• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Не списываются деньги за покупку дома.

Mr.Artikov

Участник портала
29 Дек 2020
36
1
10
Ты нахера его защищаешь. Тебе факты предьявляют, а ты голые слова. Не подтвержденные
 

Mr.Artikov

Участник портала
29 Дек 2020
36
1
10
Ну круто, Богдан говорил про ратник который попал с моего пк на пк арчи. Кстати на тебя залить тему?) ты не забывай что у меня про тебя вся инфа.
Заливай, никакой инфы у тебя нету. Школьник тупорылый)
 

Mr.Artikov

Участник портала
29 Дек 2020
36
1
10
Не пытайся меня пугать. Кста заливай. Я буду популярным. Hardland, дай рольку "ПОПУЛЯРНЫЙ"
 

BlackBloodYTXD

Начинающий специалист
1 Ноя 2020
45
13
45
Ты нахера его защищаешь. Тебе факты предьявляют, а ты голые слова. Не подтвержденные
Потому что он нормальный чел, вы его блть выставляете говном. Ты на самом деле такой же как он был раньше, сливщик. А он сам по себе нормальный чел,так что думаю тебе много пздеть не надо.
 

Mr.Artikov

Участник портала
29 Дек 2020
36
1
10
Потому что он нормальный чел, вы его блть выставляете говном. Ты на самом деле такой же как он был раньше, сливщик. А он сам по себе нормальный чел,так что думаю тебе много пздеть не надо.
Сам по себе да. С ним можно поговорить. НО он крыса. Ему даешь - а он сольет. даешь - а он при нужном моменте сольет, заработает на тебе.
 

Mr.Artikov

Участник портала
29 Дек 2020
36
1
10
Если бы ранее не сливал, и все бы было хорошо. Ну я бы молчал. Ну когда он сливает все что дают. Ты ему веришь, а он сливает.
 

Mr.Artikov

Участник портала
29 Дек 2020
36
1
10
К тебе то притензий нет. Просто ты защищаешь его. ЗАЧЕМ? Ты просто видимо не знаешь что он делал ранее. И ты даже слушать не хочешь. Он настолько тебе мозги запудрил что уже никому не веришь
 

BlackBloodYTXD

Начинающий специалист
1 Ноя 2020
45
13
45
Если бы ранее не сливал, и все бы было хорошо. Ну я бы молчал. Ну когда он сливает все что дают. Ты ему веришь, а он сливает.
Ну, мы это посмотрим. Так я заливаю или нет? Ты даёшь разрешение?)
 

BlackBloodYTXD

Начинающий специалист
1 Ноя 2020
45
13
45
К тебе то притензий нет. Просто ты защищаешь его. ЗАЧЕМ? Ты просто видимо не знаешь что он делал ранее. И ты даже слушать не хочешь. Он настолько тебе мозги запудрил что уже никому не веришь
Никто никому не пудрил. Это моё личное мнение защищать его. Я ему доверяю, он мне. Мы общаемся хорошо. Может быть просто ты пытаешься всем запудрить мозги и все?)