• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

модели авто без лого

Vollmond410

Активный участник
26 Май 2023
101
63
41
28
Условное убирание значка - это рил 2 минуты. Из которых половину времени - будешь открывать занозу и грузить модель.
Просто я не понимаю банального смысла ПРОСТО убирать значки и лого. И не важно текстурой они сделаны или без. Вот адаптировать под лорфрендли и изменить чутка внешку - это нормас.
Я сначала думал, мол норм. Чел фанится и занимается делом нормальным, но по скринам... Такие вещи как на скринах если и должны иметь цену - то не дороже 100р шт. И это не оптом.

Да и как бы продажа модели (чужой) - это такое себе. Продажа услуги по снятию шильдов с подобной машины - другое.

 
  • Like
Реакции: andreev

young337

Начинающий специалист
Автор темы
19 Май 2022
198
29
63
Условное убирание значка - это рил 2 минуты. Из которых половину времени - будешь открывать занозу и грузить модель.
Просто я не понимаю банального смысла ПРОСТО убирать значки и лого. И не важно текстурой они сделаны или без. Вот адаптировать под лорфрендли и изменить чутка внешку - это нормас.
Я сначала думал, мол норм. Чел фанится и занимается делом нормальным, но по скринам... Такие вещи как на скринах если и должны иметь цену - то не дороже 100р шт. И это не оптом.

Да и как бы продажа модели (чужой) - это такое себе. Продажа услуги по снятию шильдов с подобной машины - другое.
1. это занимает больше времени, чем ты думаешь. 2. Мои работы - мой прайс. 3. Своё мнение мог при себе оставить, а то кринжа навалил

Если критикуешь, то делай это нормально
 

Vollmond410

Активный участник
26 Май 2023
101
63
41
28
1. это занимает больше времени, чем ты думаешь. 2. Мои работы - мой прайс. 3. Своё мнение мог при себе оставить, а то кринжа навалил

Если критикуешь, то делай это нормально
1. Уж сказки то рассказывать не нужно.
Убирание/замена шильдов, оптимизация и фикс самой модели - вот это все, действительно не занимает 2 минуты, а больше.
2. Дак рекламь как услугу, а не продажу моделей которые тебе и не пренадлежат
3. Это мы тут все кринжа навалили.

P.s. Вот тебе пример того что не занимает 2 минуты.
 

Вложения

  • benefactor.jpg
    benefactor.jpg
    681.1 KB · Просмотры: 172
  • ubermacht.jpg
    ubermacht.jpg
    492 KB · Просмотры: 175
  • rolls.png
    rolls.png
    309 KB · Просмотры: 149
  • bugatti.png
    bugatti.png
    390.2 KB · Просмотры: 149
  • lexus.png
    lexus.png
    283.6 KB · Просмотры: 131
  • Screenshot_527-1 (1).png
    Screenshot_527-1 (1).png
    1.7 MB · Просмотры: 122
  • Screenshot_1479-1 (1).png
    Screenshot_1479-1 (1).png
    924 KB · Просмотры: 167
  • Love
  • Like
Реакции: andreev и fataldose

young337

Начинающий специалист
Автор темы
19 Май 2022
198
29
63
Если критикуешь, то это делай нормально
1. Уж сказки то рассказывать не нужно.
Убирание/замена шильдов, оптимизация и фикс самой модели - вот это все, действительно не занимает 2 минуты, а больше.
2. Дак рекламь как услугу, а не продажу моделей которые тебе и не пренадлежат
3. Это мы тут все кринжа навалили.

P.s. Вот тебе пример того что не занимает 2 минуты
Эти машины лежат в открытом доступе, я с ними поработал и продаю не модель, а по сути услугу удаления лого
 

Desx

Активный участник
7 Июн 2023
232
14
30
1. Уж сказки то рассказывать не нужно.
Убирание/замена шильдов, оптимизация и фикс самой модели - вот это все, действительно не занимает 2 минуты, а больше.
2. Дак рекламь как услугу, а не продажу моделей которые тебе и не пренадлежат
3. Это мы тут все кринжа навалили.

P.s. Вот тебе пример того что не занимает 2 минуты.
Издевательство на модельками 🤮