• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

derrsak

Активный участник
Автор темы
17 Июн 2023
69
13
30
1708694590828.png

Сборка onyx, кто-то сталкивался с этим и как можно решить это проблему? Сервер находится на vds. Без агрессии, не нашёл ни где ответ на этот вопрос или же я просто не могу формулировать свою мысль. Сборку пересобрал
 

Deke

Новый участник
18 Фев 2024
8
0
1
Посмотреть вложение 12796
Сборка onyx, кто-то сталкивался с этим и как можно решить это проблему? Сервер находится на vds. Без агрессии, не нашёл ни где ответ на этот вопрос или же я просто не могу формулировать свою мысль. Сборку пересобрал
По конкретнее, что у тебя произошло ?
 

Dmitry_V

Начинающий специалист
23 Июн 2023
646
127
62
26
Цеф не собрал
 

derrsak

Активный участник
Автор темы
17 Июн 2023
69
13
30
Кароче, после захода на сервер как бы мой персонаж или моя камера просто начинает летать вокруг каких либо объектов, типо интро, но нечего не работает.
 

derrsak

Активный участник
Автор темы
17 Июн 2023
69
13
30
1708697908896.png

ещё на карте вот это
 

Daniello97

Начинающий специалист
12 Дек 2021
213
57
65
Посмотреть вложение 12796
Сборка onyx, кто-то сталкивался с этим и как можно решить это проблему? Сервер находится на vds. Без агрессии, не нашёл ни где ответ на этот вопрос или же я просто не могу формулировать свою мысль. Сборку пересобрал
у тебя папка с сервером на рабочем столе находится??
 

Bloodlust

Гуру
25 Апр 2021
308
103
112
введи npm run build просто, там вроде что то еще команда делает
 

derrsak

Активный участник
Автор темы
17 Июн 2023
69
13
30
Закрываем тему. Решение проблемы - не правильное название папки. :cool: