• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Проблема Не запускается сборка

princeo

Участник портала
Автор темы
6 Фев 2022
14
0
11
Запускаю сборку и появляюсь на обсерватории, это уже 4-я сборка и все так. Путь к папке все на английском, не понимаю в чес ошибка?!
 

princeo

Участник портала
Автор темы
6 Фев 2022
14
0
11
А еще при запуске пишет Eror starting neptuneevo
1666463052730.png
 

princeo

Участник портала
Автор темы
6 Фев 2022
14
0
11
Так же у меня нету кнопки сборка в визуал студии
1666463376074.png
 

Mi-Zaft

Гуру
VIP
9 Окт 2020
1,188
412
145
Так же у меня нету кнопки сборка в визуал студии
Посмотреть вложение 5205
Потому что открывать надо не файл .cs, а сборку, тогда ты ее и пересобрать сможешь.
А если ты не пересолить, значит, изменения и не вносились. Соответственно, данные для БД не принялись, которые ты изменял.
 
  • Like
Реакции: princeo

Vitalik70

Начинающий специалист
9 Июл 2021
373
39
69
у меня redagev2.sln а у тебя я хз что. вот это redagev2.sln запускай (там где на конце стоит .sln) и будет у тебя все значки и на сборку и на пересборку...
 

fudo

Участник портала
9 Мар 2022
12
1
15

akudinov28

Гуру
24 Фев 2021
261
118
105
Тебе уже ответили на вопрос. Скорее всего, у тебя не подключается БД, потому что ты не пересобрал решение. Открывай файл *.sln, уже в решении в файле MySQL.cs меняй данные к БД, затем пересобирай решение.