This is a mobile optimized page that loads fast, if you want to load the real page, click this text.

Купить ролевой проект

EnzoCali

Активный участник
Автор темы
4 Фев 2023
18
1
32
Здравствуйте,

Я хотел бы купить готовый проект или почти готовый ролевой проект. Я смогу заплатить максимум 23 000 рублей.

С радостью предлагает здесь тестовые серверы. (В конце весь сценарий должен быть переписан мной на немецком языке, потому что мы пришли с немецкой сцены RAGE:MP).

#Переводчик
 

EnzoCali

Активный участник
Автор темы
4 Фев 2023
18
1
32
Für Ihren Preis wird es leider nicht funktionieren, einen fertigen Server zu kaufen, der nicht zusammengeführt wurde.

https://ragemp.pro/threads/gotovaja-sborka-stage-rp-v1-0-rage-mp-1-1-obnovlenija-prodazha.6228/ , es könnte dir gefallen
Я уже просмотрел его. К сожалению, мне это не нравится.
Это не обязательно должен быть полностью готовый сервер, как описано выше.
 

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,219
1,424
191
27
За 23.000 рублей можно купить готовый проект на условных 5-10%, не больше. Так что подумай трижды, прежде чем тратить эту сумму денег, ибо за неё ничего качественного ты не возьмёшь, чего не лежит уже в открытом доступе за бесплатно.
 
Реакции: Inoi

Karken

Активный участник
28 Янв 2023
68
2
30
отпиши мне в дс поговорим Krakenn#6666
 
Реакции: Inoi

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,448
1,449
208
34
Проорал

Нужно конечно какой-то статус на форуме придумать, типа "Хуёвый пользователь"
Чтобы выдавать его долбоёбам, которые вчера скачали паблик мод, на следующий день заебали пол форума своими тупорылыми вопросами и просьбами вот в таком стиле

А ещё через день мало того что ну человек же в тупую спамом занимается в каждой теме - он же ещё паблик который вчера скачал, пытается втюхать сразу же.
Ещё и перемешивая это с каким-то пиздабольством про свои проекты и 100 онлайна.
Вроде и под бан не особо попадает, но вроде же и ну
Ну что это

50 сообщений отборного говна своего наспамил, ещё и людей разводит
 
Последнее редактирование:
Реакции: Daniello97 и Trouble

Tinder

Новый участник
11 Апр 2023
7
0
1
Привет , если актуально , напиши мне в тг @ruslanbebra11
 

Daniello97

Начинающий специалист
12 Дек 2021
213
57
65
Ахахахахах, пиздец. Филантроп, владелец проекта на ГТА5Хост за 500 рублей, (которые ему дали на три дня для обедов в шараге судя по всему) в свои 16 не может изложить нормально мысль так ещё и даёт советы как людям делать проекты... Мне интересно, откуда такие кадры повылазили, из САМПа что-ли, где каждый третий школьник владелец сервера