• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Куплю сборку сервера

filecore

Специалист
high coder
6 Окт 2020
227
87
82
еслы ты не дурак то наверное увидел то что в листе есть не 1 сервер freeroam а их дохуя а за слово лох ты его обосновать даже не можеш и за такие слова в принципе еслы я был бы в твоей стране яб тебе язык оторвал но ладно ты человек который просто раскидываеш слова
Так приезжай я тебе обосную и поясню за каждое слово, а то эти отмазки если бы был это детский лепет. А ты реально не догоняешь, я тебе написал выше что такое freeroam но даже после этого говоришь ой вон там вот написано, если ещё раз не понятно, любой даже чистый сервер скачай запусти и взгляни в конфиг он по дефолту ставится...текстом выше обосновал слово ЛОХ... Селяви, решишь доказать что за слова отвечаешь и что сможешь что то оторвать милости прошу, приезжай)
 

Cheburashka

Начинающий специалист
Автор темы
15 Сен 2020
59
6
52
Так приезжай я тебе обосную и поясню за каждое слово, а то эти отмазки если бы был это детский лепет. А ты реально не догоняешь, я тебе написал выше что такое freeroam но даже после этого говоришь ой вон там вот написано, если ещё раз не понятно, любой даже чистый сервер скачай запусти и взгляни в конфиг он по дефолту ставится...текстом выше обосновал слово ЛОХ... Селяви, решишь доказать что за слова отвечаешь и что сможешь что то оторвать милости прошу, приезжай)
за человека который словасми бросаеться без обоснования я лишнего времени не буду тратить я и сказал еслыб я был в твоем городе я приехалбы а так я в грузий и я близко не у тебя ) а за фрироам еслы ты пойдеш и поишеш что значит слово freeroam то узнаеш умник
 

filecore

Специалист
high coder
6 Окт 2020
227
87
82
за человека который словасми бросаеться без обоснования я лишнего времени не буду тратить я и сказал еслыб я был в твоем городе я приехалбы а так я в грузий и я близко не у тебя ) а за фрироам еслы ты пойдеш и поишеш что значит слово freeroam то узнаеш умник
Открою тебе тайну, в целом насрать где ты находишься, это ты там в своей грузии сидишь и попукиваешь если бы да кабы. Я тебе 3 раза обосновал что ты бездарность. А сейчас ещё и 4 раз обосную... Я английский знаю лучше чем ты Привет Гражданство USA (= If u don't know free - свободный roam - бродить something else? U boooooooring and u little brain equal to zero... Goodbye little boring baby (=
 

Cheburashka

Начинающий специалист
Автор темы
15 Сен 2020
59
6
52
Открою тебе тайну, в целом насрать где ты находишься, это ты там в своей грузии сидишь и попукиваешь если бы да кабы. Я тебе 3 раза обосновал что ты бездарность. А сейчас ещё и 4 раз обосную... Я английский знаю лучше чем ты Привет Гражданство USA (= If u don't know free - свободный roam - бродить something else? U boooooooring and u little brain equal to zero... Goodbye little boring baby (=
в мозг себе залезь и посмотри о чем ты там пиликаеш умник )
 

DaVilka

Гуру
16 Сен 2020
605
228
108
9fdbdcab6e69ed8fee3da7a59041227d.jpg
 
  • Like
Реакции: Cheburashka