• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Куплю готовый проект с живыми игроками

Santos

Новый участник
Автор темы
27 Авг 2021
6
1
3
Куплю готовый проект с живыми игроками
Все предложения можете писать в личные сообщения
 

челавек паук

Специалист
7 Ноя 2020
158
43
95
  • Like
Реакции: Agressor

Anders_Nowin

Начинающий специалист
27 Ноя 2020
42
3
45
Человек паук, ты наверное живёшь в каком то вымышленном мире как и автор! Проект с живыми игроками не стоит 2 копейки. "Тебе" как минимум придётся раскошелиться на среднегодовую зарплату, что бы такой проект купить. А те кто тут пишут куплю проект и т.п. это 99% школьники или мечтатели больших денег, у которых по факту деньги только в их вымышленном мире.
 

Agressor

Специалист
27 Окт 2020
373
54
93
Человек паук, ты наверное живёшь в каком то вымышленном мире как и автор! Проект с живыми игроками не стоит 2 копейки. "Тебе" как минимум придётся раскошелиться на среднегодовую зарплату, что бы такой проект купить. А те кто тут пишут куплю проект и т.п. это 99% школьники или мечтатели больших денег, у которых по факту деньги только в их вымышленном мире.
Слушай, Тебе какое дело есть у него или нет?? Ты же не продаёшь, у тебя же нет сервера, но лезешь куда не надо. Сервера «все по разному» продают, не у всех цены как у тебя на «что-то».
 
  • Like
Реакции: челавек паук

arbuzyan

Начинающий специалист
13 Май 2021
62
20
65
Человек паук, ты наверное живёшь в каком то вымышленном мире как и автор! Проект с живыми игроками не стоит 2 копейки. "Тебе" как минимум придётся раскошелиться на среднегодовую зарплату, что бы такой проект купить. А те кто тут пишут куплю проект и т.п. это 99% школьники или мечтатели больших денег, у которых по факту деньги только в их вымышленном мире.
Интересно, а ты какими-то экстрасенсорными способностями решаешь, есть у человека деньги или нет?

А ты можешь своими способностями сказать, есть ли у меня деньги или нет???
 

Kirillr

Начинающий специалист
8 Фев 2021
31
4
65
Куплю готовый проект с живыми игроками
Все предложения можете писать в личные сообщения
Ты конечно можешь купить какой-нибудь бонусник с онлайном 10-30 игроков за 5-10к рублей на слитой редаге, которые я думаю тебе уже втюхивают на этом форуме, но он тебе ничего приносить не будет! Я даже не уверен что он не окупит эти 5к рублей.
Если же у тебя есть достаточное количество денег, тогда выбирай проект из мастер листа рейджа и пиши им напрямую. Тут ты их не найдешь!
 

Ovik

Активный участник
26 Апр 2022
27
14
40
Куплю готовый проект с живыми игроками
Все предложения можете писать в личные сообщения
Добрый Вечер!
У меня есть предложение для Вас насчет проекта на платформе RAGE. Чтобы обсудить детали нужно встретиться в звонке и я расскажу Вам все в мельчайших подробностях и отвечу на любой Ваш вопрос по этой тематике. Мой дискорд для связи - (+-#9586)

P.s. Можете так же ответить мне сообщением на форуме + Желательно отправить сразу сообщение в дискорде и прикрепить ссылку на это обсуждение.
 
  • Like
Реакции: Аsti