• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Куплю сборку нового Radege с DLC

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kloners

scammer
Автор темы
Мошенник
16 Окт 2021
149
10
59
Куплю сборку нового Radege c DLC
Связь: Смурфик#4888
 

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,310
869
211
Redage*.
Лучше укажите сразу бюджет и настоятельно рекомендую покупать вместе с гарантом данного форума, в противном случае Вам могут подсунуть кота в мешке.
 
  • Like
  • Dislike
Реакции: vpn, ishidarex и ubees

#Clifford

Гуру
1 Ноя 2020
604
150
111
Так она официально продается за 30к зелени да? Возьми и купи, или ты думаешь тебе ее за 100 рублей дадут?
 

Amazingevich

Гуру
27 Апр 2021
667
487
124
Так она официально продается за 30к зелени да? Возьми и купи, или ты думаешь тебе ее за 100 рублей дадут?
Вчера 2-3 типа уже создавали тему с продажей ~10-15к руб за копию
Если у них она действительно есть - думаю в ближайшее время увидим уже в свободном доступе
 

adada

Специалист
22 Июн 2022
332
112
92
Вчера 2-3 типа уже создавали тему с продажей ~10-15к руб за копию
Если у них она действительно есть - думаю в ближайшее время увидим уже в свободном доступе
Врятли скоро. Может через год, два сольют.
 

young337

Начинающий специалист
19 Май 2022
198
29
63
Высокий ценник откладывает слив сборки, но я думаю месяц максимум и она в свободном доступе
 
  • Like
Реакции: Walter

vpn

Начинающий специалист
29 Май 2022
129
64
65
Redage*.
Лучше укажите сразу бюджет и настоятельно рекомендую покупать вместе с гарантом данного форума, в противном случае Вам могут подсунуть кота в мешке.
Тут такой гарант, который сам будет ее продавать через несколько месяцев, потому-что она попала ему в руки.
Не советую гаранта этого форума.
 
  • Dislike
Реакции: Mikhayloff

DaVilka

Гуру
16 Сен 2020
608
231
108
Ее Соколянский по 2к зелени продавал, потом она попала в руки к кому то из гейкода после чего она пошла по рукам. Не покупайте, скоро будет в паблике.
 

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,310
869
211
Тут такой гарант, который сам будет ее продавать через несколько месяцев, потому-что она попала ему в руки.
Не советую гаранта этого форума.
Не слышал ничего подобного о @Harland David Sanders или других актуальных модерах форума.
 

vpn

Начинающий специалист
29 Май 2022
129
64
65
Не слышал ничего подобного о @Harland David Sanders или других актуальных модерах форума.
А вот я слышал и видел многое.
Ну вот сейчас тему удалили, где чел продавал за 15к сборку RedAge, посмотрим к чему это приведет.

Это не единственный случай, когда удаляют подобные "прикольные" темы, а потом они появляются в продаже на форуме, или в общем доступе.
Взять в пример ту же сборку RedAge на 1.1, на нее был жесткий "Хайп", изначально она была в одном из постов, потом стала продаваться на форуме, только уже с обновлениями.
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,373
1,413
208
34
Тут такой гарант, который сам будет ее продавать через несколько месяцев, потому-что она попала ему в руки.
Не советую гаранта этого форума.
А зачем тебе гаранту скидывать вообще то что ты продаёшь? Ну чисто
Есть же смысл только бабки переводить через третье лицо вроде
Гарант подтвердил что получил бабки - ты скидываешь предмет продажи покупателю - Гарант передаёт деньги тебе
или я шота не понимаю
 

vpn

Начинающий специалист
29 Май 2022
129
64
65
А зачем тебе гаранту скидывать вообще то что ты продаёшь? Ну чисто
Есть же смысл только бабки переводить через третье лицо вроде
Гарант подтвердил что получил бабки - ты скидываешь предмет продажи покупателю - Гарант передаёт деньги тебе
или я шота не понимаю
Вот в данном случае я на 100% не уверен, ничего сказать не могу.
Мне рассказывали где-то год-два назад, что это работало не совсем так, как ты говоришь.
Но если сейчас это работает так, то это хорошо, вообще без проблем.

К дополнению:
У меня было довольно много клиентов и знакомых, которые совершали какие-то сделки с харландом и оставались недовольны.
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,373
1,413
208
34
Вот в данном случае я на 100% не уверен, ничего сказать не могу.
Мне рассказывали где-то год-два назад, что это работало не совсем так, как ты говоришь.
Но если сейчас это работает так, то это хорошо, вообще без проблем.

К дополнению:
У меня было довольно много клиентов и знакомых, которые совершали какие-то сделки с харландом и оставались недовольны.
ну я не знаю как это работает, никогда не пользовался xD
но в моей голове чисто в теории вроде это как будто бы по логике должно выглядеть так
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,068
2,461
219
Тут такой гарант, который сам будет ее продавать через несколько месяцев, потому-что она попала ему в руки.
Не советую гаранта этого форума.
А если я тебе скажу что у меня уже есть данная сборка и почему же я ее еще не продаю и не выложил в паблик?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.