• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Проверено Моддинг 🐸🎨OG FROG STUDIO - кастомная одежда для вашего сервера 🥰️

NKondr

Гуру
high coder
5 Янв 2022
121
159
101
25
Маленькое пополнение + up
Сделал конверт из Sims, может кому-то зайдет :j3r:

dogie_backpack.png
bunny.png

Кстати, решил намутить конкурс в дискорде на 2 бесплатные модельки: https://discord.gg/Esx2eYkcNM
Простите, но это мой самый любимый рюкзак. Мне очень зашло, спасибо тебе за такую красоту. Ношу его на
Аризоне Милтоне
xD
photo_2023-09-19_15-17-51.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Love
  • Like
Реакции: og frog и MADARAdev

og frog

Специалист
Автор темы
high modder
14 Апр 2023
201
216
83
22
Простите, но это мой самый любимый рюкзак. Мне очень зашло, спасибо тебе за такую красоту. Ношу его на
Аризоне Милтоне
xDПосмотреть вложение 11164
Вроде как конкретно этот не мой, конвертили из одинакового источника, но все равно лайк :) 👊
Там с Хэллоуинского ивента много наших приколюшек всяких, надеюсь и на НГ будет тоже :D
 
  • Love
Реакции: NKondr

og frog

Специалист
Автор темы
high modder
14 Апр 2023
201
216
83
22
Всем доброе утро! Неделька выдалась у меня очень забавной... Если вкратце - из-за шторма в Сибири у меня отлетели интернет-провода со столба, а у провайдера был завал на линии, дозвонился спустя полтора-два часа. По итогу выезд назначили аж 30.11, а сам интернет вмер 23.11, так что сидел куковал без связи и проходил киберпанк... Сейчас возвращаюсь в строй!!!

Для меня тема на форуме уже как личный блог, так что если кому-то интересно, красавцы :cool:

Помимо прохождения киберпанка, наклепал конверты рюкзаков с одной игры. На некоторых доработали дополнительные текстуры.

Касаемо заказов на Новый Год - мэээээээ... Сейчас крупные заказы не принимаем т.к стоит очередь и стараемся все быстро выполнить и отдать в ручки заказчикам. Всех с наступающим кстати! :super_klass:

p.s Если хотите взять что-то готовое (из нашего стора, например) или планируете заказ до 30 позиций - можем взяться.

[Пополнение в портфолио] (тут не все конечно, остальное можете глянуть у нас)

4.png
7.png
6.png
5.png
10.png
14.png

А еще я запустил розыгрыш (закончится через 15 часов) у нас в Discord-канале, можно залутать бесплатно крутого Снеговика. Все что нужно - вступить в дс и прожать звездочку!
image.png
 
  • Like
Реакции: Foxy

og frog

Специалист
Автор темы
high modder
14 Апр 2023
201
216
83
22
Привет! Скоро пополним портфолио предметами, которые делали для зимнего battle-pass Arizona V и EU проектов, семей. Сейчас рендерим чтобы все было красивенько, хехе)
А пока предлагаю поучаствовать в конкурсе на 25 рюкзаков (у нас в Discord-канале, #giveaway) (5 мест по 5 призов). Всех с наступающим праздником и хорошего настроения! 🎉
 

og frog

Специалист
Автор темы
high modder
14 Апр 2023
201
216
83
22
Друзья, наконец делюсь с вами пополнение в портфолио. Делали зимний Battle Pass для Arizona V. Не сказать что вышло супер-пупер, но в целом - норм.

CLOTHES (TOP, BOTTOM)
male & female part


1.png
1_f.png
2_f.png
2.png
3.png
3_f.png
4.png
4_f.png
5.png
5_f.png
6.png
6_f.png
7.png
7_f.png
8.png
8_f.png
9.png
9_f.png
10.png
10_f.png
11.png
11_f.png
12.png
12_f.png
13.png
13_f.png

[!] Здесь в основном конверты из других игр.

Бронежилеты и аксессуары покажу в следующем посте (завтра) :cool:
 

og frog

Специалист
Автор темы
high modder
14 Апр 2023
201
216
83
22
Друзья, всем привет! С уже наступившим 2024 годом :cool:
А у вас модели прошлого... Не-а, вот несколько свежих релизов, которые доступны к покупке :giggle:

RnELcbS.jpeg
8Mou410.jpeg
eKFk7Ie.jpeg
x5qiM4I.jpeg
iU6y7Hb.jpeg

render1.png
untitled.png
untitled5.png
untitled4.png

И множество других интересных штук! Пока нет времени зарендерить модели для портфолио, но обязательно этим займемся. Всех обнял 🍑
 

og frog

Специалист
Автор темы
high modder
14 Апр 2023
201
216
83
22
Привет! Сегодня у одного из наших моделлеров День Рождения :giggle:
Скидки на ассортимент store в -20% (укажите купон при создании тикета и лутайте хорошую скидку).
  • FINIKBDAY (срок действия до 22 числа).

    untitled.png
 

og frog

Специалист
Автор темы
high modder
14 Апр 2023
201
216
83
22
Всем привет! Помалех делаем разные модельки к 14 февраля. Скоро покажу :giggle:

Некоторое время поиграл на Majestic и заметил там забавных чудиков на плечо, провел расследование и нашел этих малышей в дефолт пропах GTA V. Перевел всех под аксессуары, теперь вы можете приобрести их со скидкой 50% у нас (до выхода второго кастомного пака с ними).
95eCMEu.jpeg
Так же я запустил конкурс на этот пак зверушек, принять участие вы можете в нашем Discord-канале, нажав на звездочку в канале giveaway. Всем удачи!
(результаты 31 января, прямо в мой день рождения, ура)

image_2024-01-27_15-23-06.png
image_2024-01-27_18-37-26.png
image_2024-01-27_15-23-06_2.png

Забыл дополнить портфолио. Несколько новых семейных комплектов:

untitled6.png
untitled2.png
pivowar.png
 
Последнее редактирование:

Vermilion

Специалист
29 Сен 2021
280
134
80
33
Апну тему. Приобрели сандали . Быстро, качественно, рекомендую (y)

Screenshot_3.png
 
  • Love
Реакции: og frog

og frog

Специалист
Автор темы
high modder
14 Апр 2023
201
216
83
22
Привет! Сегодня выпустили в релиз много костюмов (вместе с fur эффектом). Купить можно у нас в Discord-канале, создав тикет :giggle:
Кстати, промокод на -40% FROGBDAY (до 04.02)

MjnLOJa.png
uNLArqy.jpeg
oPPHsBR.png
tL9RMmL.jpeg
jr6sGUy.jpeg
OE0QkL0.jpeg

im555age.png
image.png
 

og frog

Специалист
Автор темы
high modder
14 Апр 2023
201
216
83
22
Всем привет! Пополнение в портфолио за прошлый год.
Делали под зимний ивент для Arizona V :super_klass:

1.png
4.png
2.png
3.png
8.png
9.png
5.png
7.png

И еще была маска Гринча но я забыл зарендерить :rolleyes:

Всех обнял! Постараюсь в ближайшее время порадовать крутыми релизами (следите за новостями в Discord).
 
  • Love
  • Like
Реакции: sixkayxxx и NKondr

og frog

Специалист
Автор темы
high modder
14 Апр 2023
201
216
83
22
Всем добрый вечер! Маленький апдейт. Как и обещал, вторая часть чудиков на плечо (с полностью уникальными принтами) :sneaky:
*еще на 3 чудике галстук зашакалился, такого дефекта как на рендере в игре нет, все поправлено и работает исправно. Не хотел перерендер в 4к заново делать, извините :с

На каждого малютку по 5 текстур, в сумме 45 текстур и 9 моделек.

NXUTZYY.jpeg
27pNQy3.jpeg
E8IuxEB.jpeg
lYLIuFi.jpeg
RcH2lap.jpeg

И два свежих релиза под мужских персонажей:

TjCGhPd.png
dFA2OEE.png

U15BdWu.png
6rZNw4B.jpeg
oxetEs3.jpeg
E8k7vgr.png
 

og frog

Специалист
Автор темы
high modder
14 Апр 2023
201
216
83
22
Всем привет! Давненько не писал в тему с новыми штуками, вот настало это время :jer:
1e6bZZN.jpeg

2sjgwBx.jpeg

CQfYHjl.jpeg

Именно для общего стора - бронежилеты новиночка. Пока в поте лица трудимся с эксклюзивными заказами :cry:
По стору в ближайшее время планы на пак пушистых рюкзаков (10 позиций). Пока времени на реализацию нет, но 50% работы там уже реди :giggle:
image.png

По окончанию больших заказов залью много красивых фоточек в портфолио!
 
  • Like
Реакции: Alpha_Uknown и XDeveluxe

enotit

Гуру
13 Ноя 2020
530
228
107
  • RoflanEbalo
  • Like
Реакции: og frog и XDeveluxe