• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

MOLODOY FAME

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vilis0

Участник портала
Автор темы
4 Июн 2023
1
1
15
MOLODOY FAME ( ) - звонит мне и говорит у меня не работает сервер помоги мне с ним не запускается кидает мне такую папку ( ) и говорит запусти START.exe захожу я на вирус тотал и вижу ( ) ТАК ЧТО ОБХОДИТЕ ДАННОГО ЧЕЛОВЕКА СТОРОНОЙ!!
 
  • Haha
Реакции: mak4icken

tuman

Участник портала
23 Сен 2023
75
8
20
Ну что поделать, у человека 3 стадия долбаемизма
 

cloudnight

Активный участник
22 Ноя 2023
185
69
40
34
1708157916367.png



Я уже не первый раз вижу, как человек замучал буквально даже соседний форум и его обходят стороной. Давно я таких конечно не видел. Шизофазия уже какая-то, ну или я старенький и детей перестал понимать. В скайпе подписан как Василий Хакимов

Живёт в Хабаровске. Найти его не сложно в интернете, кому не лень можете сами поискать мне в падлу. Раньше играл в SAMP и делал свой сервер в Гаррис Моде NewRP Roleplay какой-то. Самое главное чтобы на него форумчане не попадались и всё.
 
Последнее редактирование модератором:

tuman

Участник портала
23 Сен 2023
75
8
20
1708158382480.png

Вот он ваш molodoy Fame
 

mak4icken

Начинающий специалист
24 Авг 2022
46
9
45
у кого номер есть его скиньте в лс форума буду мега благодарен
 

0oo.night

Активный участник
2 Июл 2023
337
39
40
молодой фейм за месяц посрался со всеми с кем только можно, его уже весь форум ненавидит и все дизайнеры, это рекорд. даже агент фиб адекватнее на его фоне смотрится)
 

cloudnight

Активный участник
22 Ноя 2023
185
69
40
34
молодой фейм за месяц посрался со всеми с кем только можно, его уже весь форум ненавидит и все дизайнеры, это рекорд. даже агент фиб адекватнее на его фоне смотрится)
Мне кажется что агент фиб просто устал, а этот пришел на его замену.
 
  • RoflanEbalo
Реакции: Vollmond410 и og frog

tuman

Участник портала
23 Сен 2023
75
8
20
Если бьёте ребёнка, ну хотя бы не ногами, будьте людьми
 

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,306
866
211
Все это конечно же очень забавно, но еще забавнее то, что люди , которые пытались работать с молодым - слепы как кроты по всей видимости.

Дискорд сервер без нормального оформления, стиль общения и общее поведение - это первые звоночки, что молодой пока что не сильно-то и готов вливаться в сферу, но мы это не осуждаем.

А самое интересное, что теперь данные малого гуляют по интернету, частично по его вине, в добавок специально добавились и к нам на форум с очевидной целью.

Все данные и фото я удалю в целях безопасности, а малому и его бывшим и будущим работникам пожелаю быть более внимательными.
 

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,306
866
211
Ну и да, кстати @MOLODOYFAME , вирусы кидать людям, которые тебе доверяют, хуевая затея, а еще это статья, за которую ты можешь понести реальное наказание или твои родители, если тебе меньше 14.

Работать с ним я не рекомендую в целях безопасности, будьте осторожны.
 
  • Like
Реакции: Frozzy, Inoi и FireFeed
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.