• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Вопрос Проблема Ошибка с модом

Marlboro01

Начинающий специалист
Автор темы
4 Апр 2021
50
0
67
Ребят хотел попросить у вас помощи
Что делать если вылезла эта ошибка
Если кто знает помогите


Текст ошибки:

---> System.TypeInitializationException: The type initializer for 'Redage.SDK.MySQL' threw an exception.
---> System.DllNotFoundException: Unable to load shared library 'SQLite.Interop.dll' or one of its dependencies. In order to help diagnose loading problems, consider setting the LD_DEBUG environment variable: libSQLite.Interop.dll: cannot open shared object file: No such file or directory
at SQLiteErrorCode System.Data.SQLite.UnsafeNativeMethods.sqlite3_config_none(SQLiteConfigOpsEnum op)
at bool System.Data.SQLite.SQLite3.StaticIsInitialized()
at void System.Data.SQLite.SQLiteLog.Initialize(string className)
at new System.Data.SQLite.SQLiteConnection(string connectionString, bool parseViaFramework)
at new System.Data.SQLite.SQLiteConnection(string connectionString)
at new System.Data.SQLite.SQLiteConnection()
at new Redage.SDK.Config(string category_) in C:/test/dotnet/resources/server/Configuration.cs:line 24
at static Redage.SDK.MySQL() in C:/test/dotnet/resources/server/MySQL.cs:line 13
--- End of inner exception stack trace ---
at void Redage.SDK.MySQL.Init() in C:/test/dotnet/resources/server/MySQL.cs:line 22
at new NeptuneEvo.Main() in C:/test/dotnet/resources/client/Main.cs:line 2350
--- End of inner exception stack trace ---
at System.RuntimeTypeHandle.CreateInstance(RuntimeType type, Boolean publicOnly, Boolean wrapExceptions, Boolean& canBeCached, RuntimeMethodHandleInternal& ctor, Boolean& hasNoDefaultCtor)
at System.RuntimeType.CreateInstanceDefaultCtorSlow(Boolean publicOnly, Boolean wrapExceptions, Boolean fillCache)
at System.RuntimeType.CreateInstanceDefaultCtor(Boolean publicOnly, Boolean skipCheckThis, Boolean fillCache, Boolean wrapExceptions)
at System.Activator.CreateInstance(Type type, Boolean nonPublic, Boolean wrapExceptions)
at GTANetworkInternals.GameServer.InstantiateScripts(Assembly targetAssembly, String resourceName)+MoveNext()
at System.Linq.Enumerable.SelectEnumerableIterator`2.MoveNext()
at System.Collections.Generic.List`1.InsertRange(Int32 index, IEnumerable`1 collection)

at GTANetworkInternals.GameServer.StartResource(String resourceName, String parent)
 

Вложения

  • изображение_2021-04-15_094533.png
    изображение_2021-04-15_094533.png
    69.1 KB · Просмотры: 186

Uncle Mad

Начинающий специалист
VIP
15 Дек 2020
143
20
62
по базе вроде, а раньше работало?