• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Куплю готовую сборку

OvodDesign

Новый участник
Автор темы
21 Июл 2021
1
0
3
Привет!
Куплю готовую сборку RolePlay режима для дальнейшей доработки и реализации своего проекта.
Все предложения В дискорд Flagi#6315 или в ЛС форума.
 

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,278
833
211

Vadim

Начинающий специалист
16 Сен 2020
147
35
69
Я тут пока новенький, и не совсем во всем шарю (все что связанно с ragemp && roly play)

поч не стоит брать сборку RedAge?
Потому-что тебя нахуй послать могут если вопросамы заебывать будешь :3 Чистый факт
 

Vadim

Начинающий специалист
16 Сен 2020
147
35
69
Я тут пока новенький, и не совсем во всем шарю (все что связанно с ragemp && roly play)

поч не стоит брать сборку RedAge?
А ещё не советуют брать RedAge потому-что типы нихуя с ним не разберались просто поменяли названия взяли слитой хни и бля чёт не получилось и всё. Ну и он был раньше у каждого второго сервера. Щас мода DedNet/State 99
 

Randomchik

Гуру
high coder
19 Сен 2020
822
318
141
Вопрос с чем человек умеет работать,если он более менее понимает js, то может спокойно брать state или же dednet если же Шарп шарит то может взять посмотреть редагу. Все от человека зависит
 

Randomchik

Гуру
high coder
19 Сен 2020
822
318
141
Потому-что тебя нахуй послать могут если вопросамы заебывать будешь :3 Чистый факт
А то что тебя нахуй послать могут так не надо людей же заебывать,где ты видел что за бесплатно все в мире? Все за бабки,есть плати будут тебе ее фиксить а помочь тебе могут раз два но не всегда же
 
  • Like
Реакции: Harland David Sanders

Vadim

Начинающий специалист
16 Сен 2020
147
35
69
А то что тебя нахуй послать могут так не надо людей же заебывать,где ты видел что за бесплатно все в мире? Все за бабки,есть плати будут тебе ее фиксить а помочь тебе могут раз два но не всегда же
Я то плачу не переживай. Специалист это же логично я за себя не говорю :3