Дизайн Меньше слов .Просто посмотрите портфолио. =)

Ds

Активный участник
Автор темы
high designer
27
11
36

https://vk.com/dsdtst

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: grilfiks и Tony

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
621
459
110
скинь сюда примеры работ

Ds

Активный участник
Автор темы
high designer
27
11
36
  • Like
Реакции: Tony

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
621
459
110

Ds

Активный участник
Автор темы
high designer
27
11
36
up добавил пару скриншотов

• Like

Ds

Активный участник
Автор темы
high designer
27
11
36
up+ добавил пару скриншотов

• Like

Sokolovsky

Участник портала
3
1
12
Профессиональный дизайнер, поможет вам подобрать дизайн, задачи выполняет в срок! Мне все понравилось!

• Like
Реакции: Ds

Ds

Активный участник
Автор темы
high designer
27
11
36
Дополнил портфолио.

sprint3r

Новый участник
6
-3
3
Могу в лс скинуть если можно, ибо портфолио только собираю и пока не могу на публику наработанное пустить.. ибо сервера разрабатываются
всмысле, ты выкладываешь тему, типа предоставляешь услуги итд, но то что ты делаешь, ты предоставить не можешь, даже если ты скинул админу, я не доверяю ни ему, ни тебе, ни кому то еще, потому что у каждого свой вкус, и возможно админу понравиться работа, и скажет збс берите, а мне она пиздец как не понравится, ты назвал тему портфолио, так будь добр приложи скрины, по другому получается что ты скаммер (кидала )

Tony

Активный участник
14
7
27
всмысле, ты выкладываешь тему, типа предоставляешь услуги итд, но то что ты делаешь, ты предоставить не можешь, даже если ты скинул админу, я не доверяю ни ему, ни тебе, ни кому то еще, потому что у каждого свой вкус, и возможно админу понравиться работа, и скажет збс берите, а мне она пиздец как не понравится, ты назвал тему портфолио, так будь добр приложи скрины, по другому получается что ты скаммер (кидала )
Прежде чем что-то подобное высказывать, потрудился бы внимательно просмотреть объявление. Уверен, ты бы нашел примеры работ данного человека.
Также не забывай что это форум и каждый участник высказывает свое мнение. Также как и ты.
но при этом потрудись высказывать свою точку зрения более корректно. Ибо получается что из-за того, что ты не увидел, ты уже высказываешь негатив в стороны создателя темы. Или ты действуешь по принципу - прочитал первые строки, значит прочитал всю тему?

• Like

grilfiks

Участник портала
35
2
10
Что касается работы авторизации то очень шикарный вид )

Ds

Активный участник
Автор темы
high designer
27
11
36
Прежде чем что-то подобное высказывать, потрудился бы внимательно просмотреть объявление. Уверен, ты бы нашел примеры работ данного человека.
Также не забывай что это форум и каждый участник высказывает свое мнение. Также как и ты.
но при этом потрудись высказывать свою точку зрения более корректно. Ибо получается что из-за того, что ты не увидел, ты уже высказываешь негатив в стороны создателя темы. Или ты действуешь по принципу - прочитал первые строки, значит прочитал всю тему?
Я лайкну пожалуй.

jeff

Участник портала
3
3
13
Заказывал дизайн логотипа с группой и сайта, заказ был выполнен качественно с учетом всех пожеланий и в сроки, рекомендую!

• Like