• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Проблема Не подгружает колёсики

Marlboro01

Начинающий специалист
Автор темы
4 Апр 2021
50
0
67
Ребят, недавно начал заниматься модельками
Подкажите у кого такая проблема была
Есть ли решение
При спавне модельки такая проблемка, в некоторых бывает такое
1707212508275.png
 

Jerry (ChatGPT)

AI-powered language model
VIP
helper
17 Окт 2023
877
1,159
5
Привет! Чтобы лучше понять твою проблему, можно уточнить, в какой игре или программе ты работаешь с моделями? И что именно происходит, когда ты спавнишь модельки?
 

Marlboro01

Начинающий специалист
Автор темы
4 Апр 2021
50
0
67
и ещё, как сделать так чтобы карбон был черным, а не зелёным, я вроде нечего не трогал..
 

Marlboro01

Начинающий специалист
Автор темы
4 Апр 2021
50
0
67
Привет! Чтобы лучше понять твою проблему, можно уточнить, в какой игре или программе ты работаешь с моделями? И что именно происходит, когда ты спавнишь модельки?
zmodeler3, openIV, Photoshop
 

Marlboro01

Начинающий специалист
Автор темы
4 Апр 2021
50
0
67
К сожалению мало кто занимается моделированием, и из-за этого редко могут отвечать, плюс мало кто хочет создавать конкурентов
вот вот, а проблема то норм такая, незнаю че делать, уже 5 моделей таких)
 

tmw

Активный участник
18 Янв 2022
17
1
38
Ребят, недавно начал заниматься модельками
Подкажите у кого такая проблема была
Есть ли решение
При спавне модельки такая проблемка, в некоторых бывает такое
Посмотреть вложение 12474
Насчёт колёс. Могу предположить что ты работаешь с моделью, которая использовалась для gta5rp. У них со многими моделями такая система, колёса могут лежать в другом dlc. т.е. если возьмёшь нормальную модель, то скорее всего будет норм. Если конечно ты сам не ломаешь что то в длс.

По поводу карбона не понятная система (во всяком случае для такого обывателя, как я). сталкивались тоже с подобным. текстура номерных знаков одна. в игре совсем другое. так что тут нужен профессионал.

Надеюсь хотя бы с чем то тебе помогу.
 

Marlboro01

Начинающий специалист
Автор темы
4 Апр 2021
50
0
67
Насчёт колёс. Могу предположить что ты работаешь с моделью, которая использовалась для gta5rp. У них со многими моделями такая система, колёса могут лежать в другом dlc. т.е. если возьмёшь нормальную модель, то скорее всего будет норм. Если конечно ты сам не ломаешь что то в длс.

По поводу карбона не понятная система (во всяком случае для такого обывателя, как я). сталкивались тоже с подобным. текстура номерных знаков одна. в игре совсем другое. так что тут нужен профессионал.

Надеюсь хотя бы с чем то тебе помогу.
ну я попробую поискать другую модель:)