• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Разработка Дизайн ⚡ Network | Дотянемся до недосягаемого, создадим невозможное

network

Участник портала
Автор темы
3 Ноя 2023
9
4
12
Последнее редактирование:

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,310
869
211
Побольше работ в спойлер бы
 

qwerty887

Новый участник
28 Сен 2023
3
2
3
1699041764812.png

Я конечно ничего не говорю, но по моему это stage:)

1699041843791.png


Так же пост стейджа в телеге (ну как бы вообще нет обличий)
 
  • Like
Реакции: kwert887 и source

source

Специалист
high designer
5 Мар 2022
160
67
75

network

Участник портала
Автор темы
3 Ноя 2023
9
4
12
Посмотреть вложение 10829
Я конечно ничего не говорю, но по моему это stage:)

Посмотреть вложение 10830

Так же пост стейджа в телеге (ну как бы вообще нет обличий)
Привет, первое - это коллабная работа 3 дизайнеров на конкурс, и да в ней участвовал Демьян.

Я Frontend разработчик(vue,react) готов пройти любые проверки на стек если тут необходимо, в данный момент в штате у нас 3 дизайнера (1 графический, 2 веб).
 

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,425
191
27
Привет, первое - это коллабная работа 3 дизайнеров на конкурс, и да в ней участвовал Демьян.

Я Frontend разработчик(vue,react) готов пройти любые проверки на стек если тут необходимо, в данный момент в штате у нас 3 дизайнера (1 графический, 2 веб).
На форуме не может присутствовать работа, в которой был задействован мошенник, находящийся в чёрном списке форума.
Либо исправляете список работ, в которых нет stage, либо тема удаляется.
 
  • Like
Реакции: Mi-Zaft, network и source

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,425
191
27
Так же хочу подметить, что если в будущем в вашей работе будет замечена работа от "stage" и это будет доказано - чёрный список пополнят сразу все за укрывательство.
Потенциальный покупатель не захочет работать с мошенниками, которые находятся в чёрном списке форума, поэтому имейте в виду такую информацию.
 

network

Участник портала
Автор темы
3 Ноя 2023
9
4
12
Так же хочу подметить, что если в будущем в вашей работе будет замечена работа от "stage" и это будет доказано - чёрный список пополнят сразу все за укрывательство.
Потенциальный покупатель не захочет работать с мошенниками, которые находятся в чёрном списке форума, поэтому имейте в виду такую информацию.
Принято ✅

К утру исправим главный экран и добавим порфтолио, сейчас все отдыхают уже. В команде нет ни одного мошенника со списка вашего форума.
 
  • Like
Реакции: XDeveluxe

network

Участник портала
Автор темы
3 Ноя 2023
9
4
12
Ищем Motion-дизайнеров, актеров озвучки и Cinematic Director`ов к себе в команду, даже если нет работы по воле дружеской закинем на еду :roflanebalo:.