• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Рикардо

Специалист
15 Сен 2020
147
68
82
Тут главной проблемой стало поколение нынешнее , куча биомусора которое кидает друг друга , у них не каких принципов и не какой морали.
Еще раньше, когда пошел расспад СССР от туда и посыпался "биомусор", хотя.... это еще в ВОВ был биомусор
 

lex095

Активный участник
17 Янв 2021
4
1
40
Пфф, вы че угораете?
Раньше просто не сборки сливали а людей в ссылки! :sneaky:
 

lex095

Активный участник
17 Янв 2021
4
1
40
Однокуйственная тема, от переменных сумм слагаемые не меняются (епануто прозвучало, но суть ясна) ))))
От перестановки слагаемых сумма не меняется, а если сумму поменять то и слагаемые должны поменяться )
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Автор темы
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,067
2,459
219
Стоп оффтоп, плз.
 
  • Like
Реакции: lex095

Pandem

Участник портала
30 Дек 2020
17
4
15
Опять же, по каким критериям будет проходить отбор, будет ли расширяться комьюнити на платной основе или нет? И что за приватная инфа может быть в репозитории, какого характера? Если это будет очередная сборка на допиле, то интерес будет только у тех людей, которые хотят поставить готовую сборку на хост и рубить бабос))) В комьюнити очень мало полезной инфы обучающего характера, в особенности на c#, порой приходится смотреть ролики немцев и т.д. я думаю на это нужно ставить акцент. А по приватным модулям и сборкам, лучше продавать в ограниченный тираж или уже проверенным временем людям. Я постарался высказать свое мнение, попрошу не пинать. Заранее благодарю за внимание.
 
  • Like
Реакции: FedorFresh и Tony

Harland David Sanders

Куратор портала
Автор темы
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,067
2,459
219
Harland David Sanders обновил(а) ресурс Месячная поддержка (+ обновления) для сборки RedAge RP V2.0 (RAGE:MP 1.1) (30 дней) новой записью:

2.4.2 Build 1080

  • Актуальный фикс такси для 1.1 (https://ragemp.pro/threads/fiks-met...age-roleplay-neptuneevo-gta-5-rp.75/post-5081)
  • Промежуточный фикс механиков (надо добавить машины в бд, будет в след. фиксах).
  • Доработка ремня безопасности (писало не верную клавишу).
  • Фикс кодировки / fix encoding (GunGame)
  • Доработка работы мусорщика (версия 2, будет еще 3 в скором времени).
  • Фикс ошибки с футболками в магазине одежды (мужской и женский...

Узнать больше об этом обновлении...
 
  • Like
Реакции: yathework

Harland David Sanders

Куратор портала
Автор темы
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,067
2,459
219

misha_makilov

Начинающий специалист
22 Ноя 2020
3
0
56
В ближайшее время не планируется.
А что за баг с личными машинами? У нас когда на сервере достигает кол-во машин 55, у некоторых игроков после рестарта пропадают машины, они в бд есть, но они не спавнятся, что делать?
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Автор темы
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,067
2,459
219
А что за баг с личными машинами? У нас когда на сервере достигает кол-во машин 55, у некоторых игроков после рестарта пропадают машины, они в бд есть, но они не спавнятся, что делать?
Пиши в дискорд.
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Автор темы
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,067
2,459
219

grilfiks

Участник портала
2 Фев 2021
35
2
10
Добавил скриншоты и айпи тестового сервера на основную страницу.
Это хорошо но хотелось бы узнать приблизительную дату релиза обновления.
Того что хочу купить подписку когда сразу выйдет обнова.
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Автор темы
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,067
2,459
219
Это хорошо но хотелось бы узнать приблизительную дату релиза обновления.
Того что хочу купить подписку когда сразу выйдет обнова.
Обновы выходят почти каждый день, сюда публикуются 1-2 раза в месяц.
 

grilfiks

Участник портала
2 Фев 2021
35
2
10
Обновы выходят почти каждый день, сюда публикуются 1-2 раза в месяц.
Я понял но все же хотелось увидеть разницу проделаной работы... (Например за месяц.)
И задумался стоить брать или нет.
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Автор темы
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,067
2,459
219
Я понял но все же хотелось увидеть разницу проделаной работы... (Например за месяц.)
И задумался стоить брать или нет.
Напиши в личку дискорда, покажу обновления.
 

fataldose

Гуру
15 Сен 2020
824
204
112
Я понял но все же хотелось увидеть разницу проделаной работы... (Например за месяц.)
И задумался стоить брать или нет.
Собрал 2.5к рублей с школьных обедов и решил запустить топ сервер купив сборку ? =)))