• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Купить и доработать сборку под Радмир / Majestic / GTA5RP

AndreTor

Новый участник
Автор темы
11 Апр 2023
3
0
3
Куплю сервер на платформе Radmir/Majestic/GTA5RP для игры GTA V RP. Мы заинтересованы в сервере с большим количеством слотов, хорошо настроенным геймплеем, стабильной работой и быстрым подключением. Мы требуем от продавца документов, подтверждающих правомерность владения сервером, а также обеспечение перенесения прав собственности на нас.

Если у вас есть сервер на платформе Radmir / Majestic / GTA5RP, отвечающий нашим требованиям, пожалуйста, свяжитесь с нами, отправив информацию о вашем сервере и предложив свою цену.
Мы ищем надежного и опытного продавца, который сможет предоставить нам качественный сервер с хорошим геймплеем и стабильной работой. Будьте добры, присылайте ваши предложения наукажите ваши контактные данные, чтобы мы могли с вами связаться. Спасибо!
(Discord Masluk#4622 Telegram @AndreiiBarBoss)
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,371
1,413
208
34
я не думаю что вообще существуют хоть сколько-нибудь качественные реплики проектов, что ты перечислил
тем более сервера "на платформе" проектов вроде 5рп

редаги "с интерфейсом как на мадже" и "система работы значит как на 5рп" - возможно
но это даже с закрытыми глазами не то, что ты имеешь ввиду
 

fataldose

Гуру
15 Сен 2020
824
204
112
Куплю сервер на платформе Radmir/Majestic/GTA5RP для игры GTA V RP. Мы заинтересованы в сервере с большим количеством слотов, хорошо настроенным геймплеем, стабильной работой и быстрым подключением. Мы требуем от продавца документов, подтверждающих правомерность владения сервером, а также обеспечение перенесения прав собственности на нас.

Если у вас есть сервер на платформе Radmir / Majestic / GTA5RP, отвечающий нашим требованиям, пожалуйста, свяжитесь с нами, отправив информацию о вашем сервере и предложив свою цену.
Мы ищем надежного и опытного продавца, который сможет предоставить нам качественный сервер с хорошим геймплеем и стабильной работой. Будьте добры, присылайте ваши предложения наукажите ваши контактные данные, чтобы мы могли с вами связаться. Спасибо!
(Discord Masluk#4622 Telegram @AndreiiBarBoss)
Просто для справки тебе:
1) Маджестик, гта5, радмир... все они как минимум начали создавать свои сборки в 18-19 годах.
2) Они не на момент не прекращали доработку своих сборок.
3) То есть постоянно там работают люди над улучшениям сборки и тд.. (берём в учёт то опыт у них беспрерывной работы 4-5 лет) то можно сказать профессионалы в своем деле.
4) Я думаю бюджеты на разработку(в моменты когда они могли или не могли себе позволить) там явно за 20кк точно будет, уж поверь, за это время столько вложить в сборку вполне реально... В некоторых больше, радмир(возможно меньше, но расходы такие же)

И теперь вопрос к тебе, реально ли ты думаешь, что ты сможешь хоть где-то(кроме как у них) купить сборку хотя бы за 2022 год ?
Опыт * Время * Деньги = Покупка тобой сборки... за сколько ? Почему им не написал на счёт франшизы(они её продают)...

Извини если грубо ответил, просто так воспринимают более лучше =)))
Ну и учти что: Любой кто предложит тебе сборку с их дизайном(кидок) есть авторское право, запрещено его нарушать для людей которые хотят нормальный проект, это касается и интерьеров и автомобилей, одежды. (Вылезешь в топ по онлайну, это будет касается даже кода...)
 

AndreTor

Новый участник
Автор темы
11 Апр 2023
3
0
3
Просто для справки тебе:
1) Маджестик, гта5, радмир... все они как минимум начали создавать свои сборки в 18-19 годах.
2) Они не на момент не прекращали доработку своих сборок.
3) То есть постоянно там работают люди над улучшениям сборки и тд.. (берём в учёт то опыт у них беспрерывной работы 4-5 лет) то можно сказать профессионалы в своем деле.
4) Я думаю бюджеты на разработку(в моменты когда они могли или не могли себе позволить) там явно за 20кк точно будет, уж поверь, за это время столько вложить в сборку вполне реально... В некоторых больше, радмир(возможно меньше, но расходы такие же)

И теперь вопрос к тебе, реально ли ты думаешь, что ты сможешь хоть где-то(кроме как у них) купить сборку хотя бы за 2022 год ?
Опыт * Время * Деньги = Покупка тобой сборки... за сколько ? Почему им не написал на счёт франшизы(они её продают)...

Извини если грубо ответил, просто так воспринимают более лучше =)))
Ну и учти что: Любой кто предложит тебе сборку с их дизайном(кидок) есть авторское право, запрещено его нарушать для людей которые хотят нормальный проект, это касается и интерьеров и автомобилей, одежды. (Вылезешь в топ по онлайну, это будет касается даже кода...)
Есть люди которые напишут сервер с 0 ?
 

fataldose

Гуру
15 Сен 2020
824
204
112
Есть люди которые напишут сервер с 0 ?
Это относиться и к разработке с 0, опять таки... Я не зря указал 18-19 года и деньги*время. Добавил тебя в дискорд, обсужу уже лично лучше.
 

Baracuda

Участник портала
11 Сен 2023
2
0
6
Просто для справки тебе:
1) Маджестик, гта5, радмир... все они как минимум начали создавать свои сборки в 18-19 годах.
2) Они не на момент не прекращали доработку своих сборок.
3) То есть постоянно там работают люди над улучшениям сборки и тд.. (берём в учёт то опыт у них беспрерывной работы 4-5 лет) то можно сказать профессионалы в своем деле.
4) Я думаю бюджеты на разработку(в моменты когда они могли или не могли себе позволить) там явно за 20кк точно будет, уж поверь, за это время столько вложить в сборку вполне реально... В некоторых больше, радмир(возможно меньше, но расходы такие же)

И теперь вопрос к тебе, реально ли ты думаешь, что ты сможешь хоть где-то(кроме как у них) купить сборку хотя бы за 2022 год ?
Опыт * Время * Деньги = Покупка тобой сборки... за сколько ? Почему им не написал на счёт франшизы(они её продают)...

Извини если грубо ответил, просто так воспринимают более лучше =)))
Ну и учти что: Любой кто предложит тебе сборку с их дизайном(кидок) есть авторское право, запрещено его нарушать для людей которые хотят нормальный проект, это касается и интерьеров и автомобилей, одежды. (Вылезешь в топ по онлайну, это будет касается даже кода...)
Где найти инфу про франшизу?