• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Мошенники Скам Forbes

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dobriy

Специалист
Автор темы
14 Сен 2020
140
14
80
Продают сборку ГТА ГО не верьте им!!
если вы думаете что вы такие умные ждите ответочку черти еба*ые

вот их дискорд
loutoping#3951
42342wqeqweqwe

А это их основной аккаунты дискорда
Kогда показывал сборку через демку случайно он прописал букву H и было видно что имя ibragim forbes+АДМИНКА БЫЛА!
А это другой отправил мне почту чтобы я ему скинул деньги через paypal но на твинке дискорде он не убрал свою ссылку на медия сети, все док закинун. сразу прошу прошения за мой русский
Вот их настоящий дискорд основатели Forbes Elite был в зговоре с ними Ibragim Forbes#1589 и АТБ#3172

что они тут не скидывал, поверьте что они будут это отрицать потому что у них левый дискорд. будьте осторожны!
 

Вложения

  • #🔧〡баги _ ❤ FORBES RP ❤ _ RAGE_MP - Discord 22.09.2023 20_23_20.png
    #🔧〡баги _ ❤ FORBES RP ❤ _ RAGE_MP - Discord 22.09.2023 20_23_20.png
    143.6 KB · Просмотры: 180
  • #🔧〡баги _ ❤ FORBES RP ❤ _ RAGE_MP - Discord 22.09.2023 20_23_09.png
    #🔧〡баги _ ❤ FORBES RP ❤ _ RAGE_MP - Discord 22.09.2023 20_23_09.png
    98.6 KB · Просмотры: 173
  • Dan9, 2332 - Discord 22.09.2023 19_10_25.png
    Dan9, 2332 - Discord 22.09.2023 19_10_25.png
    20.5 KB · Просмотры: 163
  • sofalink.taplink.ws — Яндекс Браузер 22.09.2023 20_24_27.png
    sofalink.taplink.ws — Яндекс Браузер 22.09.2023 20_24_27.png
    325.9 KB · Просмотры: 152
  • @Ibragim Forbes - Discord 22.09.2023 21_21_12.png
    @Ibragim Forbes - Discord 22.09.2023 21_21_12.png
    46.7 KB · Просмотры: 152
  • (1) Важно - Мошенники Скам _ PRO-RAGE.RU - Всё для RAGE MP(GTA V) — Яндекс Браузер 22.09.2023 ...png
    (1) Важно - Мошенники Скам _ PRO-RAGE.RU - Всё для RAGE MP(GTA V) — Яндекс Браузер 22.09.2023 ...png
    103.5 KB · Просмотры: 180

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,307
866
211
При всем уважении, а где хоть какие-то доказательства обмана?
 

Ibragim228

Новый участник
23 Сен 2023
2
0
3
При всем уважении, а где хоть какие-то доказательства обмана?
Попрошу это удалить так как то что человек мне стал написвать хуйню и я ему сказал что бы он не ебал голову это очень странный пруф и причём тут я и те аккаунты дс не понимаю голосовое удалил это доказательство обмана думаю что нет я по факту сказал он не знает кто его кинул и пишет мне так как у меня есть эта сборка это обсурд просто бред я не должен нести отвественность за кого то пруфов продажи и обмена я тут не вижу я просто вижу перевод и вижу разные дискорды это бред если у него есть пруф что это я пусть предоставит тут их нет . А переписка со мной обвиняя меня в чем то это не доказательство вроде а просто его версия
 
  • Wow
Реакции: Walter

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,307
866
211
Попрошу это удалить так как то что человек мне стал написвать хуйню и я ему сказал что бы он не ебал голову это очень странный пруф и причём тут я и те аккаунты дс не понимаю голосовое удалил это доказательство обмана думаю что нет я по факту сказал он не знает кто его кинул и пишет мне так как у меня есть эта сборка это обсурд просто бред я не должен нести отвественность за кого то пруфов продажи и обмена я тут не вижу я просто вижу перевод и вижу разные дискорды это бред если у него есть пруф что это я пусть предоставит тут их нет . А переписка со мной обвиняя меня в чем то это не доказательство вроде а просто его версия
Блять, что я щас прочел? Я ничего не понял, ноль запятых , ноль смысла в тексте.
Ноль смысла в скриншотах выше.

Пока что вижу какую-то оплату, общение двух людей в дискорде, у одного из которых есть желание получить исходники, но я не вижу доказательств, которые доказывают, что создателя темы действительно обманули.

Либо вы грамотно, конструктивно описываете ситуацию с доказательствами, либо тему закрываю.

Любые сообщения, которые не будут иметь каких либо доказательств , будут расцениваться как «белый шум», раз уж на то пошло.


Кстати, капс отожми, создатель топика.
 

dobriy

Специалист
Автор темы
14 Сен 2020
140
14
80
Блять, что я щас прочел? Я ничего не понял, ноль запятых , ноль смысла в тексте.
Ноль смысла в скриншотах выше.

Пока что вижу какую-то оплату, общение двух людей в дискорде, у одного из которых есть желание получить исходники, но я не вижу доказательств, которые доказывают, что создателя темы действительно обманули.

Либо вы грамотно, конструктивно описываете ситуацию с доказательствами, либо тему закрываю.

Любые сообщения, которые не будут иметь каких либо доказательств , будут расцениваться как «белый шум», раз уж на то пошло.


Кстати, капс отожми, создатель топика.
могу все показать и объяснить в дискорде тут сложно описать всю ситуацию
 

dobriy

Специалист
Автор темы
14 Сен 2020
140
14
80
Я думаю если хорошо посмотреть скрины то поймете к чему все видеться
 
  • Wow
Реакции: Walter

Ibragim228

Новый участник
23 Сен 2023
2
0
3
Так ты обвиняешь меня а пишет кто то ,типо что за бред . Ты выставил мой дс а пишет какой то тип ебать логика короче пруф или удалят смысл что то писать ты реально не адекват .
 
  • Wow
Реакции: Walter

Amazingevich

Гуру
27 Апр 2021
665
486
124
Сейчас бы покупать мод у рандомного ебаната, у которого один левый скрин из пруфоф и запущенный тестовый сервак без каких-либо сурсов :j3r:
Я более чем уверен, что создателя темы действительно заскамили эти 2 типа, но народ обленился до такой степени что уже впадлу создать нормально тему и человеческим языком написать что там произошло:peppe_roller:
 

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,307
866
211
Закрыто.

Как только автор нарисует доказательства чуть выше, чем рисунок Паши из 2а, пусть создает новую тему.
 
  • RoflanEbalo
  • Wow
Реакции: Amazingevich и XDeveluxe
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.