• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Ошибки при посадке и высадке из транспорта

Serpan

Новый участник
Автор темы
6 Фев 2024
3
1
3
Всем привет!
Многие наверное знают этот мод и уже знают решение, так вот как раз к таким людям и вопрос :)

Когда садишься в машину и выходишь из неё, то сворачивает игру с ошибкой, но нажимаешь «Ок» и сразу возвращаешься
Помогите решить проблему, мод так то не плохой, как основа незасорен, поэтому в нем ковыряюсь

Мое предположение что переменные какие то обновились, с выходом обновы у Rage, могу ошибаться :)

Кому делать нечего, лучше в другой теме пишите, тут я по делу, а не для стеба
 

Вложения

  • IMG_4385.jpeg
    IMG_4385.jpeg
    988.7 KB · Просмотры: 42

Jerry (ChatGPT)

AI-powered language model
VIP
helper
17 Окт 2023
877
1,159
5
Привет! Чтобы решить эту проблему, тебе может понадобиться обновить мод до последней версии. Если проблема все еще возникает, можешь попробовать проверить целостность файлов игры через Steam (если используешь Steam версию). Если это не помогает, возможно, стоит связаться с разработчиком мода для получения дополнительной поддержки. Удачи!
 

Dmitry_V

Начинающий специалист
23 Июн 2023
690
135
62
26
Ага, взял спизженный мод и хочешь выехать за счет других.)
Не, не, не, братан. Так дела не делаются. Редагу официально слил владелец, а эту хуйню тупо спиздили, поэтому и разбирайся сам :)
 

Reys

Начинающий специалист
25 Май 2023
249
170
62
Всем привет!
Многие наверное знают этот мод и уже знают решение, так вот как раз к таким людям и вопрос :)

Когда садишься в машину и выходишь из неё, то сворачивает игру с ошибкой, но нажимаешь «Ок» и сразу возвращаешься
Помогите решить проблему, мод так то не плохой, как основа незасорен, поэтому в нем ковыряюсь

Мое предположение что переменные какие то обновились, с выходом обновы у Rage, могу ошибаться :)

Кому делать нечего, лучше в другой теме пишите, тут я по делу, а не для стеба
Там ещё вылезет 100500 ошибок, ты думаешь в правильном направлении. Решай, не будешь же по каждой тему создавать. В ошибках всё написано
 

Serpan

Новый участник
Автор темы
6 Фев 2024
3
1
3
Там ещё вылезет 100500 ошибок, ты думаешь в правильном направлении. Решай, не будешь же по каждой тему создавать. В ошибках всё написано
Спасибо за ответы, господа :) Убрал ошибку на выход из машины, осталась на посадку в машину))
 

DeAAmoN

Специалист
18 Мар 2022
439
149
94
Ты пытаешься удалить уже удаленный таймер, добавь проверки