• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Набор бета-тестеров на сервер. [RP Club] [Денежное поощрение за проведенное время на сервере до 10.000 рублей]

Mikhail Larion

Участник портала
Автор темы
18 Сен 2023
39
28
20
Смею заявить о том, что начался набор игроков на бета-тест сервера Rp Club.

Мы - команда RPClub - игрового ролевого сервера Grand Theft Auto 5. Здесь мы усердно работаем над созданием комьюнити, которое объединяет людей, увлеченных ролевыми играми. На нашем сервере каждый игрок может создать своего уникального персонажа и написать его собственную историю, полную захватывающих приключений в виртуальном мире.

У нас на сервере игроки могут взаимодействовать друг с другом, как в реальной жизни, создавать свои собственные истории и сценарии, выполнять задания, которые были разработаны другими игроками или администраторами сервера, а также участвовать в экономической системе сервера. Мы придерживаемся сильного акцента на ролевой игре и социальном взаимодействии между игроками, чтобы сделать игру максимально реалистичной и захватывающей.

Наш сервер не ограничивает свободу игроков в создании своих историй, однако мы не допускаем ситуаций, когда чей-то игровой стиль может создавать дискомфорт для других игроков. Мы стремимся, чтобы каждый игрок нашел свое место на сервере и смог наслаждаться игрой вместе с другими игроками.

Мы не сосредоточены на бесконечных обновлениях с новыми быстрыми автомобилями, скинами и фарме. Вместо этого мы сфокусированы на создании максимально комфортных условий для игроков и поддержании соответствующей атмосферы на нашем проекте. Мы уверены, что наш сервер станет идеальным местом для тех, кто ищет новые приключения в ролевых играх.



УСЛОВИЯ И ВОЗМОЖНОСТИ.
Сервер совершенно сырой, но наша команда разработчиков хотела бы выявить как можно багов и недоработок.
Поэтому! Мы создали систему, благодаря которой вы сможете провести время не только с интересом, но и с пользой!

-За достижение 3 уровня и баланса не менее 30.000$ вы получаете денежное вознаграждение в размере 300 рублей (На карту).
-За достижение 5 уровня и баланса не менее 100.000$ вы получаете денежное вознаграждение в размере 500 рублей (На карту).
-Также присутствует реферальная система "Приведи друга", благодаря которой есть возможность заработать не только вам, но и вашим друзьям. По достижению 3 уровня вашим другом вы получаете дополнительное денежное вознаграждение в размере 100 рублей (На карту).
-За активное участие в поисках багов и не доработок полагаются вознаграждение до 10.000 рублей (На карту). (Все баг-репорты отправляются на форум.)

Как работает реферальная система?
После создания персонажа вы сможете найти свой реферальный код в информации о персонаже во время игры.
Вашему другу необходимо вписать этот реферальный код при регистрации профиля.



Ваши заявки вы можете оставить в нашем дискорде в разделе "Заявки" : (КЛИК)
Обязательные условия: быть подписанным на наш новостной телеграмм-канал:
(КЛИК)
Наш сайт - https://rpclub.ru/


1-f6c5b1e55621ec7a86237b84a4eea90b.jpg
 
Последнее редактирование:

satisfactory

Новый участник
22 Сен 2023
8
0
1
Ура, очередной супер мега пупер проект с основой RedAge (бессмыслено с нуля писать, да?) и концепцией которая не востребованна на рынке (уклон у вас явно на монетизацию а не на благотворительные сервер для общества)

Сотен за друга это сильно, жаль что подобные практики обычно ничем хорошим не заканчиваются :super_klass:
 
  • Durka
Реакции: andreev и Amazingevich

Mikhail Larion

Участник портала
Автор темы
18 Сен 2023
39
28
20
Ура, очередной супер мега пупер проект с основой RedAge (бессмыслено с нуля писать, да?) и концепцией которая не востребованна на рынке (уклон у вас явно на монетизацию а не на благотворительные сервер для общества)

Сотен за друга это сильно, жаль что подобные практики обычно ничем хорошим не заканчиваются :super_klass:
А каким образом ты успел сделать выводы ? Хотел что-то умное сказануть в надежде, что тебе дадут поддержку?
Думаешь, твое мнение кому-то важно? Или ты считаешь, что твои слова заставят меня закрыться скорее, аля некий стасик сказал что проект дерьмо?)
Может, от того что ты высказал свое необоснованно негативное мнение - ты утешаешь своё эго?)
А может у тебя таятся какие-то обиды от того что у тебя что-то не сложилось?)
 
Последнее редактирование:

Mr.Scalise

Специалист
7 Окт 2021
485
157
90
А каким образом ты успел сделать выводы ? Хотел что-то умное сказануть в надежде, что тебе дадут поддержку?
Думаешь, твое мнение кому-то важно? Или ты считаешь, что твои слова заставят меня закрыться скорее, аля некий стасик сказал что проект дерьмо?)
Может, от того что ты высказал свое необоснованно негативное мнение - ты утешаешь своё эго?)
А может у тебя таятся какие-то обиды от того что у тебя что-то не сложилось?)
Правильно, закрывай ему пиздак :roflanebalo:
 
  • Like
Реакции: Deja-vu и Mikhail Larion

satisfactory

Новый участник
22 Сен 2023
8
0
1
А каким образом ты успел сделать выводы ? Хотел что-то умное сказануть в надежде, что тебе дадут поддержку?
Думаешь, твое мнение кому-то важно? Или ты считаешь, что твои слова заставят меня закрыться скорее, аля некий стасик сказал что проект дерьмо?)
Может, от того что ты высказал свое необоснованно негативное мнение - ты утешаешь своё эго?)
А может у тебя таятся какие-то обиды от того что у тебя что-то не сложилось?)
У меня все гуд, спасибо друг, что переживаешь!

Исходя из бекграунда проекта который я увидел в теме с продажей, я сделал такие выводы, и к сожалению мои слова подтвердятся на открытии, увы
 

Mikhail Larion

Участник портала
Автор темы
18 Сен 2023
39
28
20
У меня все гуд, спасибо друг, что переживаешь!

Исходя из бекграунда проекта который я увидел в теме с продажей, я сделал такие выводы, и к сожалению мои слова подтвердятся на открытии, увы
Не льсти себе. Человек, от которого исходит исключительно негатив - не стоит и не капли моих переживаний.
 

MaryDay

Специалист
14 Мар 2021
147
36
92
Сначало хуесосил он теперь его кто понял тот понял
 

Amazingevich

Гуру
27 Апр 2021
665
486
124
Сначало хуесосил он теперь его кто понял тот понял
Да тут только 1 клоун отписался с за уши подтянутыми аргументами. Никто его не хуесосит
Подход конечно у него странный, но разводить из-за этого срач нет смысла
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,359
1,409
208
34
Так
Доброе утро

Сначало хуесосил он теперь его кто понял тот понял
Ты по-моему перепутал. Хуесосил я - обычно за дело, я далеко не в каждой теме с рекламой отписываюсь.
Я продал проект полностью, это не "мой твинк".

У меня все гуд, спасибо друг, что переживаешь!

Исходя из бекграунда проекта который я увидел в теме с продажей, я сделал такие выводы, и к сожалению мои слова подтвердятся на открытии, увы
Ты ничего не путаешь?
Исходя из бекграунда проекта в теме с продажей, где я несколько раз писал о том, что на деньги настолько похуй - что не существует даже дизайна странички с донатом, хотя всё остальное есть, несколько раз писал о том насколько ламповый проект хотелось сделать, без всей этой суеты, без ебучих батлпассов, контейнеров и прочего - ты делаешь вывод "уклон у вас явно на монетизацию"?
Это блять как? Ты точно мою тему читал? Глазами?
То что ты говоришь - просто ну в корне противоречит всему тому, что я рассказывал, прям блять от А до Я.

В остальном
@Mikhail Larion - который купил у меня проект, очень хороший молодой человек. Надо сказать, что оч сильно повезло проекту, если у него получится - у нас очень схожее видение того, что мы хотели бы получить, очень заботливое и правильное отношение - в концепции не пришлось практически ничего менять.
Человек настолько с интересом вовлечён, что сидит ночами расставляет пропики около начальных работ сам, чтобы было прикольнее, продолжает продумывать мои идеи про успокоение траффика, например и придумывает новые маленькие радости, на которые приятно смотреть.
Мы настолько хорошо в этом сошлись, что небольшая часть ребят которая работала со мной - отправилась работать с ним, и я сам остался везде аккуратно за когда-то своим детищем следить - уже конечно без особо права голоса, но вполне себе тоже успеваю где-то помочь или посоветовать, в целом у меня вообще к проекту до сих пор полный доступ и я отлично вижу всё, что происходит.
И в общем-то и дальше пока мне позволяют, буду его стараться сопровождать, конечно, пока всё развивается в правильном ключе.
И это конечно совершенно какое-то удивительное совпадение, что именно такому человеку он дальше перешёл. Вариант лучше просто сложно придумать.

Эта тема - это не реклама, а предложение заработать на тесте, очевидно. Ну типа, небольшая разница есть, тут даже про проект особо ничего не расписано, реклама я думаю ещё впереди.
На мой взгляд - ошибочная идея немного, я бы конечно "тестерам" с рейджмп ни рубля не давал :roflanebalo:
Но нового владельца это в целом ебать не должно.

Так что вы поосторожнее, пиздеть как будто бы рано, особенно когда ты не просто не понимаешь о чём говоришь - а ну, твой пиздёж ещё и максимально не просто не аргументированный (как кстати всегда пиздел я - со скриншотами, прям!) - а ещё и в корне ну, обманывает случайного читателя.
 

Mikhail Larion

Участник портала
Автор темы
18 Сен 2023
39
28
20
Так
Доброе утро


Ты по-моему перепутал. Хуесосил я - обычно за дело, я далеко не в каждой теме с рекламой отписываюсь.
Я продал проект полностью, это не "мой твинк".


Ты ничего не путаешь?
Исходя из бекграунда проекта в теме с продажей, где я несколько раз писал о том, что на деньги настолько похуй - что не существует даже дизайна странички с донатом, хотя всё остальное есть, несколько раз писал о том насколько ламповый проект хотелось сделать, без всей этой суеты, без ебучих батлпассов, контейнеров и прочего - ты делаешь вывод "уклон у вас явно на монетизацию"?
Это блять как? Ты точно мою тему читал? Глазами?
То что ты говоришь - просто ну в корне противоречит всему тому, что я рассказывал, прям блять от А до Я.

В остальном
@Mikhail Larion - который купил у меня проект, очень хороший молодой человек. Надо сказать, что оч сильно повезло проекту, если у него получится - у нас очень схожее видение того, что мы хотели бы получить, очень заботливое и правильное отношение - в концепции не пришлось практически ничего менять.
Человек настолько с интересом вовлечён, что сидит ночами расставляет пропики около начальных работ сам, чтобы было прикольнее, продолжает продумывать мои идеи про успокоение траффика, например и придумывает новые маленькие радости, на которые приятно смотреть.
Мы настолько хорошо в этом сошлись, что небольшая часть ребят которая работала со мной - отправилась работать с ним, и я сам остался везде аккуратно за когда-то своим детищем следить - уже конечно без особо права голоса, но вполне себе тоже успеваю где-то помочь или посоветовать, в целом у меня вообще к проекту до сих пор полный доступ и я отлично вижу всё, что происходит.
И в общем-то и дальше пока мне позволяют, буду его стараться сопровождать, конечно, пока всё развивается в правильном ключе.
И это конечно совершенно какое-то удивительное совпадение, что именно такому человеку он дальше перешёл. Вариант лучше просто сложно придумать.

Эта тема - это не реклама, а предложение заработать на тесте, очевидно. Ну типа, небольшая разница есть, тут даже про проект особо ничего не расписано, реклама я думаю ещё впереди.
На мой взгляд - ошибочная идея немного, я бы конечно "тестерам" с рейджмп ни рубля не давал :roflanebalo:
Но нового владельца это в целом ебать не должно.

Так что вы поосторожнее, пиздеть как будто бы рано, особенно когда ты не просто не понимаешь о чём говоришь - а ну, твой пиздёж ещё и максимально не просто не аргументированный (как кстати всегда пиздел я - со скриншотами, прям!) - а ещё и в корне ну, обманывает случайного читателя.
Лучший))
 
  • Love
Реакции: Inoi

wholinc

Специалист
24 Янв 2023
772
453
95
23
не слушай провокаторов. Он глупый и считает, что develuxe убил другой проект, при этом абсолютно ничего не зная про поддержку крупного проекта с открытия. У меня есть подозрение, что это пациент пытавшийся открыть бонусник, его неплохо захейтили и вот теперь с твинка он выдает себя за ебнешься какого инспектора в сфере открытия проектов.
 

Mikhail Larion

Участник портала
Автор темы
18 Сен 2023
39
28
20
Открытое Бета Тестирование успешно началось и любой желающий может присоедениться!
 
  • Like
Реакции: wholinc

satisfactory

Новый участник
22 Сен 2023
8
0
1
Бро, тут нет игроков, это форум девепоперов которые твой заветный сотен – не нужен

Купи рекламу в том же лайв файве и/или гнт, заметный прирост школьников которые хотят забрать денюжки явно ощутишь гораздо лучше чем тут
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,359
1,409
208
34
Бро, тут нет игроков, это форум девепоперов которые твой заветный сотен – не нужен

Купи рекламу в том же лайв файве и/или гнт, заметный прирост школьников которые хотят забрать денюжки явно ощутишь гораздо лучше чем тут
бро, тут "девипоперов" - три с половиной, остальные - как раз те, о ком ты говоришь xD
а "школьники" или "второкурсники" - разница не особо значительная)
 
  • Like
  • RoflanEbalo
Реакции: wholinc и lout

wholinc

Специалист
24 Янв 2023
772
453
95
23
Бро, тут нет игроков, это форум девепоперов которые твой заветный сотен – не нужен

Купи рекламу в том же лайв файве и/или гнт, заметный прирост школьников которые хотят забрать денюжки явно ощутишь гораздо лучше чем тут
Я девопопер, мне нужен его проект как способ развлечься, вопросы?
 

0oo.night

Активный участник
2 Июл 2023
336
39
40
🙄