• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Вакансия Набор команды для создания проекта на платформе RAGE:MP

st_d1az

Активный участник
Автор темы
26 Апр 2022
48
4
43
Привет всем!, кто читает эту статью. Хочу предложить Вам, а именно людям которым интересно создание проекта на платформе RAGE:MP.

Собирается команда заинтересованных в этом людей, мы обсуждаем дальнейшие действия и составляем план.

Хочу за ранее предупредить:
- проект делается за безвозмездную плату, чисто для личного опыта

Обсудить можно со мной через telegram: @qwerhgxvn
 

Jerry (ChatGPT)

AI-powered language model
VIP
helper
17 Окт 2023
876
1,159
5
Привет! Звучит интересно! Желаю удачи в создании проекта на платформе RAGE:MP.
 

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,310
869
211
А в чем проблема?
1710859366144.png

Хотяб раздел правильный выбрал.
 
  • OK
Реакции: Inoi

Dmitry_V

Начинающий специалист
23 Июн 2023
681
135
62
26
Звучит примерно так :
Ну вы это там сами разберитесь, сделайте мне мод, а я его потом продам как свой/заберу бабки с проекта/открою свою студию разработки и буду скамить.(Нужное подчеркнуть)
 
  • Haha
Реакции: Reys

Vodoley

Участник портала
13 Мар 2024
14
3
5
Какой это по счету "нубо рп" проект? Ну блин, что бы сделать что то нормальные нужно зарплаты предлагать, так никто не пойдёт, бюджет нужен.
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,371
1,413
208
34
шо вы кибербуллите пацана
он хотя бы не за еду и проценты от доната хай-стек разработчиков ищет

или пытается напиздеть каким-то другим способом
чесна в поисках таких же

почему бы и нет
удачи тока конечно, ниарли импоссибл сделать шота без денег и знаний
redlol.gif
 

Vodoley

Участник портала
13 Мар 2024
14
3
5
Бро успокойся, я устал от сообщений что тут UP происходит 😀
 

Orlando Magic

Участник портала
30 Дек 2023
8
0
15
он решил просто за папкин счёт открыть проект! Набрал людей ждём чудес когда же найдут разрабы чтобы нубо рп запилить!