• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Куплю сборку сервера

Cheburashka

Начинающий специалист
Автор темы
15 Сен 2020
59
6
52
Куплю сборку ниже перечисленых режимов
1. Gangwar
2. Deathmatch
3. TeamDeathmatch
4. FreeRoam
5. Hub Minigames
6. Batlle Royale

В приоритете - Gangwar , Deathmatch , Hub MInigames (пример galaxy dm)

предлогать либо в лс либо в дис
дискорд - Jigaro#8888
 

filecore

Специалист
high coder
6 Окт 2020
227
87
82
  • Static ID
  • Auth / Reg System - VUE
  • Money System
  • Team Kill System
  • Shops [Weapons / Armour / Vehicle] System [Dynamic Items in DB] - VUE
  • Text & Voice Chat
  • Kick & Ban [Kick Static ID / Ban SocialClub]
  • Nametags [Game Name / Static ID]
  • Admin LVL
  • HUD
  • Fix Revolver's Damage [NEW] - [Dynamic DMG]
  • А что ещё я не помню

Что не доделано, Уровни и Награды зависимые от Уровня
Js & Js )) типо того? Это TDM)
 

Cheburashka

Начинающий специалист
Автор темы
15 Сен 2020
59
6
52
  • Static ID
  • Auth / Reg System - VUE
  • Money System
  • Team Kill System
  • Shops [Weapons / Armour / Vehicle] System [Dynamic Items in DB] - VUE
  • Text & Voice Chat
  • Kick & Ban [Kick Static ID / Ban SocialClub]
  • Nametags [Game Name / Static ID]
  • Admin LVL
  • HUD
  • Fix Revolver's Damage [NEW] - [Dynamic DMG]
  • А что ещё я не помню

Что не доделано, Уровни и Награды зависимые от Уровня
Js & Js )) типо того? Это TDM)
цена и можно гдето посмотреть?
 

andrei

Специалист
28 Дек 2020
109
-6
78
Куплю сборку ниже перечисленых режимов
1. Gangwar
2. Deathmatch
3. TeamDeathmatch
4. FreeRoam
5. Hub Minigames
6. Batlle Royale

В приоритете - Gangwar , Deathmatch , Hub MInigames (пример galaxy dm)

предлогать либо в лс либо в дис
дискорд - Jigaro#8888
вот я делаю проект наподобие galaxy , одни кидалы попадаются мне , можешь посмотреть drakon dm , у меня очень много знакомых хотят чтобы я реализовал проект , мне рекламу сделают нормальную:)) сделана тока 20 процентов
 
Последнее редактирование:

Cheburashka

Начинающий специалист
Автор темы
15 Сен 2020
59
6
52
вот я делаю проект наподобие galaxy , одни кидалы попадаются мне , можешь посмотреть drakon dm , у меня очень много знакомых хотят чтобы я реализовал проект , мне рекламу сделают нормальную:)) сделана тока 20 процентов
есть дискорд поговорим на счет этого у меня такиеже интересы
 

Cheburashka

Начинающий специалист
Автор темы
15 Сен 2020
59
6
52
А тебе что надо? Чтобы нло летали или что? + у тебе было написано что там сделано
какое нахуй нло там таже при старьте не оружтия не выдает не одежды нету ничего не на карте даже ничего не какойто игры нету захватаили чтото подобное
выше то что ты писал ты потом напсал
+ а что еше на помню из аз етого я и зашол
 

filecore

Специалист
high coder
6 Окт 2020
227
87
82
какое нахуй нло там таже при старьте не оружтия не выдает не одежды нету ничего не на карте даже ничего не какойто игры нету захватаили чтото подобное
выше то что ты писал ты потом напсал
+ а что еше на помню из аз етого я и зашол
Мда ты вообще вкуриваешь что пишешь? Какая игра? Какой захват чего либо? Это TDM - team deathmatch,

Одежда? Ты серьезно?
Оружие не дается? А с чего оно должно даваться? Это не GunGame. Что я потом написал? Долбоклюй глаза открывай https://ragemp.pro/threads/kuplju-sborku-servera.1220/post-8619 это второе сообщение было!!!

Один хер уже продано и слава богу не тебе!!!
 
  • Dislike
Реакции: Evbej и fataldose

Cheburashka

Начинающий специалист
Автор темы
15 Сен 2020
59
6
52
Мда ты вообще вкуриваешь что пишешь? Какая игра? Какой захват чего либо? Это TDM - team deathmatch,

Одежда? Ты серьезно?
Оружие не дается? А с чего оно должно даваться? Это не GunGame. Что я потом написал? Долбоклюй глаза открывай https://ragemp.pro/threads/kuplju-sborku-servera.1220/post-8619 это второе сообщение было!!!

Один хер уже продано и слава богу не тебе!!!
1. ты без всякой причины агресируеш
2. ты просто человек у которого нету чувство понимания чеголибо нормального
3. сидиш обсираеш без всякой причины
4. я зашол на сервер для меня сборка была пустая еслы для тебя она не пустая о чем речь я спорил? нет! ты сказал продаю такое я сказал давай гляну и сказал то что для меня она пустая а ты начинаеш агресировать без всякой причины
5. называть человека которого ты не знаеш " Долбоклюй" без причины уже клонит на проблему с психикой
6. оружие одежда захват для тебя это не нужно а я высказал мое мнение то что мне данная твоя сборка не подходит и из за этого ненадо агресировать а просто прочитать и пойты дальше делать свой дела
 
  • Like
Реакции: Evbej и X-Clusiv

X-Clusiv

Модератор
Команда форума
high coder
4 Окт 2020
582
274
161
29
1. ты без всякой причины агресируеш
2. ты просто человек у которого нету чувство понимания чеголибо нормального
3. сидиш обсираеш без всякой причины
4. я зашол на сервер для меня сборка была пустая еслы для тебя она не пустая о чем речь я спорил? нет! ты сказал продаю такое я сказал давай гляну и сказал то что для меня она пустая а ты начинаеш агресировать без всякой причины
5. называть человека которого ты не знаеш " Долбоклюй" без причины уже клонит на проблему с психикой
6. оружие одежда захват для тебя это не нужно а я высказал мое мнение то что мне данная твоя сборка не подходит и из за этого ненадо агресировать а просто прочитать и пойты дальше делать свой дела
Он у нас такой, не обращай внимания... Чем бы дитё ни тешилось, лишь бы не плакало....
 
  • Haha
Реакции: Cheburashka

filecore

Специалист
high coder
6 Окт 2020
227
87
82
1. ты без всякой причины агресируеш
2. ты просто человек у которого нету чувство понимания чеголибо нормального
3. сидиш обсираеш без всякой причины
4. я зашол на сервер для меня сборка была пустая еслы для тебя она не пустая о чем речь я спорил? нет! ты сказал продаю такое я сказал давай гляну и сказал то что для меня она пустая а ты начинаеш агресировать без всякой причины
5. называть человека которого ты не знаеш " Долбоклюй" без причины уже клонит на проблему с психикой
6. оружие одежда захват для тебя это не нужно а я высказал мое мнение то что мне данная твоя сборка не подходит и из за этого ненадо агресировать а просто прочитать и пойты дальше делать свой дела
Ну раз хочешь по полочкам, поехали
1. ты без всякой причины агресируеш
Ответ: Агрессия вызвана очень простым фактором, ты пишешь " не оружтия не выдает одежду и тд" т.е. как работает тот или иной режим ты видимо не в курсе, а следовательно говорит с тобой нормально какой смысл?
2. ты просто человек у которого нету чувство понимания чеголибо нормального
Ответ: Понимание чего-либо нормального, это вообще что? Нормальное ты хочешь сказать не знание основ? Нормальным незнание нормального написания текста? Так что же для тебя нормальное понимание чего-либо
3. сидиш обсираеш без всякой причины
Ответ: "какое нахуй нло там таже при старьте не оружтия не выдает не одежды нету ничего не на карте даже ничего не какойто игры нету захватаили чтото подобное
выше то что ты писал ты потом напсал
+ а что еше на помню из аз етого я и зашол"
И опять возвращение к тому что ты нИИИИфига не знаешь....
4. я зашол на сервер для меня сборка была пустая еслы для тебя она не пустая о чем речь я спорил? нет! ты сказал продаю такое я сказал давай гляну и сказал то что для меня она пустая а ты начинаеш агресировать без всякой причины
Ответ: И опять возвращение к тому что принципов каких либо режимов ты не в курсе.
5. называть человека которого ты не знаеш " Долбоклюй" без причины уже клонит на проблему с психикой
Ответ: Это было бы так, если бы не одно и очень важное но " А тебе что надо? Чтобы нло летали или что? + у тебе было написано что там сделано " тебе было заранее сказано что сделано ты же пытаешься выкрутиться
6. оружие одежда захват для тебя это не нужно а я высказал мое мнение то что мне данная твоя сборка не подходит и из за этого ненадо агресировать а просто прочитать и пойты дальше делать свой дела
Ответ: Начнем с самого простого, Оружие продается в магазине, для старта и сделан баланс в виде 5к, но ты же этого не вкурил. Одежда: Наверно очень важный пункт особенно когда она не важная да? Но спецом для таких как ты которые смотрят на портянки было сделано что у каждой банды свой набор одежды который хранится в БД.и который можно спокойно менять (= Ой ну да наверно мне было важнее получить нужный функционал, а не сраные партки натянуть на перса (=

Захват это вообще отдельная тема: Захват на TDM - поясняю суть режима TDM он же командный бой насмерть - есть команды в них есть игроки которые должны убить игроков из другой команды. Классно да? И ты мне хочешь рассказать как и какой режим должен работать? Подтяни знания потом пытайся хотя бы показать что ты что-то знаешь.

Теперь осознал почему ты "долбоклюй"???
P.S. Анимешнику на VUE, У вас? Ты не перепутал не чего? Давай я окуну тебя немного в историю? 22 сентября 1862 года была подписана Декларация об отмене Рабства. Так что оборот в виде "У НАС" ты можешь применять по отношению только к себе и к своей второй личности если таковая имеется. Но раз если тебе и этого мало то можешь одеться как полагает рабу и пойти в поле например собирать капусту или картошку. для полного Role Play
Pp.Ss.Ещё один факт того что jigaro не знает вообще ни чего. Freeroam - не является режимом - это голый сервак просто с парой команд чтобы надеть на себя шмот дать оружее и заспавнить тачку.... Но ты же включил его в список думая что это РЕЖИМ (=
 

X-Clusiv

Модератор
Команда форума
high coder
4 Окт 2020
582
274
161
29
Ну раз хочешь по полочкам, поехали
1. ты без всякой причины агресируеш
Ответ: Агрессия вызвана очень простым фактором, ты пишешь " не оружтия не выдает одежду и тд" т.е. как работает тот или иной режим ты видимо не в курсе, а следовательно говорит с тобой нормально какой смысл?
2. ты просто человек у которого нету чувство понимания чеголибо нормального
Ответ: Понимание чего-либо нормального, это вообще что? Нормальное ты хочешь сказать не знание основ? Нормальным незнание нормального написания текста? Так что же для тебя нормальное понимание чего-либо
3. сидиш обсираеш без всякой причины
Ответ: "какое нахуй нло там таже при старьте не оружтия не выдает не одежды нету ничего не на карте даже ничего не какойто игры нету захватаили чтото подобное
выше то что ты писал ты потом напсал
+ а что еше на помню из аз етого я и зашол"
И опять возвращение к тому что ты нИИИИфига не знаешь....
4. я зашол на сервер для меня сборка была пустая еслы для тебя она не пустая о чем речь я спорил? нет! ты сказал продаю такое я сказал давай гляну и сказал то что для меня она пустая а ты начинаеш агресировать без всякой причины
Ответ: И опять возвращение к тому что принципов каких либо режимов ты не в курсе.
5. называть человека которого ты не знаеш " Долбоклюй" без причины уже клонит на проблему с психикой
Ответ: Это было бы так, если бы не одно и очень важное но " А тебе что надо? Чтобы нло летали или что? + у тебе было написано что там сделано " тебе было заранее сказано что сделано ты же пытаешься выкрутиться
6. оружие одежда захват для тебя это не нужно а я высказал мое мнение то что мне данная твоя сборка не подходит и из за этого ненадо агресировать а просто прочитать и пойты дальше делать свой дела
Ответ: Начнем с самого простого, Оружие продается в магазине, для старта и сделан баланс в виде 5к, но ты же этого не вкурил. Одежда: Наверно очень важный пункт особенно когда она не важная да? Но спецом для таких как ты которые смотрят на портянки было сделано что у каждой банды свой набор одежды который хранится в БД.и который можно спокойно менять (= Ой ну да наверно мне было важнее получить нужный функционал, а не сраные партки натянуть на перса (=

Захват это вообще отдельная тема: Захват на TDM - поясняю суть режима TDM он же командный бой насмерть - есть команды в них есть игроки которые должны убить игроков из другой команды. Классно да? И ты мне хочешь рассказать как и какой режим должен работать? Подтяни знания потом пытайся хотя бы показать что ты что-то знаешь.

Теперь осознал почему ты "долбоклюй"???
P.S. Анимешнику на VUE, У вас? Ты не перепутал не чего? Давай я окуну тебя немного в историю? 22 сентября 1862 года была подписана Декларация об отмене Рабства. Так что оборот в виде "У НАС" ты можешь применять по отношению только к себе и к своей второй личности если таковая имеется. Но раз если тебе и этого мало то можешь одеться как полагает рабу и пойти в поле например собирать капусту или картошку. для полного Role Play
Pp.Ss.Ещё один факт того что jigaro не знает вообще ни чего. Freeroam - не является режимом - это голый сервак просто с парой команд чтобы надеть на себя шмот дать оружее и заспавнить тачку.... Но ты же включил его в список думая что это РЕЖИМ (=
Лень читать, все равно ничего путного не написал...
 
  • Like
Реакции: Cheburashka

Cheburashka

Начинающий специалист
Автор темы
15 Сен 2020
59
6
52
Ну раз хочешь по полочкам, поехали
1. ты без всякой причины агресируеш
Ответ: Агрессия вызвана очень простым фактором, ты пишешь " не оружтия не выдает одежду и тд" т.е. как работает тот или иной режим ты видимо не в курсе, а следовательно говорит с тобой нормально какой смысл?
2. ты просто человек у которого нету чувство понимания чеголибо нормального
Ответ: Понимание чего-либо нормального, это вообще что? Нормальное ты хочешь сказать не знание основ? Нормальным незнание нормального написания текста? Так что же для тебя нормальное понимание чего-либо
3. сидиш обсираеш без всякой причины
Ответ: "какое нахуй нло там таже при старьте не оружтия не выдает не одежды нету ничего не на карте даже ничего не какойто игры нету захватаили чтото подобное
выше то что ты писал ты потом напсал
+ а что еше на помню из аз етого я и зашол"
И опять возвращение к тому что ты нИИИИфига не знаешь....
4. я зашол на сервер для меня сборка была пустая еслы для тебя она не пустая о чем речь я спорил? нет! ты сказал продаю такое я сказал давай гляну и сказал то что для меня она пустая а ты начинаеш агресировать без всякой причины
Ответ: И опять возвращение к тому что принципов каких либо режимов ты не в курсе.
5. называть человека которого ты не знаеш " Долбоклюй" без причины уже клонит на проблему с психикой
Ответ: Это было бы так, если бы не одно и очень важное но " А тебе что надо? Чтобы нло летали или что? + у тебе было написано что там сделано " тебе было заранее сказано что сделано ты же пытаешься выкрутиться
6. оружие одежда захват для тебя это не нужно а я высказал мое мнение то что мне данная твоя сборка не подходит и из за этого ненадо агресировать а просто прочитать и пойты дальше делать свой дела
Ответ: Начнем с самого простого, Оружие продается в магазине, для старта и сделан баланс в виде 5к, но ты же этого не вкурил. Одежда: Наверно очень важный пункт особенно когда она не важная да? Но спецом для таких как ты которые смотрят на портянки было сделано что у каждой банды свой набор одежды который хранится в БД.и который можно спокойно менять (= Ой ну да наверно мне было важнее получить нужный функционал, а не сраные партки натянуть на перса (=

Захват это вообще отдельная тема: Захват на TDM - поясняю суть режима TDM он же командный бой насмерть - есть команды в них есть игроки которые должны убить игроков из другой команды. Классно да? И ты мне хочешь рассказать как и какой режим должен работать? Подтяни знания потом пытайся хотя бы показать что ты что-то знаешь.

Теперь осознал почему ты "долбоклюй"???
P.S. Анимешнику на VUE, У вас? Ты не перепутал не чего? Давай я окуну тебя немного в историю? 22 сентября 1862 года была подписана Декларация об отмене Рабства. Так что оборот в виде "У НАС" ты можешь применять по отношению только к себе и к своей второй личности если таковая имеется. Но раз если тебе и этого мало то можешь одеться как полагает рабу и пойти в поле например собирать капусту или картошку. для полного Role Play
Pp.Ss.Ещё один факт того что jigaro не знает вообще ни чего. Freeroam - не является режимом - это голый сервак просто с парой команд чтобы надеть на себя шмот дать оружее и заспавнить тачку.... Но ты же включил его в список думая что это РЕЖИМ (=
твой слова пустая трата времени не разбираюсь в режимах тогда и сам rage не разбираеться и только ты тут умник
 

Вложения

  • 555.JPG
    555.JPG
    56.6 KB · Просмотры: 228

filecore

Специалист
high coder
6 Окт 2020
227
87
82
твой слова пустая трата времени не разбираюсь в режимах тогда и сам rage не разбираеться и только ты тут умник
Мда, а ты в курсе что туда можно написать всё что угодно? Смотри я сделал новый режим (= Видимо да, я умник (=
 

Вложения

  • 373cb692.jpg
    373cb692.jpg
    11.6 KB · Просмотры: 224
  • 30577696.jpg
    30577696.jpg
    11.4 KB · Просмотры: 217
  • Haha
Реакции: DaVilka

Cheburashka

Начинающий специалист
Автор темы
15 Сен 2020
59
6
52
Мда, а ты в курсе что туда можно написать всё что угодно? Смотри я сделал новый режим (= Видимо да, я умник (=
еслы ты не дурак то наверное увидел то что в листе есть не 1 сервер freeroam а их дохуя а за слово лох ты его обосновать даже не можеш и за такие слова в принципе еслы я был бы в твоей стране яб тебе язык оторвал но ладно ты человек который просто раскидываеш слова