• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Разработка Дизайн Middle Full-stack разработчик | React JS, TS, MobX, Node JS, Express | Figma

dooj

Гуру
Автор темы
high coder
24 Мар 2022
459
166
100
Приветствую!

Готов взяться за заказ любой сложности, в сфере разработки мода для Rage MP или же разработки отдельных UI интерфейсов.
Так-же занимаюсь разработкой сайтов и мобильных/Desktop приложений.

В команде имеется дизайнер, который готов выполнить любой объем работ. Работает с Figma/Photoshop.
Качественный дизайн и анимации только у нас. Продуманный UI/UX интерфейс и демонстрация анимации в Figma.

Готов работать по пост-оплате, предоплате, по договору или же официальному оформлению.

Имею профессиональный стек:


  • Frontend
    • HTML
    • CSS
    • SasS
    • React JS/TS
    • Redux
  • Backend
    • Node JS/TS
    • Express JS/TS
  • DataBase
    • MySQL
    • MongoDB
  • Version Control
    • GitHub
    • GitLab
  • Other
    • NginX
    • CI/CD
    • Unit-tests
    • Docker


Для связи со мной используй:

Telegram
Discord -> Dooj#3371
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: andreev

Skeezy

Участник портала
10 Фев 2022
3
1
13
I asked for help in Discord and he instantly replied to me and asked what problem i have and then he helped like for 1 hour to help me .
It worked thanks :)
 
  • Like
Реакции: dooj

gamer007

Участник портала
6 Май 2022
3
1
8
Также хочу поблагодарить разработчика Dooj отлично справился со своей работы,не жалею что обратился!!!рекомендую!работаем дальше=))
 
  • Like
Реакции: dooj

cucaracha

Начинающий специалист
26 Май 2021
38
9
52
Dooj сделал очень хорошую работу! Он реализовал систему инвентаря и магазина одежды очень быстро. Всем рекомендую, цены очень даже приемлемые.
 
  • Like
Реакции: dooj

wegternull

Начинающий специалист
5 Май 2022
6
1
47
Приветствую!

Готов взяться за заказ любой сложности, в сфере разработки мода для Rage MP или же разработки отдельных UI интерфейсов.
Так-же занимаюсь разработкой сайтов и мобильных/Desktop приложений.

Не работаю с модом Redage и вовсе C#.

В команде имеется дизайнер(ы), который готов выполнить любой объем работ. Работает с Figma/Photoshop.
Качественный дизайн и анимации только у нас. Продуманный UI/UX интерфейс и демонстрация анимации в Figma.

Готов работать по пост-оплате, предоплате, по договору или же официальному оформлению. (P.S. имею свое ИП)

Имею профессиональный стек:

(Frontend) => React JS, HTML, CSS, SCSS, React + TypeScript
(Backend) => Node JS, Express JS, Node JS + TypeScript
(DataBase) => MySQL, MongoDB
(Version Control) => GitHub, GitLab



Для связи со мной используй:

Telegram
Discord -> Dooj#3371

За полным портфолио можете обратиться в ЛС


RzBEzRl.png

BxSTer4.png

Y3zXxhY.png

2N2Zs8Q.png

pFRux4F.png

Xgcl3B9.png

vknQOfM.png

37JvkUa.png
6IcIXwY.png
Нужны ваши услуги! Я кинул запрос в дискорде, вот мой тег - FeeRoo#8373! Ожидаю.
 
  • Like
Реакции: dooj

Maxim014

Новый участник
1 Авг 2022
1
1
3
Заказывал разработку сайта по имеющемуся дизайна. Dooj сделал все очень быстро и качественно. Верстка десктоп + мобилка + планшет, заняло буквально неделю. Свою работу знает и делает ее отлично. Рекомендую к сотрудничеству!
 
  • Like
Реакции: dooj

FutureDigital

Новый участник
14 Авг 2022
1
-1
1
Доброго времени суток. Работать с осторожностью на свой страх и риск. Отказался работать через гарант,предлагая внести предоплату. Очень похоже на скам
 
  • Dislike
Реакции: dooj

dooj

Гуру
Автор темы
high coder
24 Мар 2022
459
166
100
Доброго времени суток. Работать с осторожностью на свой страх и риск. Отказался работать через гарант,предлагая внечти предоплату. Очень похоже на скам
Заказчик объявил цену в 300.000 рублей и соглашался исключительно на гаранта, сторонних ресурсов.
Все условия прописаны в теме.

В это время я предложил ему провести сделку официально, по договору, на что получил отказ. Пожелал удачи заказчику и сказал что не сработаемся.
Вслед за отказом пришел и комментарий.
 
Последнее редактирование:
  • Sad
  • Dislike
Реакции: UchihaMadara и seaniwe

Alkado_O

Новый участник
16 Окт 2022
2
1
3
Хорошая команда делает все быстро и качественно. Заказываем только у них
 
  • Like
Реакции: dooj

Sirchronix

Участник портала
30 Окт 2022
2
2
5
Grusel!

Ich bin bereit, einen Auftrag jeder Komplexität zu übernehmen, im Bereich der Entwicklung eines Mods für Rage MP oder der Entwicklung individueller UI-Schnittstellen.
Ich entwickle auch Websites und mobile/Desktop-Anwendungen.

Das Team hat einen Designer, der bereit ist, jede Menge Arbeit zu leisten. Funktioniert mit Figma/Photoshop.
Hochwertiges Design und Animation nur bei uns. Durchdachte UI/UX-Oberfläche und Animationsdemonstration in Figma.

Bereit für Nachzahlung, Vorauszahlung, Vertrag oder offizielle Registrierung.

Ich habe einen professionellen Stack:

(Frontend) => React JS, HTML, CSS, SCSS, React + TypeScript
(Backend) => Node JS, Express JS, Node JS + TypeScript
(Datenbank) => MySQL, MongoDB
(Versionskontrolle) => GitHub, GitLab



Um mich zu kontaktieren verwenden Sie:

Telegramm
Zwietracht -> Dooj#3371

RzBEzRl.png

BxSTer4.png

Y3zXxhY.png

2N2Zs8Q.png

pFRux4F.png

Xgcl3B9.png

vknQOfM.png

37JvkUa.png
6IcIXwY.png



Weitere Arbeiten finden Sie hier
Für ein vollständiges Portfolio können Sie den PM
[/SPOILER]



Hallo, ich habe lange nach dir gesucht. suchte nach einem einzigartigen Zeichenerstellungsskript und fand es schließlich. Ich hätte gerne genau das Drehbuch für fivem was kostet es. Ich habe dich zu Discord hinzugefügt
 

Вложения

  • Screenshot_20221030-071017_Chrome.jpg
    Screenshot_20221030-071017_Chrome.jpg
    435.6 KB · Просмотры: 229
  • Like
Реакции: dooj

Sirchronix

Участник портала
30 Окт 2022
2
2
5
Hello, I've been looking for you for a long time. was looking for a unique char creation script and finally found it. I would like to have exactly the script for fivem what does it cost. I added you to discord
 
  • Like
Реакции: dooj

010010

Активный участник
27 Окт 2020
4
1
40
Быстро, четко и адекватная цена. Самое главное не затягивает время нарошно чтобы больше заработать.
 
  • Like
Реакции: dooj

FHR

Активный участник
9 Янв 2023
2
2
32
Всем привет, пишу сюда, надеюсь, что это увидят, как можно больше людей, которые столкнулись с такой же проблемой, как и я. В общем, была у меня одна проблема. Нужен был верстальщик для того, чтобы сверстать авторизацию для сервера. В поисках такого на просторах интернета (а искал я около часа), я нашел пару вариантов. Первый из них мне не ответил) Второй же, ответил, но цену, которую он запросил (80$) для меня оказалась небольшой, но я решил, перед тем, как брать у него, обратиться еще к Dooj. Не зря же искал целый час
🙂
Написал Dooj, в течение 10 минут, он мне ответил. Назвал небольшой ценник (если сравнивать со вторым). И мы сразу договорились, пообещал за сегодня всё сделать. К вечеру, у меня был мой заказ.

К чему я все это пишу? К тому, что если вы это читаете, то вы видно, как и я. Ищете себе верстальщика, который возьмет немного (относительно работы) и при этом сделает качественно. И раз вам это интересно, и вы тут. То я вас поздравляю, вы его нашли) Очень надеюсь, что вы не потратили, много времени (как я
😕
) на поиск, а сразу попали к нему. Поэтому, если вы в раздумьях, кого же брать, надеюсь, мой опыт вам поможет определиться.
 
  • Like
Реакции: dooj и Mikhayloff

infirmitive

Активный участник
8 Мар 2022
45
3
33
В общем и целом, связался с автором темы. Обсудили задачу и договорились созвониться в тот же день. Как итог - ни ответа, ни привета. Да и задачу я уже сам сделал. Думайте
 

dooj

Гуру
Автор темы
high coder
24 Мар 2022
459
166
100
В общем и целом, связался с автором темы. Обсудили задачу и договорились созвониться в тот же день. Как итог - ни ответа, ни привета. Да и задачу я уже сам сделал. Думайте
Предлагал решения проблемы на протяжении некоторого времени, потом согласился помочь заказчику практически за даром, так еще и объяснить все, что к чему. Изначально предупредил что немного занят (03.03), пришлось на целый день отлучиться. Потом выходные. Извиняюсь, но не думал что «немного занят» могло растянуться на целый день, а в выходные как правило я отдыхаю. Коммуникацию восстановил как только зашел в дискорд

32EA477A-055F-41EF-B6FF-756EBDFD10EE.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Trouble и stage

laiweg

Начинающий специалист
22 Июн 2022
108
46
63
Работали и продолжаем работу, рекомендую к сотрудничеству
 
  • Like
Реакции: dooj

dooj

Гуру
Автор темы
high coder
24 Мар 2022
459
166
100
Новый, бесплатный ресурс:
 

dooj

Гуру
Автор темы
high coder
24 Мар 2022
459
166
100
LP3HIBs.png
 
  • Like
Реакции: Amazingevich