• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Вакансия Мы ищем разработчиков в команду за инициативу ( в начале ).

froil

Участник портала
Автор темы
13 Авг 2023
10
0
13
Приветствую. Мы начинаем работу над сервером в RAGE MP. Ищем к себе в команду опытных разработчика, которые имели опыт в разработке серверов на RAGE MP. В дальнейшем вся работа будет оплачиваться. Список разработчиков, которых мы ищем:

  • Верстальщик
  • Разработчик JS / React

Мы дружно-начинающий коллектив, которые уважает мнение каждого человека в нашей команде. И мы предлагаем:

  • Гибкий график работы и возможность удаленной работы.
  • Возможность расти и развиваться вместе с командой проекта.
  • Ваша заработная плата может быть обговорена и будет зависеть от ваших знаний и опыта.

Контакты:

Discord - deadcode.
Telegram - @deshinee
Vkontakte - https://vk.com/deadcockk
 

ITrOI

Новый участник
7 Июл 2023
3
0
3
Ну вы проект свой представьте, планы. Какой смысл людям идти к вам на инициативу если они ничего не знают о том что вы делаете
 

DeAAmoN

Специалист
18 Мар 2022
438
149
94
Что за мод или с 0 пишите? На какой вы стадии, когда собираетесь открываться?
 

wholinc

Специалист
24 Янв 2023
772
453
95
23
я бы пошел так работать только с созданным ИП и договором, который обязывает работодателя в случае провала оплатить все время разработчика
 
  • Like
Реакции: LostV

froil

Участник портала
Автор темы
13 Авг 2023
10
0
13
Ну вы проект свой представьте, планы. Какой смысл людям идти к вам на инициативу если они ничего не знают о том что вы делаете
Привет. О своих планах мы расскажем в лс.
 

wholinc

Специалист
24 Янв 2023
772
453
95
23
Привет. О своих планах мы расскажем в лс.
Классно вы придумали, только разработчик даже молодой будет тратить на вас время, ожидать ответа ради чего? Грамотные рекрутеры описывают сразу все необходимое, чтобы не тратить ни свое, ни чужое время на бестолковые разговоры.
 

visag

Специалист
25 Апр 2022
162
133
80
1691950714295.png
 

Desx

Активный участник
7 Июн 2023
232
14
30
чисто насобирал с обедов 500 рублей на вдску, и говорит что есть бюджет но он не колоссальный, а разрабы предлагают под 10000000000000 миллиардов за написание системы суицида, но он откроет бонусник и все его игроки дружно задонатят каждый по 50к рублей, и ему хватит чтобы заказать у разрабов систему суицида
 
  • RoflanEbalo
Реакции: blago и Inoi

wholinc

Специалист
24 Янв 2023
772
453
95
23
На будущие гениальным владельцам серверов. Когда вы ищите людей вы хоть узнайте кого именно нужно искать.
Что произойдет с этим проектом? Вскоре руководитель узнает, что по-мимо знания JS нужно знать node, mysql и желательно orm. А в большинства фри ресурсах нужен еще и TS. Ведь JS не хватит для разработки проекта.
Почему нельзя искать разработчика за идею? Вы ищите человека, который должен знать, в скобках альтернатива знаниям: JS (c#, ts), node (.net), mysql (mongo, postgresql), rage api, react (vue, svelte, react) и желательно еще понимать orm. Сколько платят за такие знания? 150+, примеры легко найдете на hh.
Именно поэтому такие проекты за "идею" провальные в самом начале. Никто не будет работать даже за 30 с таким стэком ради надежды на светлое будущее.
@visag идея для новых твоих публикаций)
 
  • Like
Реакции: Visage и visag

wholinc

Специалист
24 Янв 2023
772
453
95
23
Насчет данного высказывания кстати полностью не согласен, есть рабочие проекты которые сидят на NodeJS + MySQL + JS(JQuery), html, сss
есть, а еще есть те кто себе в жопу огурцы пихают. Не считаю, что нужно отталкиваться от исключения из правил.
Также я рекомендую тебе прочитать еще раз все написанное и понять, что они хотят открыть бонусник сначала. А это автоматически мод, который использует описанные мной инструменты. Следственно идея изначального ГГ.
А красиво завершу тем, что с таким стэком я буду поднимать не менее 80, зачем мне онлайн рабство у школьников? Что мне мешает найти руководителя и писать сервер при этом давая им маленький процент и забирая себе больший. Какой от них вообще тогда толк?
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,359
1,409
208
34
1691969210498.png


1691969360585.png



Где то я видел этот никнейм...



1691969234318.png


хмхмхмхмхмххмхмххмхмммм


п.с.
1691969443933.png


У вас недостаточно очков инициативы
 
  • Like
Реакции: andreev

Desx

Активный участник
7 Июн 2023
232
14
30
Посмотреть вложение 9555

Посмотреть вложение 9558


Где то я видел этот никнейм...



Посмотреть вложение 9556

хмхмхмхмхмххмхмххмхмммм


п.с.
Посмотреть вложение 9559

У вас недостаточно очков инициативы
Я тоже где то, не помню где
 

wholinc

Специалист
24 Янв 2023
772
453
95
23
Посмотреть вложение 9555

Посмотреть вложение 9558


Где то я видел этот никнейм...



Посмотреть вложение 9556

хмхмхмхмхмххмхмххмхмммм


п.с.
Посмотреть вложение 9559

У вас недостаточно очков инициативы
новый бонусник открывают))))
 

visag

Специалист
25 Апр 2022
162
133
80
Посмотреть вложение 9555

Посмотреть вложение 9558


Где то я видел этот никнейм...

А вот как собирается бюджет на проект!
1692025663660.png
 
  • Haha
  • Like
Реакции: LostV и Inoi