• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Какой хостинг выбрать?

kysshit

Начинающий специалист
Автор темы
3 Янв 2021
12
0
61
Создал сервак и ищу выгодных хостинг. Можете подсказать сам хостинг, параметры и на какой ос ставить? Сервер до 100 человек
 

Desantos

Активный участник
30 Дек 2020
12
0
41
Не советую хостинг, бери VDS сервер
 

Desantos

Активный участник
30 Дек 2020
12
0
41
Я понял под его словом хостинг это игровой хостинг
 

UchihaMadara

Гуру
high coder
27 Окт 2020
512
225
101
Создал сервак и ищу выгодных хостинг. Можете подсказать сам хостинг, параметры и на какой ос ставить? Сервер до 100 человек
Из выгодных по России - ruvds и ihc
Для Enterprise проектов лучше выбирать Digitalocean
 

Ds

Начинающий специалист
high designer
17 Ноя 2020
45
23
51
Можешь взять дешевый сервер в Selectel и купить сервер с ддос защитой на какомто хостинге
пускай даже msk.host тот же самый и пустить через него тунель.
Главное купи в одном и том же городе) чтобы пинг не был большим.
 

filecore

Специалист
high coder
6 Окт 2020
227
86
82
Можешь взять дешевый сервер в Selectel и купить сервер с ддос защитой на какомто хостинге
пускай даже msk.host тот же самый и пустить через него тунель.
Главное купи в одном и том же городе) чтобы пинг не был большим.
Это что за сракатан? Сейчас бы говорить про туннелирование, про один город это вообще что? Если сегменты со стеками на разных линиях сидят то какой нахрен пинг, тут будет потери по пакетам. Для нормального функционирования ipip тебе как минимум надо чтобы эти два ДЦ были в пиринге тогда и линк будет стабильный без потерь. Далее если будет налиф трафика на машину с антидосом, тех администрация хостинга посмотрит что на контейнере и увидит форвардинг, в лучшем случае локнет машину на время ддоса в худшем заблочит аккаунт за нарушение оферты
 

UchihaMadara

Гуру
high coder
27 Окт 2020
512
225
101
ruvds ддос атаки л4 вообще не держит, msk.host там заказывай.
Проблемы нужно решать по мере их поступления. Так что не вводите людей в заблуждение.
А по защите от DDOS атак в интернете есть достаточно сервисов
 

MiSLAH

Активный участник
25 Дек 2020
29
0
38
я использую boodet
мне по интерфейсу нравится единственно поддержка не всегда быстро отвечает
 

dejawyou

Активный участник
25 Сен 2020
15
1
43
Создал сервак и ищу выгодных хостинг. Можете подсказать сам хостинг, параметры и на какой ос ставить? Сервер до 100 человек

mskhost - из плюсов хорошая защита от ddos/dos,из минусов не компетентная тех-поддержка,частые тех-работы.
ovh - адекватное железо за адекватные деньги,из минусов англоязычная тех-поддержка.
myarena - из минусов только цена :(
contabo - самый дешманский зарубежный хостинг,минусов много один из них неудобная ПУ
ruvds - брал у них VDS сервера под MTA/CS 1.6 заметил просадки по железу. Скорее всего они
размещают на одном DS слишком много клиентов.
timeweb - лично не пользовался,но знаю многих кто держит сервера GTA 5 именно там.

Пользовался всеми перечисленными хостингами лично. Попытался кратко описать их недостатки и плюсы
Желаю удачно выбрать хостинг ;)
 
  • Like
Реакции: fataldose

fataldose

Гуру
15 Сен 2020
824
203
112
mskhost - из плюсов хорошая защита от ddos/dos,из минусов не компетентная тех-поддержка,частые тех-работы.
ovh - адекватное железо за адекватные деньги,из минусов англоязычная тех-поддержка.
myarena - из минусов только цена :(
contabo - самый дешманский зарубежный хостинг,минусов много один из них неудобная ПУ
ruvds - брал у них VDS сервера под MTA/CS 1.6 заметил просадки по железу. Скорее всего они
размещают на одном DS слишком много клиентов.
timeweb - лично не пользовался,но знаю многих кто держит сервера GTA 5 именно там.

Пользовался всеми перечисленными хостингами лично. Попытался кратко описать их недостатки и плюсы
Желаю удачно выбрать хостинг ;)
timeweb - могут со скамить.
myarena - могут со скамить. (у меня скамили кс 1.6 сборку)
ovh - +
mskhost - хз
ruvds - (Да, они распределение твоих проплаченных ресурсов кидают на другие вдс на одной машине): Ты не используешь 100%, значит тебе не особо нужно. (Поддержка аутисты)
contabo - хз
mnogobyte - топ хост, но всё занято. Держал там ла2 сервер, всё норм было. Минус: Цена
adminvps - держал долго там сервера, всё норм, топ тех.поддержка(если нужно и твою корявую сборку сами допишут, что бы у тебя всё работало:))) НО ЭТО НЕ ТОЧНО. Минус: Я ушел после очень массивной ддос атаки, либо они не вытащили(хз как сейчас с этим)
unreal.in.ua - Нормальный хостинг(Киевский), держу там сервера в других играх.

Можете сразу в ЧС добавлять эти хосты:
hostinger
reg
jino
ihc

Просмотреть вообще отзывы о хостингах(там реальные - наверное) можно на: http://hosting101.ru/