• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Купить все модели автомобилей RedAge V3 без логотипа

YungWasty

Участник портала
29 Фев 2024
29
2
18
скрины закину в темку, где ты всех заскамил на проект, бабки взял и слился, кретин полнейший, отдыхай)
Я все ещё жду тему, мне тоже интересно посмотреть на это где именно я так сделал. Но, если я расскажу после всего этого о тебе, то ты сам себя закопаешь этим сообщением.
 

davido131

Новый участник
Автор темы
13 Фев 2024
10
0
3
реального предложения пока нет. просто люди, которые хотят ограбить. Один человек хочет 10 000 рублей за все DLC, а мне нужно только 70, а не 200... другой хочет 3-4 доллара за DLC 😂😂😂
Я готов заплатить 2000-3000 рублей за 70 DLC.
 

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,310
869
211
реального предложения пока нет. просто люди, которые хотят ограбить. Один человек хочет 10 000 рублей за все DLC, а мне нужно только 70, а не 200... другой хочет 3-4 доллара за DLC 😂😂😂
Я готов заплатить 2000-3000 рублей за 70 DLC.
Ты прикинь, у каждой модели качественно удалить все логотипы. Мне кажется это как минимум день работы. И ты хочешь 2-3тыс? Не смеши.
 

derrsak

Активный участник
17 Июн 2023
70
13
30
Ты прикинь, у каждой модели качественно удалить все логотипы. Мне кажется это как минимум день работы. И ты хочешь 2-3тыс? Не смеши.
Ну ты прямо загнул со временем.🤯
Удалить с машины бренд максимум занимает от 1 до 1.5 часа. Ну типо это прямо заебок, если удалять.:coffee:
 

Vollmond410

Активный участник
26 Май 2023
101
63
41
28
Ну ты прямо загнул со временем.🤯
Удалить с машины бренд максимум занимает от 1 до 1.5 часа. Ну типо это прямо заебок, если удалять.:coffee:
В большинстве случаев - от 1 до 5 минут. В особо тяжелых случаях может и кратно больше уйти (привет ауди). Но опять же если делать на отвали.

Ну а по существу - почти все кто продают паками - зачастую ленивые скамеры. Ибо сталкивался уже когда человеку якобы вырезали с модели логотипы, а по факту просто текстурку перерисовывали. При этом не удалив даже с самой модели логтипы 5рп или маджа :roflanebalo:

Так что цена в 2к за 70 моделей учитывая какую шляпу ему скорее всего впарят - думаю более чем оправдана
 

derrsak

Активный участник
17 Июн 2023
70
13
30
В большинстве случаев - от 1 до 5 минут. В особо тяжелых случаях может и кратно больше уйти (привет ауди). Но опять же если делать на отвали.

Ну а по существу - почти все кто продают паками - зачастую ленивые скамеры. Ибо сталкивался уже когда человеку якобы вырезали с модели логотипы, а по факту просто текстурку перерисовывали. При этом не удалив даже с самой модели логтипы 5рп или маджа :roflanebalo:

Так что цена в 2к за 70 моделей учитывая какую шляпу ему скорее всего впарят - думаю более чем оправдана
Я ваще хз, как челы могут удалить бренд как то хуево. Отредачить текстуры, включить кнопку «Изолированные», применить на полигоны и удалить. Мб склеить, но опять же если требуется. Ну я трачу около часа на удаление бренда, но я не тороплюсь и как бы не фул фокус сижу.
 
  • Like
Реакции: Inoi

Vollmond410

Активный участник
26 Май 2023
101
63
41
28
Я ваще хз, как челы могут удалить бренд как то хуево. Отредачить текстуры, включить кнопку «Изолированные», применить на полигоны и удалить. Мб склеить, но опять же если требуется. Ну я трачу около часа на удаление бренда, но я не тороплюсь и как бы не фул фокус сижу.
Поверь. У некоторых получается. Кривокосо без изолирования выделяют рамкой, удаляют. Лишнее в том числе. Дыры заделывать? зачем? берешь вершины и кривокосо стягиваешь. Где-то параллельно еще умудряется каким-то хером сдохнуть коллизия и сломаться иерархия. А потом на продажу. :peppe_roller:

Я на такое насмотрелся. проще ориджинал взять и с нуля самому эту работу сделать.
 
  • Love
Реакции: derrsak

derrsak

Активный участник
17 Июн 2023
70
13
30
Поверь. У некоторых получается. Кривокосо без изолирования выделяют рамкой, удаляют. Лишнее в том числе. Дыры заделывать? зачем? берешь вершины и кривокосо стягиваешь. Где-то параллельно еще умудряется каким-то хером сдохнуть коллизия и сломаться иерархия. А потом на продажу. :peppe_roller:

Я на такое насмотрелся. проще ориджинал взять и с нуля самому эту работу сделать.
Сломать иерархию и коллизию это ещё уметь надо 🤯
 

Reys

Начинающий специалист
25 Май 2023
249
170
62
Какие тут дискуссии. Но что-то качественных работ не видел не разу. По факту за 100р делать зашквар, либо надо делать зашкварно. Мне сложно сделать на отьебись, а за 100р я пробовал делать сразу перегораешь потому что делаешь прям от души а выхлоп нулевой.
Кто-то писал (может быть создатель темы) я сказал не дешевле 2-3 долларов за тачку. Поржал и сказал за 0.5 найдёт) ну вот как найдёт нормальные тачки по 0.5 пускай скажет, тоже куплю)
 

derrsak

Активный участник
17 Июн 2023
70
13
30
Какие тут дискуссии. Но что-то качественных работ не видел не разу. По факту за 100р делать зашквар, либо надо делать зашкварно. Мне сложно сделать на отьебись, а за 100р я пробовал делать сразу перегораешь потому что делаешь прям от души а выхлоп нулевой.
Кто-то писал (может быть создатель темы) я сказал не дешевле 2-3 долларов за тачку. Поржал и сказал за 0.5 найдёт) ну вот как найдёт нормальные тачки по 0.5 пускай скажет, тоже куплю)
Ну качественные работы никто и не выкладывает в опен сурс :roflanebalo:
 

Reys

Начинающий специалист
25 Май 2023
249
170
62
Ну качественные работы никто и не выкладывает в опен сурс :roflanebalo:
ну я видел покупные работы) посмеялся)
Просто тупо убрать лого (без всякой возни если на отьебись) минут 5 на машину с учетом анлока
 

derrsak

Активный участник
17 Июн 2023
70
13
30

iqxxz

Новый участник
15 Апр 2024
5
2
3
реального предложения пока нет. просто люди, которые хотят ограбить. Один человек хочет 10 000 рублей за все DLC, а мне нужно только 70, а не 200... другой хочет 3-4 доллара за DLC 😂😂😂
Я готов заплатить 2000-3000 рублей за 70 DLC.
дс: .iqxxz напиши
за 2.500₽ отдам