• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Куплю готовый проект!!!!

unipul

Участник портала
Автор темы
16 Окт 2020
6
0
13
Куплю готовый проект.Писать сюда Ponyrchik#5264 о цене договоримся.
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,058
2,443
219
  • Dislike
Реакции: челавек паук

shnyrxk

Начинающий специалист
19 Сен 2020
23
1
67
Там скорее всего больше полмульта нужно готовить.... Так как полноценный мод вроде как от 1,2млн стоит если Я не ошибаюсь....
Пожалуй займусь созданием сервера лет через 5 :D

За сколько годную идею можно слить?
 

Ovik

Активный участник
26 Апр 2022
27
14
40
Куплю готовый проект.Писать сюда Ponyrchik#5264 о цене договоримся.
Если Вас интересует способ заработка на GTA V серверах , то у нас есть выгодное предложение для вас , где вы сможете заработать. Чтобы связаться со мной Вы можете написать мне на форуме или в дискорде - (+-#9586). После того как Вы свяжитесь со мной , то я в подробностях расскажу Вам о деталях проекта и ее уникальной системе.

P.s. У вас указан неверный идентификатор дискорда в описании Вашей темы
 

Daston

Гуру
16 Сен 2020
170
82
103
Если Вас интересует способ заработка на GTA V серверах , то у нас есть выгодное предложение для вас , где вы сможете заработать. Чтобы связаться со мной Вы можете написать мне на форуме или в дискорде - (+-#9586). После того как Вы свяжитесь со мной , то я в подробностях расскажу Вам о деталях проекта и ее уникальной системе.

P.s. У вас указан неверный идентификатор дискорда в описании Вашей темы
Хм, новорег предлагает какие-то услуги🤔
 
  • Angry
Реакции: Ovik

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,241
1,338
208
34
Если Вас интересует способ заработка на GTA V серверах , то у нас есть выгодное предложение для вас , где вы сможете заработать. Чтобы связаться со мной Вы можете написать мне на форуме или в дискорде - (+-#9586). После того как Вы свяжитесь со мной , то я в подробностях расскажу Вам о деталях проекта и ее уникальной системе.

P.s. У вас указан неверный идентификатор дискорда в описании Вашей темы
Чел, у тебя всё с башкой в порядке - апать темы двухгодичной давности?
 

Ovik

Активный участник
26 Апр 2022
27
14
40
Хм, новорег предлагает какие-то услуги🤔
Я узнал о Вашей площадке совсем недавно...
Сразу портить репутацию для новоприбывших пользователей это для Вас нормальное явление?
1651005210082.png
 
  • Dislike
  • Like
Реакции: Аsti и fataldose

Ovik

Активный участник
26 Апр 2022
27
14
40
Чел, у тебя всё с башкой в порядке - апать темы двухгодичной давности?
В жизни всякое бывает. Вдруг человек еще хочет открыть проект. В этом нет ничего плохого , зато плохое есть в вашем поступке - оскорбление....
 
  • Like
Реакции: Аsti

Daston

Гуру
16 Сен 2020
170
82
103
Я узнал о Вашей площадке совсем недавно...
Сразу портить репутацию для новоприбывших пользователей это для Вас нормальное явление?Посмотреть вложение 4122
Если вы предоставляете какие-то услуги, то советую создать соответствующую тему и максимально подробно обо всём расписать. Таких "бизнесменов", которые продают "мегасуперпупердупер", хотя это всего лишь переделанный redage, очень много.
Да и слишком странно, что вы сразу же проверили все темы с предложением покупки. Сложилось впечатление, будто бы вы стараетесь найти "лёгкую наживу".
 
  • Angry
Реакции: Ovik

челавек паук

Специалист
7 Ноя 2020
158
42
95
Если вы предоставляете какие-то услуги, то советую создать соответствующую тему и максимально подробно обо всём расписать. Таких "бизнесменов", которые продают "мегасуперпупердупер", хотя это всего лишь переделанный redage, очень много.
Да и слишком странно, что вы сразу же проверили все темы с предложением покупки. Сложилось впечатление, будто бы вы стараетесь найти "лёгкую наживу".
Он не предоставляет услуги, он свой проект заинтересован поднять.
 

Ovik

Активный участник
26 Апр 2022
27
14
40
Если вы предоставляете какие-то услуги, то советую создать соответствующую тему и максимально подробно обо всём расписать. Таких "бизнесменов", которые продают "мегасуперпупердупер", хотя это всего лишь переделанный redage, очень много.
Да и слишком странно, что вы сразу же проверили все темы с предложением покупки. Сложилось впечатление, будто бы вы стараетесь найти "лёгкую наживу".
Я предлагаю не услуги , а проект на платформе RAGE. Так же у нас уже есть своя команда разработчиков - Дизайнеры , Кодеры , модделеры и т.д. .
Так как возникли финансовые трудности , сейчас проект нуждается в спонсорстве и стоит учесть тот факт , что проект написан с 0 и уже почти готов к РЕЛИЗУ в мастер-листе RAGЕ MP.

Поэтому я и пишу сообщения на Вашем форуме (сообществе) .
 
  • Like
Реакции: Аsti