This is a mobile optimized page that loads fast, if you want to load the real page, click this text.

Не списываются деньги за покупку дома.

Maskalin

Активный участник
Автор темы
21 Дек 2020
80
14
32
Здравствуйте , столкнулся с такой проблемой на редейдж , не списываются деньги за дом , возможно ли это из за базы данных ?
или что с этим делать)?
 

Randomchik

Гуру
high coder
19 Сен 2020
822
319
141
А причина та в том - что ты рукожоп вот и все
 

myokul

Специалист
15 Сен 2020
86
57
86
Найди в папке House файл "HouseManager.cs" и удали, это из-за него
 
Реакции: Agressor

Maskalin

Активный участник
Автор темы
21 Дек 2020
80
14
32
после покупки
 

Вложения

  • Screenshot_77.png
    75.7 KB · Просмотры: 178

Mr.Artikov

Участник портала
29 Дек 2020
36
1
10
Чел, ты везде грозишься что скинешь nJrat, что пробиваешь людей. У тебя инфа вся из инета. Ты научись нормально вести себя. Тогда и помогать будут. А модули сливать и сборки каждый дурак может. И да ты мне уже пытался слить сборку Хардланда с GitHub прмям. Даже Git дал. + модуль "ферма" Myokl. И плюс ты пытался слить систему крафта от "кого-то. Не помню". Эта система крафта из Majorka. Ты даже когда тебе помогаешь пытаешься слить и заработать на человеке. Позор.
 

BlackBloodYTXD

Начинающий специалист
1 Ноя 2020
45
13
45
Дядя, ты в конец запЗделся. Никто тебе из этого списка сливать ничего не хотел. И гитхаба у тебя не было, это я уж знаю наверняка. Ты можешь щас оправдываться но ты сам пиздбол, Хотел продать систему свадеб, автосалон со сборки Iteffa. Но в свадьбах была херня которая запускает миллион блокнотов. В случае с Арчи у него на компе Njrat если он его не убрал, т.к когда я ему скинул 1 файл, то там был Njrat, я лично видел.
 

Mr.Artikov

Участник портала
29 Дек 2020
36
1
10
GitHub у меня был, и подтверждение могу дать. Как он скинул пароль и потом скинул подтверждение с почты. Njrat от меня никому попасть не мог. Потому что я его не распространяю. Все файлы и ссылки которые отправляют мне проходят проверку антивирусом. В противном случае я просто не скачиваю их. В крайнем случае проверяю на виртуальной машине. Представь себе, много раз от разных пользователей было вирусов и т.д и т.п, а ты как я понял Dead_Boy который ничего сделать не смог. Про Арчи я ничего не знаю, я с ним не общаюсь.
По поводу свадеб, я не долбанатик который отправит вам реально свадьбы. Штука с блокнотиками есть в открытом доступе. Если ты откроешь SFX архив, увидишь там bat'ник. (Пакетный вирус), вреда компьютеру не было нанесено. А с твоей стороны я уже понял, что какой файл вам не скинь, вы сольете его. Верить вам нельзя. По поводу nJrat если у тебя есть явное подтверждение что это мой вирус кидай сразу сюда. И блять, ты сначала док-ва приложи, а потом наезжай. Ты тупо сидишь и предъявляешь что nJrat это мой вирус.
 

Mr.Artikov

Участник портала
29 Дек 2020
36
1
10
Про блокнотики, это самый тупой и слабый "вирус", его и вирусом назвать сложно. Я мог встроить туда много-чего. Но это уже статья.
 

Mr.Artikov

Участник портала
29 Дек 2020
36
1
10
Могу скинуть скрин, как маска дал Гит Хаб, с сборкой Hardland + Фермой.
 

BlackBloodYTXD

Начинающий специалист
1 Ноя 2020
45
13
45
Насчёт свадеб с блакнотиками и то что мы их слили, нет просто почекали код прежде чем открывать. Это предсказуемо. Насчет Гита: Пароль меняется каждый день и пользователи очищаются так же.
Про Njrat - Мы все тогда сидели в войсе, ты, я, Максим какой-то, Рандомчик и Люцифер. Всё проходили проверку от Rat и у меня было обнаружено 2 гб которые были удалены. Файлы которые были у меня (не от рандомчика) я ему кидал, после той перезагрузки их у меня не было на пк. Следовательно там был ратник, который попал примиком на пк к арчи.
 

Mr.Artikov

Участник портала
29 Дек 2020
36
1
10
Ты мне че предъявляешь? Это что мой ратик? Этот ратик с компа Рандомчика. А откуда он у Рандомчика так и не поняли
 

BlackBloodYTXD

Начинающий специалист
1 Ноя 2020
45
13
45
Я про тебя ничего не сказал,что это твой ратник. Я сказал что тот ратник про который говорил маскалин это ратник с моего пк, откинутый случайно
 

Mr.Artikov

Участник портала
29 Дек 2020
36
1
10
Блять это как относиться сейчас к этой теме?
 

BlackBloodYTXD

Начинающий специалист
1 Ноя 2020
45
13
45
Чел ты везде Грозишься скинуть ратник (ты знающий переписку с Арчи это сказал.)