Всех приветствую, на форуме есть тема с мануалом про WebServer 1.1 для редактирование CEF RedAge v3 в браузере, подскажите у кого получилось запустить, или может есть какой то другой способ открывания cef, моя проблема в том что я делаю всё по мануалу и установил Node нужной версии, но почему то консоли закрываются сами может что то я не так делаю, если есть такие люди кто запустил и у него всё стабильно работает подскажите пожалуйста.