• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Неакутально

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artamosha

Начинающий специалист
Автор темы
19 Апр 2022
70
9
48
Если вы с нами захотите работать, вы вместе с нами ищите какой бы купить мод или проект. Бюджет на покупку мода 10.000$. После этого мы начинаем максимально его допиливать до конца. После этого начинаем рекламить и тд. И вы получаете определенный процент доната на открытие и дальше у вас будет стабильная ЗП. Готов дать расписку о том что вы получаете определенный процент от доната на проекте. Писать в дс - Артемка#3255 или в вк - https://vk.com/artamosha2022
 

MaryDay

Специалист
14 Мар 2021
147
36
92
1650621740358.png

Хы классный рофл
 

Artamosha

Начинающий специалист
Автор темы
19 Апр 2022
70
9
48
ну если смешно, cмейся) И дальше пости всякий бред и тд. Сам попытайся что то сделать, потом пиши. Слово "Инвестор" узнай, потом дальше пиши. Удачи :)
 

MaryDay

Специалист
14 Мар 2021
147
36
92
1650622029073.png


Т.е ты вместо того чтоб нанять программиста и делать с нуля хочешь брать мод и переписывать его за 10К зелени?
 

Artamosha

Начинающий специалист
Автор темы
19 Апр 2022
70
9
48
Выкупить мод за 10к, имеллось введу что будет готовый проект. Но уже, мы нашли команду ребят, которые на JS начали писать, по этому, неактуально
 

MaryDay

Специалист
14 Мар 2021
147
36
92
Сомневаюсь что это в действительности правда. И если и правда то у тебя уже не правильный подход к проектированию проекта.
 

Artamosha

Начинающий специалист
Автор темы
19 Апр 2022
70
9
48
Ну не верь, правда, будто мне не все равно. Будем честны, мое мнение не важно для тебя, как и твои слова и твое мнение в мою сторону. Мне абсолютно все равно, веришь ты или нет. Я не собираюсь никому, ничего доказывать. Ребята, которые хотели работать, они написали. Инвестор дал добро, и они начали работать. По этому, вот так. И если у тебя много свободного времени что бы писать всякий бред на форумах и тд, и строить нелепые догадки, займись саморазвитием. Говорят полезно. Удачки)
 
  • Haha
Реакции: MaryDay
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.