• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Вопрос Кастомные звуки/музыка RAGE MP

Mr.Scalise

Специалист
Автор темы
7 Окт 2021
485
157
90
Всем ку, как добавить кастомные звуки или музыку и как их включить в игре(узнать ID и тд, чтобы вызвать)?
 

Andrew Fares

Специалист
7 Окт 2020
69
41
79
Ну как вариант в браузере встроить audio и вызывать нужное через эвенты
 

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,424
191
27
Есть другие варианты?
В теории можно заменить стандартные короткие звуки с помощью DLC и вызывать их с помощью playSound, но не вижу причин усложнять себе жизнь таким образом.
 
  • Like
Реакции: frytech

frytech

Начинающий специалист
15 Янв 2022
128
17
53
Всем ку, как добавить кастомные звуки или музыку и как их включить в игре(узнать ID и тд, чтобы вызвать)?
Музыку на хостинге придется держать (ну или, для тестов, на гитхабе), там моему ограничение в 5 секунд на длительность аудио, иначе локальный файл не проиграет cef, только удаленный, а короткие звуки можно локально хранить и так же cef вызывать.
 

mp.flow

Начинающий специалист
9 Май 2022
30
10
48
Музыку на хостинге придется держать (ну или, для тестов, на гитхабе), там моему ограничение в 5 секунд на длительность аудио, иначе локальный файл не проиграет cef, только удаленный, а короткие звуки можно локально хранить и так же cef вызывать.
У меня (по крайней мере на локальном сервере) работают звуки больше 5-и секунд
 

frytech

Начинающий специалист
15 Янв 2022
128
17
53
У меня (по крайней мере на локальном сервере) работают звуки больше 5-и секунд
Даже 3 минуты?

Нашел старое свое сообщение, так и было, щас не знаю, ну и тут сообщали, с видео аналогичная ситуация

1669884567558.png
1669884597233.png
 

mp.flow

Начинающий специалист
9 Май 2022
30
10
48
Сейчас самый длинный файл - 3 минуты 14 секунд
Вроде играется полностью, но точно не проверял, может чуть позже проверю отпишу
Плюс я ещё использую howler.js для звуков в рейдже