• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Проблема Лимит DLC авто

hellcat

Участник портала
Автор темы
20 Сен 2020
59
11
20
Столкнулся с такой проблемой, что если закачать на сервер определенное количество DLC авто то клиент вылетает. Даже если закачивать по одной машине, то в определенный момент клиент начинает вылетать, но если удалять любую другую то все норм. При этом интерьеры и другие DLC могу продолжать заливать. Сервер никаких ошибок не выводит, клиент просто закрывается в момент загрузки rage. Версия rage - 1.1. Кто-нибудь в курсе, как можно это исправить?
 

fataldose

Гуру
15 Сен 2020
824
203
112
Столкнулся с такой проблемой, что если закачать на сервер определенное количество DLC авто то клиент вылетает. Даже если закачивать по одной машине, то в определенный момент клиент начинает вылетать, но если удалять любую другую то все норм. При этом интерьеры и другие DLC могу продолжать заливать. Сервер никаких ошибок не выводит, клиент просто закрывается в момент загрузки rage. Версия rage - 1.1. Кто-нибудь в курсе, как можно это исправить?
У тебя просто озу не хватает вывозить сколько тяжело полигональных тачек.
 

Supreme

Активный участник
11 Окт 2020
8
8
40
33 автомобиля сейчас стоит, всё хорошо работает. Проблема может быть в одной из моделей авто, частенько такое бывает.
 

hellcat

Участник портала
Автор темы
20 Сен 2020
59
11
20
33 автомобиля сейчас стоит, всё хорошо работает. Проблема может быть в одной из моделей авто, частенько такое бывает.
от авто не зависит - проверил, сейчас упираюсь где-то в 60 авто.
 

fataldose

Гуру
15 Сен 2020
824
203
112
от авто не зависит - проверил, сейчас упираюсь где-то в 60 авто.
Ну возможно есть лимиты, нужно у разраба рейджа спрашивать. Я правда о них не слышал, ну и это точно не 60 авто.
Возьми любой крупный проект(гта5рп к примеру), там больше 100 авто. По этому проблема в авто, скорей всего полегоны душат.
И озу сервера не как не влияет на это, влияет озу твоего ПК. У меня 32гб, я ставил тачки на тест и из-за некоторых у меня постоянно вылетало.
 

hellcat

Участник портала
Автор темы
20 Сен 2020
59
11
20
Ну возможно есть лимиты, нужно у разраба рейджа спрашивать. Я правда о них не слышал, ну и это точно не 60 авто.
Возьми любой крупный проект(гта5рп к примеру), там больше 100 авто. По этому проблема в авто, скорей всего полегоны душат.
И озу сервера не как не влияет на это, влияет озу твоего ПК. У меня 32гб, я ставил тачки на тест и из-за некоторых у меня постоянно вылетало.
Кстати, те же самые тачки в количестве 100+ без проблем работают на 0.37. А гта5рп на 0.37.
 

wirgy

Начинающий специалист
15 Сен 2020
19
4
47
У меня бывает вылетает и без dlc вовсе и это у кого как на разных компах причём от мощности не зависит
 

M4ybe

Начинающий специалист
20 Окт 2020
8
2
58
Столкнулся с такой проблемой, что если закачать на сервер определенное количество DLC авто то клиент вылетает. Даже если закачивать по одной машине, то в определенный момент клиент начинает вылетать, но если удалять любую другую то все норм. При этом интерьеры и другие DLC могу продолжать заливать. Сервер никаких ошибок не выводит, клиент просто закрывается в момент загрузки rage. Версия rage - 1.1. Кто-нибудь в курсе, как можно это исправить?
Изучай про gameconfig.xml можно поднять лимиты на пулы
 
  • Dislike
Реакции: agressor8404443

a9lpha

Участник портала
18 Сен 2020
1
5
12
добавьте файл gameconfig.xml в game-resources/common/data
gameconfig здесь