• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Куплю мод. Желательно или сразу фулл готовый, или где сделаны все основы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artamosha

Начинающий специалист
Автор темы
19 Апр 2022
70
9
48
Куплю мод. Желательно или сразу фулл готовый, или где сделаны все основы

В дс - Артемка#3255
 

Ovik

Активный участник
26 Апр 2022
27
14
40
Куплю мод. Желательно или сразу фулл готовый, или где сделаны все основы

В дс - Артемка#3255
Артем , Добрый День!
Моя команда в данный момент занимается разработкой полноценного сервера на платформе RAGE с нуля (не бонусник).
Есть полностью рабочая команда мапперов , кодеров , моделлеров и не только (каждый день в делах и разрабатываем новые системы).
Если хотите можем связаться с Вами сегодня в звонке и более подробно обсудить детали. Мой дискорд для связи - (+-#9586)
 
  • Like
Реакции: Аsti

Artamosha

Начинающий специалист
Автор темы
19 Апр 2022
70
9
48
Артем , Добрый День!
Моя команда в данный момент занимается разработкой полноценного сервера на платформе RAGE с нуля (не бонусник).
Есть полностью рабочая команда мапперов , кодеров , моделлеров и не только (каждый день в делах и разрабатываем новые системы).
Если хотите можем связаться с Вами сегодня в звонке и более подробно обсудить детали. Мой дискорд для связи - (+-#9586)
Есть фулл команда у меня. Нужен ток мод.
 

Ovik

Активный участник
26 Апр 2022
27
14
40
Есть фулл команда у меня. Нужен ток мод.
Советую писать мод с 0 , иначе ничего хорошего из этого не выйдет - получится типичный бонусник.
Вдобавок стоить учитывать опыт работы в этой сфере и качество работы Вашего состава. Если надумаете работать уже с готовой командой и объединить их в 1 команду (Ваш состав с Нашим), то мой дискорд - (+-#9586) Лучше отправить ссылку на это обсуждение на форуме. Будем рады , если обдумаете мой вариант.
 

MoneyMan

Участник портала
1 Фев 2022
28
0
23
Зачем писать с нуля?
Берешь основу, редизайн проекта, пару самопис систем и получится +- что-то играбельное.
Сколько знаю проектов с нуля, которые на открытии ничего кроме самопис кода не могли предложить и падали спустя 2 дня до нуля онлайна.
 

Ovik

Активный участник
26 Апр 2022
27
14
40
Зачем писать с нуля?
Берешь основу, редизайн проекта, пару самопис систем и получится +- что-то играбельное.
Сколько знаю проектов с нуля, которые на открытии ничего кроме самопис кода не могли предложить и падали спустя 2 дня до нуля онлайна.
Тот же самый PLATINUM RP , который взял под основу проект DedNeT (State 99) , увидев это сразу отталкивает людей , но уверен , что их команда справиться с редизайном и редактированием кода. Можете пробовать , брать готовые системы и тому подобное , но разбираться в чужом коде и потом дописывать , не считаю ,что это залог качественной работы.
 
  • Like
Реакции: Аsti

fataldose

Гуру
15 Сен 2020
824
204
112
хД
 

MoneyMan

Участник портала
1 Фев 2022
28
0
23
Тот же самый PLATINUM RP , который взял под основу проект DedNeT (State 99) , увидев это сразу отталкивает людей , но уверен , что их команда справиться с редизайном и редактированием кода. Можете пробовать , брать готовые системы и тому подобное , но разбираться в чужом коде и потом дописывать , не считаю ,что это залог качественной работы.
Net сам по себе сложный.
Мало кто работает с Классиком тем же, с которым если хорошо поработать можно сделать ласточку.
Но никто не хочет переходить с популярных слитых модов, ведь переплачивать за качество люди считают глупостью)
 

fataldose

Гуру
15 Сен 2020
824
204
112
Net сам по себе сложный.
Мало кто работает с Классиком тем же, с которым если хорошо поработать можно сделать ласточку.
Но никто не хочет переходить с популярных слитых модов, ведь переплачивать за качество люди считают глупостью)
Если сборка мёртвая на столько, что сам владелец сборки умер на ней. То явно все твои труды даже за 2 года, не к чему хорошему не приведут.
 

Ovik

Активный участник
26 Апр 2022
27
14
40
Если сборка мёртвая на столько, что сам владелец сборки умер на ней. То явно все твои труды даже за 2 года, не к чему хорошему не приведут.
В любом случае , готовые системы если брать , то это еще можно понять.
 
  • Like
Реакции: Аsti

fataldose

Гуру
15 Сен 2020
824
204
112
В любом случае , готовые системы если брать , то это еще можно понять.
Всё сложно на самом деле. Если денег много(лучше с 0, это и быстрее и дешевле). Если денег мало лучше с готовой(это и быстрее и дешевле) =)))))))
Кто делал что с 0 что с готовой, поймёт о чем я)
 

MoneyMan

Участник портала
1 Фев 2022
28
0
23
Всё сложно на самом деле. Если денег много(лучше с 0, это и быстрее и дешевле). Если денег мало лучше с готовой(это и быстрее и дешевле) =)))))))
Кто делал что с 0 что с готовой, поймёт о чем я)
С нуля быстрее?)
 

fataldose

Гуру
15 Сен 2020
824
204
112
С нуля быстрее?)
Конечно) Зависит от того что ты хочешь создать, какой конечный продукт и сколько у тебя денег. Ведь на то что бы переписать чужой код, уходит нормально так времени.....
 

Jidomir

Начинающий специалист
16 Апр 2022
3
1
47
Вопрос Артёмка.Зачем ты людей добавляешь в дискорд.И начинаешь названивать и не можешь написать сообщение,что ты хочешь.
 
  • Like
Реакции: fightforfood

Jidomir

Начинающий специалист
16 Апр 2022
3
1
47
Извеняюсь перепутал.Похожие аккаунты были:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.