• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Оцените интерфейс по 10 бальной системе!

gtaxerp

Новый участник
Автор темы
7 Ноя 2023
1
0
3
1703706016725.png


Вышел спор с дизайнером и он говорит что у меня проблемы с восприятием дизайна из-за того что мне не нравится стиль. Лично для меня такой дизайн воспринимается как нубо-рп с плохо подобранными шрифтами и плохо читабельными кнопками как например "Зарегистрироваться", если делать в одной стилистике весь проект, то получается все кнопки должны быть не читабельными. Это если что работа дизайнера Михайлов
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,399
1,423
208
34
ну если это сверстать под 800x600 в таком же масштабе, наверное будет реально нечитаемо
у меня на мониторе если картинку развернуть на весь экран - интерфейс нихуя не выглядит маленьким

вообще не очень понятно зачем обсуждать дизайн который ты заказал
если он тебе не нравится - можно же попросить ну
переделать то что не нравится

причём тут вообще мнение кого-то другого
 

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,324
868
211
Посмотреть вложение 11765

Вышел спор с дизайнером и он говорит что у меня проблемы с восприятием дизайна из-за того что мне не нравится стиль. Лично для меня такой дизайн воспринимается как нубо-рп с плохо подобранными шрифтами и плохо читабельными кнопками как например "Зарегистрироваться", если делать в одной стилистике весь проект, то получается все кнопки должны быть не читабельными. Это если что работа дизайнера Михайлов
Ну не нравится, давай рефанд сделаю, хоспади
 

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,324
868
211
Такс, без негатива.

Человек написал мне в телеге, заказал регу, я попросил у него референсы, получил вот такие:

1703712526296.png
1703712551686.png
1703712571462.png
1703712587238.png

Когда выполнил свою работу, то получил негативный фидбек. Объяснил человеку, что делать в подобных стилях как на референсах - это некоторый даунгрейд по моему мнению.
На что получил вот эту самую тему.
Ну, как говорится, о вкусах не спорят, сделал рефанд.


За некоторое время дизайнерства я наработал свой стиль, который от проекта к проекту пытаюсь модернизировать / менять, я канеш далеко не святой и иногда получается не супер круто, но всегда доброжелательно отношусь к правкам.

Но тут, к сожалению, особо времени много не оказалось на переработку с нуля (я не просил доп плату за новый интерфейс, потому что ну, нг, добрые дела, всё такое).

Короче, как-то так.

Бабосик вернул, очень жаль, что не сработались.