• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Проблема Ошибка при запуске рейджа

Pryanik71

Новый участник
Автор темы
10 Июн 2023
8
0
1
1686345752547.png


Добавил уже ragemp_v в исключение антивируса, отключал его, переустанавливал и винду и рейдж не помогает
 

BedTipok

Специалист
23 Дек 2021
362
97
77
18

toolty

Специалист
23 Апр 2022
195
29
78
переустанови драйвера видео карты, закрой все фоновые приложения кроме рейджа и нвидиа , должно получится
 

Pryanik71

Новый участник
Автор темы
10 Июн 2023
8
0
1
переустанови драйвера видео карты, закрой все фоновые приложения кроме рейджа и нвидиа , должно получится
Я после переустановки винды, кроме драйверов и рейджа ничего не устанавливал
 

DeAAmoN

Специалист
18 Мар 2022
418
143
94
А EAC есть? Он работает? И попробуй запустить updater, а не ragemp_v. Updater сам подтянет все необходимое
 

Pryanik71

Новый участник
Автор темы
10 Июн 2023
8
0
1
А EAC есть? Он работает? И попробуй запустить updater, а не ragemp_v. Updater сам подтянет все необходимое
Так дело в этом и есть. Я запускаю updater, проходит очень много времени (минут 10 примерно, может поменьше) и выдает эту ошибку именно с ragemp, что типа нету версии для моего пк
 

Pryanik71

Новый участник
Автор темы
10 Июн 2023
8
0
1
Все, решилось, всем спасибо за помощь