This is a mobile optimized page that loads fast, if you want to load the real page, click this text.

Куплю готовый проект!!!!

unipul

Участник портала
Автор темы
16 Окт 2020
6
0
13
Куплю готовый проект.Писать сюда Ponyrchik#5264 о цене договоримся.
 

shnyrxk

Начинающий специалист
19 Сен 2020
23
1
67
Пожалуй займусь созданием сервера лет через 5

За сколько годную идею можно слить?
 

Ovik

Активный участник
26 Апр 2022
27
14
40
Куплю готовый проект.Писать сюда Ponyrchik#5264 о цене договоримся.
Если Вас интересует способ заработка на GTA V серверах , то у нас есть выгодное предложение для вас , где вы сможете заработать. Чтобы связаться со мной Вы можете написать мне на форуме или в дискорде - (+-#9586). После того как Вы свяжитесь со мной , то я в подробностях расскажу Вам о деталях проекта и ее уникальной системе.

P.s. У вас указан неверный идентификатор дискорда в описании Вашей темы
 

Daston

Гуру
16 Сен 2020
170
82
103
Хм, новорег предлагает какие-то услуги
 
Реакции: Ovik

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,363
1,411
208
34
Чел, у тебя всё с башкой в порядке - апать темы двухгодичной давности?
 

Ovik

Активный участник
26 Апр 2022
27
14
40
Хм, новорег предлагает какие-то услуги
Я узнал о Вашей площадке совсем недавно...
Сразу портить репутацию для новоприбывших пользователей это для Вас нормальное явление?
 
Реакции: Аsti и fataldose

Ovik

Активный участник
26 Апр 2022
27
14
40
Чел, у тебя всё с башкой в порядке - апать темы двухгодичной давности?
В жизни всякое бывает. Вдруг человек еще хочет открыть проект. В этом нет ничего плохого , зато плохое есть в вашем поступке - оскорбление....
 
Реакции: Аsti

Daston

Гуру
16 Сен 2020
170
82
103
Если вы предоставляете какие-то услуги, то советую создать соответствующую тему и максимально подробно обо всём расписать. Таких "бизнесменов", которые продают "мегасуперпупердупер", хотя это всего лишь переделанный redage, очень много.
Да и слишком странно, что вы сразу же проверили все темы с предложением покупки. Сложилось впечатление, будто бы вы стараетесь найти "лёгкую наживу".
 
Реакции: Ovik

челавек паук

Специалист
7 Ноя 2020
158
43
95
Он не предоставляет услуги, он свой проект заинтересован поднять.
 

Ovik

Активный участник
26 Апр 2022
27
14
40
Я предлагаю не услуги , а проект на платформе RAGE. Так же у нас уже есть своя команда разработчиков - Дизайнеры , Кодеры , модделеры и т.д. .
Так как возникли финансовые трудности , сейчас проект нуждается в спонсорстве и стоит учесть тот факт , что проект написан с 0 и уже почти готов к РЕЛИЗУ в мастер-листе RAGЕ MP.

Поэтому я и пишу сообщения на Вашем форуме (сообществе) .
 
Реакции: Аsti