• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Проблема Ошибка при создание персонажа

Faun

Участник портала
Автор темы
9 Ноя 2022
22
2
15
Здравствуйте, у меня проблема, когда я уже создал аккаунт на своем сервере я попадаю в меню персонажа , я его создаю и у меня выходит ошибка но играть я дальше могу, если я перезапущусь на сервер зайду в свой аккаунт и выберу своего персонажа то у меня будет бесконечноя загрузка и в база данных мой персонаж которого я создал не отображается , мог бы кто то пожалуйств помочь
1669536642328.png
 

Mi-Zaft

Гуру
VIP
9 Окт 2020
1,189
412
145
1669537472550.png

Поставь значение false по умолчанию в базу данных.
 
  • Like
Реакции: XDeveluxe

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,215
1,419
191
27
Проблема в том, что с сервера в базу данных отправляется запрос, но в БД у поля 'married' нет стандартного значения и запрещено присваивание 'null', это значит, что должно прийти хоть какое-то значение, но оно не приходит. Само оно назначить не может, поэтому это должен делать ты.

Варианта 2:
1. В самой базе данных, в таблице characters ищешь поле 'married', устанавливаешь стандартное значение (полагаю, что в твоём случае это '0', он же false).
2. Открываешь код проекта, ищешь код создания персонажа и отправку запроса к базе данных на создание нового персонажа. Там добавляешь новое присваивание married=0, компилируешь, перезапускаешь сервер.
 
  • Like
Реакции: evg3334

Faun

Участник портала
Автор темы
9 Ноя 2022
22
2
15
Огромное Спасибо