• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Проблема Ошибка сайта DEDNET

челавек паук

Специалист
7 Ноя 2020
158
42
95
Ты не видишь что там написано. Ошибка говорит о том, что текущая база данных не полная. В сливе структура БД не полная, на что и реагирует сайт. Около 40 таблиц не хватает для работы сайта. Связи текущего сайта и установки Appi Engine нет никакой. Сайт уже на этом движке, если что. Процитирую тебя же: "если ты им не занимался, то не суй нос".
Ахуеть секрет открыл, но я сказал что нужно для будущего для нормального функционирования сайта, а не то что он через движок не работает, научись читать алло.
 

Bancroft

Активный участник
26 Сен 2020
9
1
43
Блять все такие умные
Если знаете подскажите с БД я разобрался с кодом сайта может кто поможет
 

Vice

Специалист
VIP
14 Сен 2020
207
33
90
Ахуеть секрет открыл, но я сказал что нужно для будущего для нормального функционирования сайта, а не то что он через движок не работает, научись читать алло.
Для какого будущего? Он и так работает.
 

Vice

Специалист
VIP
14 Сен 2020
207
33
90
АХхпавхавпххапввап, чел, если бы он работал, этого топика небыло бы здесь.
Я уже дал причину всех ошибок, это неполноценная структура БД. Не нужно ставить сюда AppiEngine, сайт уже на нём. Темболее это движок, а не какой-то аддон чтобы его можно было "поставить".