• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Консультация опытного разработчика ragemp (node.js)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

akudinov28

Гуру
Автор темы
24 Фев 2021
261
116
105
Доброго времени суток, уважаемые пользователи.

Есть у меня идея сделать сервер в режиме roleplay чисто для своего круга людей, дабы собираться вместе и отыгрывать рп без вмешательства других игроков/администрации, и иметь необходимый функционал.

Сам я являюсь профессиональным веб-разработчиком, пишу в том числе и на js, так что с этим всё окей. Копаюсь с ragemp самостоятельно тоже довольно давно.

Ищу грамотного и опытного разработчика на ragemp (nodejs) для небольшой консультации (примерно час-два). Хочу получить, например, такую информацию:
  • как лучше организовать структуру файловую проекта;
  • какие моменты обрабатывать на сервере, а какие на клиенте;
  • интеграция vue.js 2 в CEF (однофайловые компоненты/webpack/организация работы с CEF);
  • ragemp best practices;
  • прочие вопросы в таком духе

Естественно, не бесплатно. О цене договоримся.Без обид, но хотелось бы консультацию не школьника, который пол часа будет мне воду лить, а действительно толкового разработчика.

Писать можно, например, в discord - nord#0428.

Спасибо за внимание
 

akudinov28

Гуру
Автор темы
24 Фев 2021
261
116
105
Неужели никто не хочет заработать денег за «просто поболтать»?))

Возможно, стоит озвучить финансовый вопрос. Давайте начнём с 3к за 2 часа вашего времени. Может это простимулирует кого-нибудь.
 
  • Like
Реакции: fataldose

DaVilka

Гуру
16 Сен 2020
601
228
108
Неужели никто не хочет заработать денег за «просто поболтать»?))

Возможно, стоит озвучить финансовый вопрос. Давайте начнём с 3к за 2 часа вашего времени. Может это простимулирует кого-нибудь.
Тут просто 99% пользователей верескливые школьники которые могут только в коментах умничать
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,060
2,448
219
Доброго времени суток, уважаемые пользователи.

Есть у меня идея сделать сервер в режиме roleplay чисто для своего круга людей, дабы собираться вместе и отыгрывать рп без вмешательства других игроков/администрации, и иметь необходимый функционал.

Сам я являюсь профессиональным веб-разработчиком, пишу в том числе и на js, так что с этим всё окей. Копаюсь с ragemp самостоятельно тоже довольно давно.

Ищу грамотного и опытного разработчика на ragemp (nodejs) для небольшой консультации (примерно час-два). Хочу получить, например, такую информацию:
  • как лучше организовать структуру файловую проекта;
  • какие моменты обрабатывать на сервере, а какие на клиенте;
  • интеграция vue.js 2 в CEF (однофайловые компоненты/webpack/организация работы с CEF);
  • ragemp best practices;
  • прочие вопросы в таком духе

Естественно, не бесплатно. О цене договоримся.Без обид, но хотелось бы консультацию не школьника, который пол часа будет мне воду лить, а действительно толкового разработчика.

Писать можно, например, в discord - nord#0428.

Спасибо за внимание
Пиши в ЛС.
 

akudinov28

Гуру
Автор темы
24 Фев 2021
261
116
105
Всем спасибо, исполнитель найден, заказ выполнен. Тему можно закрывать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.