• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Проверено Моддинг 🐸🎨OG FROG STUDIO - кастомная одежда для вашего сервера 🥰️

og frog

Специалист
Автор темы
high modder
14 Апр 2023
201
216
83
22
Маленькое пополнение в портфолио. Сделал форму для создателя машинок в гташке (под красивые скриншоты и т.п). Делюсь с вами 💋
minicarss.png
 
  • Like
Реакции: Harland David Sanders

DinWood

Начинающий специалист
18 Май 2021
49
1
52
Рекомендую!
 
  • Love
Реакции: og frog

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,060
2,451
219

og frog

Специалист
Автор темы
high modder
14 Апр 2023
201
216
83
22
Захвалили :oops: :oops: :oops:
Сегодня сделал рюкзак для 5модс, поэтому фоточки только из игры, рендры не подготавливал. Мощный рюкзак в виде гроба, отличный подарок на день рождения (так он еще и с подсветкой + 9 текстур в комплекте). Чекаем спойлер ниже, хихи

coffin1.png
2.png
3.png
4.png
5.png
6.png
7.png
8.png
9.png
10.png
 
  • Like
  • OK
Реакции: AlanBarbori и Shulyatev

og frog

Специалист
Автор темы
high modder
14 Апр 2023
201
216
83
22
Добрый вечер, читатели блога лягушки 💋 Сегодня покажу вам мини-рюкзак в виде кролика, долго его исправлял, по итогу норм вроде вышло. Планирую целый зоопарк таких маленьких рюкзаков-животных сделать. Кстати, скоро будет 200 участников в дискорде, хочу намутить неделю бесплатных моделек для участников, так что залетайте, закупайте, ведь для участников форума скидка на модельки все еще действует 😘
krol.png
image.png
 

og frog

Специалист
Автор темы
high modder
14 Апр 2023
201
216
83
22
Всем приветик! Блог лягушки, день какой-то я уже сбился со счета :D
Пока есть активный заказ по проекту, буду мало работ выкладывать, времени особо нет(

Сегодня сделал маску человека-муравья, думаю многие Marvel фильмы смотрели, так что вот. По планам еще Халка может сделать, ахах)

ant.png
murka.png
 

og frog

Специалист
Автор темы
high modder
14 Апр 2023
201
216
83
22
Доброе утро, друзья! Блог лягушки продолжается... В данный момент у меня задача по 50-ти моделям, постепенно выполняю. Кстати, инсайд из того что делаю будет в спойлере!!
Очень люблю штучки с аниме делать, прям вкатывает :oops:

fullset1.png
fullset.png
 
  • Like
Реакции: wholinc

og frog

Специалист
Автор темы
high modder
14 Апр 2023
201
216
83
22
Всем добрый вечер! Опять маленький спойлер в портфолио - ботиночки трахер (делались около 3-4 месяцев назад). Они в основном для гетто челиксов, плюс подсветка огонька на ботиках, думаю пойдет.
untitled3.png
 

og frog

Специалист
Автор темы
high modder
14 Апр 2023
201
216
83
22
И снова встречаю всех в личном блоге. Сегодня представлю вам маску от моего коллеги. Сама маска с эффектом подсветки в районе линз 💋

ogfrognew.png
untitled.png
 

og frog

Специалист
Автор темы
high modder
14 Апр 2023
201
216
83
22
Вечерочек добрый-добрый! Сегодня сделал крылья :oops: Кстати, там в дискорде сделал конкурс на 10 любых моделек из ассортимента, так что заходите!! И если вы с форума и хотите оформить заказик, укажите об этом в тикете и мы сделаем скидку 💋

ogfrognew.png
untitled2.png
image.png
image.png
 

og frog

Специалист
Автор темы
high modder
14 Апр 2023
201
216
83
22
Апдейт по портфолио :j3r:

1.png
2.png
3.png
4.png
5.png

11.png
12.png
13.png
14.png
15.png
16.png
17.png
28.png
26.png
27.png

6.png
7.png
8.png
9.png
10.png
 
  • Like
Реакции: wholinc

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,307
866
211
1684088071719.png
подошва странная, а остальное - топ
 
  • Like
  • Love
Реакции: AlanBarbori и og frog

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,307
866
211

og frog

Специалист
Автор темы
high modder
14 Апр 2023
201
216
83
22
не, надо менять, выглядит как текстура из 2005 года
Для фулл светяшки мне кажется по кайфу + рендер рельеф не передает :oops: Потом их переделаю мб под чет адекватное, хы
 
  • OK
Реакции: Mikhayloff

og frog

Специалист
Автор темы
high modder
14 Апр 2023
201
216
83
22
Апдейтнул информацию в теме, плюс у нас в дискорде "бесплатная неделя" проходит. Можете там залутать модели совершенно бесплатно для своего сервера.

untitled.png

render.png
 
  • Like
Реакции: Mikhayloff и AlanBarbori

og frog

Специалист
Автор темы
high modder
14 Апр 2023
201
216
83
22
Всем ку! Сегодня пока без дополнений в портфолио, маленько отдыхаю 🤙
Как и говорил ранее, апдейтнул информацию в теме, добавил услугу по редактированию ваших текстур на альтернативный бренд =)
Всех обнял 💋
 
  • Love
Реакции: Mikhayloff

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,307
866
211
Апдейтнул информацию в теме, плюс у нас в дискорде "бесплатная неделя" проходит. Можете там залутать модели совершенно бесплатно для своего сервера.

untitled.png

render.png
Кисуля маск топ
 
  • Love
Реакции: og frog

og frog

Специалист
Автор темы
high modder
14 Апр 2023
201
216
83
22
Братва, пока без новых штук в портфолио (еще не рендрил). Щас плотно занят заказом, аппаем тему шоб про меня не забыли блин!!!
Короче после 15-20 числа уже буду пополнять ассортимент по моделям, так что ждем :durka_r:
 

og frog

Специалист
Автор темы
high modder
14 Апр 2023
201
216
83
22
Угадайте кто наконец-то освободился, ура! В ближайшие дни пополнять ассортимент дискорда буду по моделькам, пока можете глянуть семейную форму (выполнял строго по тз заказчика, так что без моих приколюх там фирменных).


alvarezzz.png