This is a mobile optimized page that loads fast, if you want to load the real page, click this text.

Вопрос NPC Зомби

Abobusik

Начинающий специалист
9 Окт 2022
38
3
45
Неприемлемое поведение
молодец ответил и кричит что больше не будет слушать, потому что ты обосрался в своем сообщении
Мое средне и не так давно, лучше чем твое "супер пупер", кого то я доебывал? Сам первый написал мне, мол что я хуйню сделал, а теперь пишешь о боже - это же всего 2 строчки кода и это изи. Так хули ты пишешь мразота малолетняя - что я хуйню делаю, зачем клевету наводишь а сам сливаешься.
И да - посмел пиздануть хуйню и потом опять же на очко, "я не давно в рейдже", можешь еще про опыт свой написать - что ты умеешь и как давно пишешь на чем то
-------
UPDATE: Думаю докину тебе еще за шиворот, ты видать при виде фулстака ахуел просто да? Твой мини мозг отказывается верить что можно знать более 1 ЯП и писать на нем. А если я хорошо знаю Java то я вообще должен не осознавать что происходит на сишарп, правильные твои домыслы? Ну и конечно же JS - выглядит как ассемблер, ебать ты в натуре тупой, то что ты там написал своих фишботов дрочерей и зарабатываешь 5000 рублей со школоты, этот уровень и будет твои пределом ах да, это же очень сложно, никто в мире такое не смог сделать - ТОЛЬКО ТЫ У НАС УНИКАЛЬНЫЙ
 
Последнее редактирование:

Buba

Начинающий специалист
2 Дек 2020
35
7
55
 

Winnie_Vegas

Участник портала
25 Ноя 2022
5
0
6
Имелось ввиду сделать собак для игроков, где игроки-владельцы могли бы давать команды своим животным для атаки на других игроков
 

VadimGfox

Специалист
9 Фев 2021
119
31
85
На серверах же есть уже такое. Значит возможно. Что касаемо меня, да я могу это сделать