• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Проблема не могу войти после обновления ГТА 5

Dag_Gad

Новый участник
Автор темы
26 Окт 2022
2
0
3
люди добрые прошу вас помогите мне, ибо я задолбался два дня мучаюсь. Мне выдает ошибку мол путь к игре не правильный, при установке RAGE он сам находит игру, я делал в ручную тоже самое выходит. Я удалял игру скачал заново, я выключил антивирус полностью, всякие Xbox, всякие режимы игровые. RAGE я переустанавливал на все диски, устанавливал как создавая для него папку так, и давал ему самому установить паку свою, просто указывал диск. Ошибка такая, мол я установил REGE с игрой в одной паке но это не так, и еще когда ты запускаешь RAGE на чистой игре то он закидывает в паку с игрой какие то файлы и скачивает сам сервер в саму папку с игрой не знаю должно ли так быть, я в ручную перекидывал эту файла обрат в папку RAGE, оставлял папку игры чистой, при запуске он снова делает тоже самое. Как вы поняли я два дня мучаюсь перечитал кучу форумах на которых пишут одно и тоже(((( Помогите пожалуйста. Я скину скрины с чистым клиентом, и после того как я установил RAGE. В саму игру заходит без проблем, и онлайн тоже, а вот играть в онлайн через RAGE уже не могу((((
 

Вложения

  • dfsdfewffsedf.JPG
    dfsdfewffsedf.JPG
    118.6 KB · Просмотры: 81
  • игра 2.JPG
    игра 2.JPG
    79.5 KB · Просмотры: 77
  • Снимок апвапвап.JPG
    Снимок апвапвап.JPG
    61.4 KB · Просмотры: 70
  • Снимокапдвалопоаыв.JPG
    Снимокапдвалопоаыв.JPG
    37.9 KB · Просмотры: 75
  • Снимокваайцуайуа.JPG
    Снимокваайцуайуа.JPG
    32 KB · Просмотры: 80

Mr_DETAL6KA

Начинающий специалист
23 Ноя 2020
110
2
58
26
люди добрые прошу вас помогите мне, ибо я задолбался два дня мучаюсь. Мне выдает ошибку мол путь к игре не правильный, при установке RAGE он сам находит игру, я делал в ручную тоже самое выходит. Я удалял игру скачал заново, я выключил антивирус полностью, всякие Xbox, всякие режимы игровые. RAGE я переустанавливал на все диски, устанавливал как создавая для него папку так, и давал ему самому установить паку свою, просто указывал диск. Ошибка такая, мол я установил REGE с игрой в одной паке но это не так, и еще когда ты запускаешь RAGE на чистой игре то он закидывает в паку с игрой какие то файлы и скачивает сам сервер в саму папку с игрой не знаю должно ли так быть, я в ручную перекидывал эту файла обрат в папку RAGE, оставлял папку игры чистой, при запуске он снова делает тоже самое. Как вы поняли я два дня мучаюсь перечитал кучу форумах на которых пишут одно и тоже(((( Помогите пожалуйста. Я скину скрины с чистым клиентом, и после того как я установил RAGE. В саму игру заходит без проблем, и онлайн тоже, а вот играть в онлайн через RAGE уже не могу((((
У меня другая ошибка но тоже связанная с обновлением. Читал на многих форумах но поверил только на этом)) Теперь вот жду когда Обнова на rage выйдет.) Посмотри тему Частые ошибки на этом форуме там и твоя возможно есть )
 

Dag_Gad

Новый участник
Автор темы
26 Окт 2022
2
0
3
У меня другая ошибка но тоже связанная с обновлением. Читал на многих форумах но поверил только на этом)) Теперь вот жду когда Обнова на rage выйдет.) Посмотри тему Частые ошибки на этом форуме там и твоя возможно щас посмотрю но думаю ничего нового не прочитаю, а когда обнова RAGE выйдит