• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Дизайн 🍑 original creative — сочный дизайн за бесплатно (ну почти)

original

Активный участник
Автор темы
6 Окт 2021
10
2
40




Приветствую :coffee:
В дизайне 4 года, но работать на заказы начал только сейчас.

:jer:

Лендинги, полноценные сайты, оформление социальных сетей, баннеры, интерфейсы — всё, что угодно за символическую цену и очень быстро.
От тебя требуется только грамотно оформленное ТЗ (ну или нет, я и так пойму (надеюсь)), хорошее настроение, ну и деньги.

Первую работу сделаю бесплатно (любого объема) за отзыв (неактуально) o_O

Портфолио — be.net/org (behance)

Связь:
discord — original#1111
telegram — @obgonyaet (приоритетно в ответе)

 
Последнее редактирование:

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,277
832
211
За 4 года такое маленькое портфолио на бехансе или чего?
 
  • Like
Реакции: dooj

original

Активный участник
Автор темы
6 Окт 2021
10
2
40
За 4 года такое маленькое портфолио на бехансе или чего?
да я вот только что начал что-то делать, у меня единственный заказ в жизни был, остальное для себя делал очень давно
привет михайлов кстати с тобой со времен трефилова и ворлд рп
 
  • Like
Реакции: Mikhayloff

dooj

Гуру
high coder
24 Мар 2022
459
166
100
Первый пост в беханс был в 20-м году, с этого времени всего 10 работ, 2 из которых логотип (о которых даже ничего не сказано в описании предоставляемых услуг)
Пополни беханс работами, которые были выполнены на протяжении этих 4-х лет, ну или хотя бы двух.

Если оценивать по бехансу и его контенту, то ты знаешь о том что такое дизайн с 20-о года, а работал с ним пару месяцев
 

original

Активный участник
Автор темы
6 Окт 2021
10
2
40
Первый пост в беханс был в 20-м году, с этого времени всего 10 работ, 2 из которых логотип (о которых даже ничего не сказано в описании предоставляемых услуг)
Пополни беханс работами, которые были выполнены на протяжении этих 4-х лет, ну или хотя бы двух.

Если оценивать по бехансу и его контенту, то ты знаешь о том что такое дизайн с 20-о года, а работал с ним пару месяцев
непременно займусь этим сегодня же, додж
 
  • Like
Реакции: dooj

original

Активный участник
Автор темы
6 Окт 2021
10
2
40
up (я хз как поднимать, не бейте сильно, подскажите, буду поднимать через кнопку)
 

original

Активный участник
Автор темы
6 Окт 2021
10
2
40
up
 

original

Активный участник
Автор темы
6 Окт 2021
10
2
40
новогодние праздники закончены, портфолио начинает дополняться — поднимаю
 

original

Активный участник
Автор темы
6 Окт 2021
10
2
40
new work on behance (be.net/org)
сюда не могу загрузить почему-то :с
 

original

Активный участник
Автор темы
6 Окт 2021
10
2
40
new works on t.me/orgworks <3