находятся в общем доступе - самый стабильный?

Malcolm

Начинающий специалист
Автор темы
2 Май 2021
14
2
72
Какой из всех модов, которые находятся в общем доступе - самый стабильный?
Из наиболее популярных решений, которые видел на этом форуме - Shadow и DedNet.
Понятное дело, что в любом случае понадобится время на устранение всех недоработок. Но речь идет скорее о том, смогут ли данные модификации выдерживать онлайн.
И собственно как будут вести себя при онлайне. В чем суть вопроса? В том, что есть заранее дохлые варианты, вроде Union, которые хоронят тебя заживо. Ты будешь фиксить баги хоть пол года, но их число будет только расти. В то время как интересует вариант где безусловно, работы будут проведены по устранению недоработок и багов, но дальше с этим можно хоть будет работать.
 

Randomchik

Гуру
high coder
19 Сен 2020
822
319
141
Точно не шадов, друг) бери хоть что нибудь на джс, будет лучше чем любая аля переделанная редага
 

fenfex

scammer
Мошенник
19 Май 2022
91
11
20
Мне понравился даймонд, отфиксил его - все устраивает
 

Ivan_Designer

Специалист
high designer
4 Окт 2022
196
36
80
22
Привет, как по мне, мне кажется, что особо нет таких топовых сборок, которые сразу дадут тебе нужный результат ( Потому что они все корявые и с ними множество проблем ) Я думаю, стоит найти разработчика, который пишет на JS и т.д ( Особо не разбираюсь не пинайте :LOL: ) Он сделает хорошую базовую основу и ты можешь либо покупать системы на этом формуме, либо из сборок чужих модов что-то вытаскивать.
 

Amazingevich

Гуру
27 Апр 2021
666
487
124
100% будет дешевле найти разраба на JS, который тебе с 0 что-нибудь напишет
С любой основой потратишь очень много времени впустую и по итогу всё равно останется клеймо
 
  • Like
Реакции: Ivan_Designer

Malcolm

Начинающий специалист
Автор темы
2 Май 2021
14
2
72
100% будет дешевле найти разраба на JS, который тебе с 0 что-нибудь напишет
С любой основой потратишь очень много времени впустую и по итогу всё равно останется клеймо
Регистрация/Авторизация/Создание персонажа/Выбор спавна/Выбор персонажа/Автосалон/Барбершопы/Тату-салоны/Магазин одежды/Магазин масок/Взаимодействие/Анимации.. и это я еще вообще молчу про фракции и другие стандартные вещи. Уйдет может с пол года на то, чтобы это все разработать.

В то время как мне кажется, взяв готовую сборку (с правильным подходом, а не вот это "переделываю ВСЕ чтобы не было видно". забить на это даже, юзать их интерфейсы и т.п, просто фиксить баги) можно достичь за месяц-два стабильной работы вот этих всех вышеперечисленных вещей, которые там уже есть. Или я ошибаюсь?
 

Abobusik

Начинающий специалист
9 Окт 2022
38
3
45
Регистрация/Авторизация/Создание персонажа/Выбор спавна/Выбор персонажа/Автосалон/Барбершопы/Тату-салоны/Магазин одежды/Магазин масок/Взаимодействие/Анимации.. и это я еще вообще молчу про фракции и другие стандартные вещи. Уйдет может с пол года на то, чтобы это все разработать.

В то время как мне кажется, взяв готовую сборку (с правильным подходом, а не вот это "переделываю ВСЕ чтобы не было видно". забить на это даже, юзать их интерфейсы и т.п, просто фиксить баги) можно достичь за месяц-два стабильной работы вот этих всех вышеперечисленных вещей, которые там уже есть. Или я ошибаюсь?
Да можно и не юзать интерфейсы, UI UX дизайнера нашел и сам подверстал с часик и готово)
 

Malcolm

Начинающий специалист
Автор темы
2 Май 2021
14
2
72
Да можно и не юзать интерфейсы, UI UX дизайнера нашел и сам подверстал с часик и готово)
да, про интерфейсы я и не парюсь. но я очень боюсь того, что взяв готовую сборку, ты будешь закрывать один баг - вылезет второй. будешь закрывать второй баг - вылезет третий. и так до бесконечности. они будут появляться и появляться. из-за того, что изначально сборка кривая. но тип, если там есть 100 багов и надо месяц чтобы их закрыть, после чего можно будет уже запускать и гнать трафик это другое дело
 

Amazingevich

Гуру
27 Апр 2021
666
487
124
Регистрация/Авторизация/Создание персонажа/Выбор спавна/Выбор персонажа/Автосалон/Барбершопы/Тату-салоны/Магазин одежды/Магазин масок/Взаимодействие/Анимации.. и это я еще вообще молчу про фракции и другие стандартные вещи. Уйдет может с пол года на то, чтобы это все разработать.

В то время как мне кажется, взяв готовую сборку (с правильным подходом, а не вот это "переделываю ВСЕ чтобы не было видно". забить на это даже, юзать их интерфейсы и т.п, просто фиксить баги) можно достичь за месяц-два стабильной работы вот этих всех вышеперечисленных вещей, которые там уже есть. Или я ошибаюсь?
Смотря какие у тебя вообще цели. Если ты хочешь открыться, позвать друзьяшек, побегать и закрыть сервак - можешь качать что угодно.
А если ты рассчитываешь на какой-то результат - тебе уже минимум надо чем-то удивлять, соответственно готовую сборку тебе придётся менять визуально, как минимум. Начнешь менять визуально - полезешь в бэк 100%. Полезешь в бэк - проебешь куда больше времени на то, чтобы разобраться в коде, чем написать что-то новое.

Может с 0 ты сольёшь чуть больше времени, но у тебя будут руки развязаны во всём и ты сможешь реализовать что тебе нужно.
 
  • Like
Реакции: Abobusik и Ivan_Designer

Abobusik

Начинающий специалист
9 Окт 2022
38
3
45
Смотря какие у тебя вообще цели. Если ты хочешь открыться, позвать друзьяшек, побегать и закрыть сервак - можешь качать что угодно.
А если ты рассчитываешь на какой-то результат - тебе уже минимум надо чем-то удивлять, соответственно готовую сборку тебе придётся менять визуально, как минимум. Начнешь менять визуально - полезешь в бэк 100%. Полезешь в бэк - проебешь куда больше времени на то, чтобы разобраться в коде, чем написать что-то новое.

Может с 0 ты сольёшь чуть больше времени, но у тебя будут руки развязаны во всём и ты сможешь реализовать что тебе нужно.
Полностью поддерживаю твои слова, на понимание чужого кода и его решений уходит больше) пусть чел загуглит сколько программист тратит времени на работы на чтение кода) по некоторой статистики из книги "Ум программиста" этому уделяется 60%, если ты достойный специалист лучше реально написать с 0 - чем читать гавнокод и вникать почему человек индусит
1563198174143296063.jpg