• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Открытие сервера

Arsenii Petrovich

Новый участник
Автор темы
7 Окт 2022
15
3
3
Здравствуйте дорогие форумчане, хочу открыть свой проект, нужны люди, сейчас только администрация, начиная от управляющего до хелпера. Вообще хотелось бы что то уникальное, что то новое.

Также ищу до 4ех руководителей, если заинтересовал: Арсений Петрович#1337
 

Mi-Zaft

Гуру
VIP
9 Окт 2020
1,189
412
145
Здравствуйте дорогие форумчане, хочу открыть свой проект, нужны люди, сейчас только администрация, начиная от управляющего до хелпера. Вообще хотелось бы что то уникальное, что то новое.

Также ищу до 4ех руководителей, если заинтересовал: Арсений Петрович#1337
На крупных проектах справляется 1 руководитель, а тут сразу 4)
А команда разработчиков уже есть, как я понял?
 

Arsenii Petrovich

Новый участник
Автор темы
7 Окт 2022
15
3
3
На крупных проектах справляется 1 руководитель, а тут сразу 4)
А команда разработчиков уже есть, как я понял?
Здравствуйте, @Mi-Zaft, 4 руководителя имеется ввиду каждый руководит своим "отделом", к примеру: Администрация, комьюнити, разработка и так далее. А в ответ на ваш вопрос вынужден дать отрицательный ответ
 

Mi-Zaft

Гуру
VIP
9 Окт 2020
1,189
412
145
Здравствуйте, @Mi-Zaft, 4 руководителя имеется ввиду каждый руководит своим "отделом", к примеру: Администрация, комьюнити, разработка и так далее. А в ответ на ваш вопрос вынужден дать отрицательный ответ
Так может быть тогда есть смысл сначала найти разработчиков, наладить их работу, а потом уже искать администратор и руководство?)
Какой смысл от администрации, если проект будет в разработке от нескольких месяцев и до...
 
  • Wow
Реакции: Inoi

Arsenii Petrovich

Новый участник
Автор темы
7 Окт 2022
15
3
3
Так может быть тогда есть смысл сначала найти разработчиков, наладить их работу, а потом уже искать администратор и руководство?)
Какой смысл от администрации, если проект будет в разработке от нескольких месяцев и до...
Они будут искать баги.
 

dooj

Гуру
high coder
24 Мар 2022
459
166
100
Хочу, хочу, хочу...

Как понимаю по дате регистрации, совсем недавно тут?
На первых этапах тебе нужно искать не администрацию на сервер, а разбираться что и как устроено. Не разумно будет брать готовое решение (слитую сборку) и искать на ней баги, устранять, переписывать. Как правило никакой API-шки, документации к этим сборкам нету и в будущем, когда (если) проект стрельнет и дай бог что-то получится, столкнешься с неимоверными проблемами вида: "Добавили новую систему, а полетело все". Каждый день/неделю тут появляются люди, у которых горят глаза открыть свой проект, а в итоге обжигаются и уходят в тильт с потраченным временем. Некоторые не складывая руки, потеряв год на переработку готового решения, переходят к созданию чего-то своего.

Я же тебе предлагаю не тратить время и побольше въехать во все что здесь происходит. Учатся конечно-же на ошибках, но можно и не на своих.
 
  • Like
Реакции: kenz

Arsenii Petrovich

Новый участник
Автор темы
7 Окт 2022
15
3
3
Хочу, хочу, хочу...

Как понимаю по дате регистрации, совсем недавно тут?
На первых этапах тебе нужно искать не администрацию на сервер, а разбираться что и как устроено. Не разумно будет брать готовое решение (слитую сборку) и искать на ней баги, устранять, переписывать. Как правило никакой API-шки, документации к этим сборкам нету и в будущем, когда (если) проект стрельнет и дай бог что-то получится, столкнешься с неимоверными проблемами вида: "Добавили новую систему, а полетело все". Каждый день/неделю тут появляются люди, у которых горят глаза открыть свой проект, а в итоге обжигаются и уходят в тильт с потраченным временем. Некоторые не складывая руки, потеряв год на переработку готового решения, переходят к созданию чего-то своего.

Я же тебе предлагаю не тратить время и побольше въехать во все что здесь происходит. Учатся конечно-же на ошибках, но можно и не на своих.

Приветствую, спасибо за ваш отзыв, всегда интересно слушать таких умных людей, как вы. Я в этой сфере около полу года, сборку буду брать слитую, а потом уже буду добавлять что то новое или даже написать с нуля, на основе какой то.
 

dooj

Гуру
high coder
24 Мар 2022
459
166
100
Приветствую, спасибо за ваш отзыв, всегда интересно слушать таких умных людей, как вы. Я в этой сфере около полу года, сборку буду брать слитую, а потом уже буду добавлять что то новое или даже написать с нуля, на основе какой то.
Право ваше, но того что я описал выше к сожалению не избежать.
 

mippoosedev

Гуру
2 Мар 2021
294
139
100
Приветствую, спасибо за ваш отзыв, всегда интересно слушать таких умных людей, как вы. Я в этой сфере около полу года, сборку буду брать слитую, а потом уже буду добавлять что то новое или даже написать с нуля, на основе какой то.
Слитая сборка = баг на баге + бан в мастерлисте + дизреспект от коммунити
Ни 1 нормальный кодер(даже новичок, если он себя уважает) - не пойдёт на такой риск запятнать имя таким говном как слитый мод ;D
 
  • Like
Реакции: Aiden

Arsenii Petrovich

Новый участник
Автор темы
7 Окт 2022
15
3
3
Слитая сборка = баг на баге + бан в мастерлисте + дизреспект от коммунити
Ни 1 нормальный кодер(даже новичок, если он себя уважает) - не пойдёт на такой риск запятнать имя таким говном как слитый мод ;D
Не согласен с вами
 

mippoosedev

Гуру
2 Мар 2021
294
139
100
Не согласен с вами
Я лишь выссказал своё мнение, соглашаться или нет - решать уже тебе. Но я бы советовал не начинать с РП, если не готов вкладываться ресурсами(деньгами/людьми/временем). Пчму все идут в рп, идите в дрифт рпг, там одна смотра денюжку лутает )00)00 Конкуренция меньше, требования тоже ;3
 

Arsenii Petrovich

Новый участник
Автор темы
7 Окт 2022
15
3
3
Я лишь выссказал своё мнение, соглашаться или нет - решать уже тебе. Но я бы советовал не начинать с РП, если не готов вкладываться ресурсами(деньгами/людьми/временем). Пчму все идут в рп, идите в дрифт рпг, там одна смотра денюжку лутает )00)00 Конкуренция меньше, требования тоже ;3
Спасибо, учел
 

qrewy

Участник портала
17 Окт 2022
7
1
15
Хочу, хочу, хочу...

Как понимаю по дате регистрации, совсем недавно тут?
На первых этапах тебе нужно искать не администрацию на сервер, а разбираться что и как устроено. Не разумно будет брать готовое решение (слитую сборку) и искать на ней баги, устранять, переписывать. Как правило никакой API-шки, документации к этим сборкам нету и в будущем, когда (если) проект стрельнет и дай бог что-то получится, столкнешься с неимоверными проблемами вида: "Добавили новую систему, а полетело все". Каждый день/неделю тут появляются люди, у которых горят глаза открыть свой проект, а в итоге обжигаются и уходят в тильт с потраченным временем. Некоторые не складывая руки, потеряв год на переработку готового решения, переходят к созданию чего-то своего.

Я же тебе предлагаю не тратить время и побольше въехать во все что здесь происходит. Учатся конечно-же на ошибках, но можно и не на своих.
Appi RP тоже взяли State 99 и добавили множество крутых систем и устранили большое кол-во багов и что у них по онлайну? 250 ЧЕЛОВЕК, это большая цифра так что можно сделать нормальный проект на слитой сборке.
 

dooj

Гуру
high coder
24 Мар 2022
459
166
100
Appi RP тоже взяли State 99 и добавили множество крутых систем и устранили большое кол-во багов и что у них по онлайну? 250 ЧЕЛОВЕК, это большая цифра так что можно сделать нормальный проект на слитой сборке.
Любой художник из говна картину сделает, но кому ее продавать...
Все мы помним Onyx, со слитой сборкой, который где сейчас? Подождем и Appi. Сейчас такой ажиотаж, потому что до этого они себя хорошо зарекомендовали и в ВКонтакте постоянно их реклама форсилась, интригующая (очень хорошая), где они прямым текстом говорили: "Все проекты на которых вы играете, говно, а мы не говно, выбирайте говно или не говно".

В общем креативщики у них хорошие, разработчики хорошие, опыт хороший. Если там и есть какие-то косяки, то люди будут сидеть и ждать пока они уйдут из-за доверия, сложившегося в прошлом.

Не будь у них имени в прошлом, то сейчас бы наблюдали другую картину

Когда приходит какой-то НН и собирается открыть свой проект за 15.000 рублей со слитой сборки - извини меня, это через-чур.
 

#Clifford

Гуру
1 Ноя 2020
604
149
111
Вижу очередной проект однодневку. Побалуется,деньги кончатся закроется. Ну удачи че,таких нуборп пруд пруди