• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Проблема Не работает HUD

OSCAR

Начинающий специалист
Автор темы
18 Июн 2021
111
8
55
Здравствуйте.
Скачал HUD ТЫК переместил файлы как и сказал автор,
но проблема в том, что после этого, не отображается вообще чат,
не работает спидометр, постоянно на 90 показывает,
и не отображаются уведомления. К примеру открыл/закрыл машину и т.д.

Пользуюсь RedAge.
Могу скинуть старый CEF который хочу заменить на этот, новый.
Может кто поймет почему не работает. Буду очень благодарен, если кто знает в чем проблема, и поможет.
Сам пытался исправить, не получается. Помогите, пожалуйста, кто разбирается.
 

enotit

Гуру
13 Ноя 2020
553
239
107
В index.js(в корне который) все зависимости на старый худ(жс файл) => нет скрипта для работы с худом.
 
  • Wow
Реакции: dooj

enotit

Гуру
13 Ноя 2020
553
239
107
Добавить зависимость в index.js
require(путь js файла)
 

OSCAR

Начинающий специалист
Автор темы
18 Июн 2021
111
8
55
Добавить зависимость в index.js
require(путь js файла)
Я прописываю туда путь к папке huding появляются ошибки. Прописываю отдельно на файлы путь к примеру в папке huding на файл hud.js тоже ошибки и не работает. Я не могу понять почему так.
 

enotit

Гуру
13 Ноя 2020
553
239
107
Залезь ко мне в телеге, помогу)
(Бесплатно)
 
  • Like
Реакции: OSCAR

OSCAR

Начинающий специалист
Автор темы
18 Июн 2021
111
8
55
Может кто закидывал этот HUD в свой мод, и исправил то что не работает у меня. Буду очень благодарен, если поделитесь рабочим HUD :(
Не понимаю почему так, другие HUD работают нормально, а в этом, не работает чат, спидометр, и уведомления.
 

kwert887

Специалист
26 Фев 2021
233
34
85
Кидай дс
 
  • Like
Реакции: OSCAR

OSCAR

Начинающий специалист
Автор темы
18 Июн 2021
111
8
55
Можно закрывать тему.

Pankrat, помог с решением этой проблемы. Огромная благодарность, каждому, кто откликнулся, кто помогал. Спасибо всем большое. С меня отзывы, каждому. 🍻