• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Harland David Sanders

Куратор портала
Автор темы
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,060
2,451
219
Как я и говорил, 15 декабря. Обнова от RAGE:MP не пускает на сервера со слитой сборкой.
Обновление с фиксом будет доступно на гитхабе через несколько часов.

aWoF03E.png
 
  • Like
Реакции: Falkon

Mr.Santa

Активный участник
2 Ноя 2020
43
7
43
товарищ как ты говоришь "KFC" начал делать что то для вас а не для себя, доступы стали забирается в результате крысятничества и сливов ветки приватной. Возьмем за пример мороженное если ты покупаешь себе Мороженку, ты же не хочешь что бы её кусал каждый встречный?
За "делает для вас" "KFC" получает кэш, который сам установил изначально, не думаю, что купив одну и ту же мороженку по разным ценам в одном магазине тебе будет круто, а кусает кто-то другой ее или нет - да какая разница, я за мороженку платил, мне решать, что я буду с этим "грызуном" делать, а не магазину
 

GoodLuck

Активный участник
26 Сен 2020
61
17
27
Я считаю полным идиотизмом менять условия после покупки, я 1 раз менял условия использования в моих софтах, но это не считалось для новых пользователей. К примеру купил ты сборку за 2000 и потом кто то решил поднять бабла, и потом тот делает условие доплачивать 1500 за месяц.
 

ZloyDoktor

Участник портала
12 Дек 2020
12
9
5
И что толку от этого фикса сегодня работает завтра заблочат)))
 

fataldose

Гуру
15 Сен 2020
824
204
112
Как я и говорил, 15 декабря. Обнова от RAGE:MP не пускает на сервера со слитой сборкой.
Обновление с фиксом будет доступно на гитхабе через несколько часов.

aWoF03E.png
Они у вас только клиентку пока что мучают ? или серверную уже начинают ?
 

Falkon

Активный участник
14 Сен 2020
65
10
30
Как я и говорил, 15 декабря. Обнова от RAGE:MP не пускает на сервера со слитой сборкой.
Обновление с фиксом будет доступно на гитхабе через несколько часов.

aWoF03E.png
Просто нужно абсолютно все переименовать папки и поменять пути в клиентской. Мне по крайне мере так помогло
 

ZloyDoktor

Участник портала
12 Дек 2020
12
9
5
Помогите пожалуйста где черпать инфу как начать создавать сервер с нуля на RAGEMP 1.1
 

fataldose

Гуру
15 Сен 2020
824
204
112
Помогите пожалуйста где черпать инфу как начать создавать сервер с нуля на RAGEMP 1.1
Создавать сервер с 0: А ты потянешь ?
Времени на создание адекватного проекта, который хоть что-то из себя будет представлять, уйдёт больше 12 месяцев.
Если в разработке ты полный 0, то и денег уйдёт больше 1 ляма.
 
  • Like
Реакции: Zzzakazzzak

ZloyDoktor

Участник портала
12 Дек 2020
12
9
5
Создавать сервер с 0: А ты потянешь ?
Времени на создание адекватного проекта, который хоть что-то из себя будет представлять, уйдёт больше 12 месяцев.
Если в разработке ты полный 0, то и денег уйдёт больше 1 ляма.
Я буду хотя бы хоть что то делать вместо того что бы наступать на грабли как делают люди что пытаются получить все и сразу и в итоге забивают на это! И зачем мне писать это? Ты думаешь я это не понимаю? Лучше писать один плагин неделю чем покупать за 2500 то что я не смогу обслуживать самостоятельно, при условии каких либо изменений...
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Автор темы
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,060
2,451
219
Фикс доступен на гитхабе. Буду поддерживать его, при любых новых граблях от разрабов RAGE:MP пишите в ЛС.
 
  • Like
Реакции: pro100prohojiy

fataldose

Гуру
15 Сен 2020
824
204
112
Я буду хотя бы хоть что то делать вместо того что бы наступать на грабли как делают люди что пытаются получить все и сразу и в итоге забивают на это! И зачем мне писать это? Ты думаешь я это не понимаю? Лучше писать один плагин неделю чем покупать за 2500 то что я не смогу обслуживать самостоятельно, при условии каких либо изменений...
Я это написал не с целью тебя обидеть=)
Больше с целью донести до всех остальных, что это не быстро и не дешево...
Я разрабатываю свой проект и параллельно у меня есть свободный разработчик с которым мы берём на заказ различные доработки и разработки в сборках.
Вот многие мне пишут за создание им сборки с 0, и не понимаю что это не 1 месяц(как мне вчера заявлял некий даун и это не 100к рублей)
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Автор темы
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,060
2,451
219

Harland David Sanders

Куратор портала
Автор темы
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,060
2,451
219

Harland David Sanders

Куратор портала
Автор темы
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,060
2,451
219
Harland David Sanders обновил(а) ресурс Месячная поддержка (+ обновления) для сборки RedAge RP V2.0 (RAGE:MP 1.1) (30 дней) новой записью:

2.3.9 Build 1950

  • Несколько вариантов обхода бана от RAGE:MP по слитому моду (leaked sources bypass).
  • Фикс радио в машине (https://ragemp.pro/threads/kak-vykljuchit-radio-pri-posadke-v-avtomobil.527).
  • Новый тип бизнеса Донат-автосалон (за RedBucks).
  • Добавлен остров из нового обновления (The Cayo Perico Heist DLC Update).
h8reNoh.png
UAHcP0q.png
...

Узнать больше об этом обновлении...
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Автор темы
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,060
2,451
219

Harland David Sanders

Куратор портала
Автор темы
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,060
2,451
219

Dwayde

Активный участник
23 Дек 2020
14
3
43
Так обход бана рабочий? Сервер будет доступен в RageMP? Или обход все ровно временный? Есть смысл на данный момент приобретать или будет банить его?