• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Перспективный проект в поиске спонсора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nocksfeeel

Начинающий специалист
Автор темы
high designer
19 Апр 2021
27
16
57
Салют форумчане и любители GTA 5 проектов.


Наша команда находится в поиске финансирования проекта как на стадии развития ( Разработки ), так и на стадии открытия ( SEO/PR ).
Расскажу немного о команде и наших планах в целом.

Наша команда состоит из 4-ёх человек.


Я - руководитель проекта, разрабатываю ТЗ для дизайнера и разработчиков, так же занимаюсь поиском информативных ресурсов и привлечением аудитории ( Временно взял на себя обязанности PR - менеджера )
Дизайнер - занимается внутриигровыми интерфейсами и всей UI/UX составляющей проекта в целом.
2 Разработчика, Frond-End и Back-end которые работают в паре и реализовывают все ТЗ что им предоставляются.

Проект создаётся на платформе AltV ( Да - да, на альте, потому что RageMP уже слишком замусоренная площадка, из которой и так уже выжали все соки, на AltV имеется большая перспектива в данный момент ).
Проектом занимаемся ежедневно, ведутся обсуждения плана разработки, сама разработка и прямое общение со всей командой на протяжении дня ( Через ВК и ТГ ).

Проект нацелен на аудиторию как AltV так и переходящую аудиторию с RageMP проектов.
Целимся на онлайн от 800 человек на открытии и запуск последующих серверов по их очередности в течении каждого второго месяца ( Исключение доработок проекта и текущей потери онлайна из - за багов и недоработок ).

Проект пройдёт 4 стадии подготовки к открытию:
1. Разработка и внутренние тесты ( Тесты командой на локальных серверах )
2. Отбор команды тестировщиков и тесты на хостинге
3. Открытый бета - тест проекта и доработка багов
4. Полноценное открытие проекта.

Что требуется от человека, который готов инвестировать в наш проект:

1. Средства, для поддержания морального удовлетворения разработчиков и дизайнера
2. Средства, для оформление рекламных постов и заказа рекламы на стадии предподготовки проекта.
3. Уверенность в себе и своём выборе.

Да, мы не готовы брать на себя ответственность сотрудничать с человеком, который в один прекрасный момент опустит руки и будет бежать, при виде любой сложной ситуации. По - этому ищем в команду человека, который сможет пройти с нами путь от начала и до конца.

Что мы можем предложить взамен? Всё просто:
1. Дружный коллектив
2. Постоянную поддержку разрабатываемого ресурса
3. Фиксированный процент от последующей прибыли проекта ( Обговорим индивидуально )
4. Доступ к файлам проекта ( Обговорим индивидуально )

Для чего собственно мы ищем инвестора? Опять же, мотивация.
Сами понимаете, делать что - то на инициативе, это сложно, каждый человек выматывается как морально, так и физически, плюс кто - то ещё и умудряется работать на основной работе и заниматься проектом, что весьма затормаживает разработку. Грубо говоря, мы хотим получить от инвестора "оплату за нашу работу" и взамен предложить ему готовый бизнес проект, который будет приносить нам и ему прибыль.

Если кто - то заинтересован в спонсировании нашего проекта - просьба связаться со мной посредством Discord ( Error#8984 ) или же Telegram
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,354
1,404
208
34
Пацаны, для того чтобы намекать на высасывание инвестиций больше 50к рублей - нужно попробовать расписать хотя бы подобие бизнес-плана, вместе с примерными затратами, окупаемостью, идеями и сроками.
Тут даже пару месяцев назад были плюс-минус хорошие примеры.

А так это всё к сожалению вилами на воде писано.

На каком вы этапе - непонятно.
Скока нада деняк и на что конкретно - непонятно.
Как быстро и почему они должны вернуться - непонятно.
Почему нужно деняк давать именно вам - тоже непонятно.
 

Moretti

Специалист
high coder
19 Янв 2021
83
31
92
Так же хотел добавить, что автор поста еще не определился, ему нужно спонсор или инвестор, могу предположить что он даже не знает разницы. (скорее всего он сейчас загуглит и будет говорить что знает, но написанное выше — подтверждение моих слов)
 

Nocksfeeel

Начинающий специалист
Автор темы
high designer
19 Апр 2021
27
16
57
Так же хотел добавить, что автор поста еще не определился, ему нужно спонсор или инвестор, могу предположить что он даже не знает разницы. (скорее всего он сейчас загуглит и будет говорить что знает, но написанное выше — подтверждение моих слов)
К сожалению для себя, соглашусь с Вами по - поводу отсутствия у меня знаний о различии "спонсора" и "инвестора", ведь я не вижу особой разницы, между этими словами, так как для себя я понимаю, что и тот и тот предоставляет проекту средства для его развития. Просто, если я правильно понимаю, на разных условиях.
 
  • Like
Реакции: Myrka

Nocksfeeel

Начинающий специалист
Автор темы
high designer
19 Апр 2021
27
16
57
Пацаны, для того чтобы намекать на высасывание инвестиций больше 50к рублей - нужно попробовать расписать хотя бы подобие бизнес-плана, вместе с примерными затратами, окупаемостью, идеями и сроками.
Тут даже пару месяцев назад были плюс-минус хорошие примеры.

А так это всё к сожалению вилами на воде писано.

На каком вы этапе - непонятно.
Скока нада деняк и на что конкретно - непонятно.
Как быстро и почему они должны вернуться - непонятно.
Почему нужно деняк давать именно вам - тоже непонятно.
Да, к сожалению, забыл прикрепить модель бизнес-плана для проекта. Там прописаны основные моменты, риски, требуемые суммы и период окупаемости проекта. Так же произведён анализ рынка, целевая аудитория и весьма много объяснений, почему нужно выбрать именно наш проект в качестве инвестиции.

Возьму немного примеров из бизнес-плана.


Проект находится на этапе начальной подготовки. Т.е готовы пару базовых систем, таких как создание персонажа и выбор персонажа, так же худ и игровой чат. Создан форум проекта, Discord сервер, группа ВКонтакте и Телеграме.

Над проектом, как я уже и говорит, трудится 4 человека, включая меня, что позволяет нам работать весьма в быстром темпе.

Требуемая сумма денег - 1.100.000 рублей.
В эту сумму входит - 700.000 рублей на последующую рекламу продукта на медийных площадках, таких как YouTube,Twitch, GoogleADS, Яндекс.
100.000 рублей на оплату услуг хостинг провайдера, домена.
400.000 рублей на выплату заработной платы разработчикам и дизайнеру.

Средний срок окупаемости - 6 месяцев со дня запуска проекта.
Средний срок выхода в заработок проекта - 8-10 месяцев со дня запуска проекта.

Ну и более подробно об этом уже в личной переписке в телеграме или дискорде, там предоставлю бизнес-план, стратегии развития и маркетинга, так же, если интересно, познакомлю с командой и отвечу на все интересующие вопросы.
 
  • Haha
Реакции: Malcolm и DaVilka

angelions

Новый участник
20 Апр 2022
2
-3
1
Бизнес проэкт бомба, мы за твой счет построим бизнес ты потрать плиз 1.200.000 на нас и наши хотелки а мы тебя возьмём на 30% и предоставим видосы с хостинга! идея ребят бомба надо запомнить!
 
  • Dislike
Реакции: Ovik и DaVilka

Nocksfeeel

Начинающий специалист
Автор темы
high designer
19 Апр 2021
27
16
57
Бизнес проэкт бомба, мы за твой счет построим бизнес ты потрать плиз 1.200.000 на нас и наши хотелки а мы тебя возьмём на 30% и предоставим видосы с хостинга! идея ребят бомба надо запомнить!
Знаю, что спорить с такими "индивидуальными" бесполезно, но если не знаете как работает инвестирование в проекты, то думаю, не стоит что - либо говорить.

Человек помимо окупаемости своих вложений ( Полный возврат суммы вложения ) получает возможность заработать вместе с нами.

Если короче, и более простым языком, человек закинул 1.100.000 рублей, через 6 месяцев получил их обратно + получает % от последующей прибыли проекта на то время, на которое будет оговорено. Т.е человек получает назад не только свои деньги, но и преувеличивает их.
 

angelions

Новый участник
20 Апр 2022
2
-3
1
Знаю, что спорить с такими "индивидуальными" бесполезно, но если не знаете как работает инвестирование в проекты, то думаю, не стоит что - либо говорить.

Человек помимо окупаемости своих вложений ( Полный возврат суммы вложения ) получает возможность заработать вместе с нами.

Если короче, и более простым языком, человек закинул 1.100.000 рублей, через 6 месяцев получил их обратно + получает % от последующей прибыли проекта на то время, на которое будет оговорено. Т.е человек получает назад не только свои деньги, но и преувеличивает их.
А спорить и не надо это бессмысленно, в реале бизнес строиться по другому немного
 
  • Dislike
Реакции: Ovik

DaVilka

Гуру
16 Сен 2020
605
228
108
Ну лям не такие уж и большие бабки, описание думаю все достойно хотя бы обсуждения. Единственное что меня смущает дак это валюта
 
  • Like
Реакции: Nocksfeeel

visag

Специалист
25 Апр 2022
162
133
80
Забыли добавить, что проект еще можно продать, если не зайдёт игрокам :j3r:

на тыщи 2.000, правда
 

Nocksfeeel

Начинающий специалист
Автор темы
high designer
19 Апр 2021
27
16
57
Даже сомалийский шилинг лучше, но гривна было бы идеально
Если есть желание и средства, можем рассмотреть вложения в Гривнах. Единственная проблема эквивалентности к российскому рублю.
 

DaVilka

Гуру
16 Сен 2020
605
228
108
  • Like
Реакции: Nocksfeeel

visag

Специалист
25 Апр 2022
162
133
80
А можно узнать, почему ALT:V по вашему перспективней RageMP и почему ребятам с RageMP будет удобно переходить на ALT:V, а не с RageMP на RageMP?
 

Nocksfeeel

Начинающий специалист
Автор темы
high designer
19 Апр 2021
27
16
57
А можно узнать, почему ALT:V по вашему перспективней RageMP и почему ребятам с RageMP будет удобно переходить на ALT:V, а не с RageMP на RageMP?
Переодичность обновлений и поддержки RageMP оставляет желать лучшего. Последнее обновление было связано с интегрированым античитом, и это обновление вышло спустя год - полтора. На AltV же обновления куда чаще и более приятнее, видно что ребята поддерживают свою платформу и дают ей жизнь. Жаль только не рекламируют так сильно, как бы хотелось.

Почему ребятам с RageMP будет удобнее перейти на AltV? Не скажу, что это удобно, учитывая что нужно будет изучать возможности нового клиента в целом, но ребят с RageMP приятно удивит синхронизация и некоторые возможности, которые пока либо недоступны, либо не хотят использоваться на RageMP в связи с его ядром. В целом, AltV куда более благоприятная платформа для среды разработки и возможностей разработки более интересных систем.
 

visag

Специалист
25 Апр 2022
162
133
80
Переодичность обновлений и поддержки RageMP оставляет желать лучшего. Последнее обновление было связано с интегрированым античитом, и это обновление вышло спустя год - полтора. На AltV же обновления куда чаще и более приятнее, видно что ребята поддерживают свою платформу и дают ей жизнь. Жаль только не рекламируют так сильно, как бы хотелось.

Почему ребятам с RageMP будет удобнее перейти на AltV? Не скажу, что это удобно, учитывая что нужно будет изучать возможности нового клиента в целом, но ребят с RageMP приятно удивит синхронизация и некоторые возможности, которые пока либо недоступны, либо не хотят использоваться на RageMP в связи с его ядром. В целом, AltV куда более благоприятная платформа для среды разработки и возможностей разработки более интересных систем.
Вот про ядро было интересно, учитывая, что изначально это была одна команда и общий код :jer:

если без шуток, то увидел плюсы для разрабочиков, допустим. Но путь игрока до проекта затруднён, а проект имеет смысл движения от пользователей, а не от комфорта разрабов. Наверное, окажется, что я не прав и это не так.
 

Nocksfeeel

Начинающий специалист
Автор темы
high designer
19 Апр 2021
27
16
57
Вот про ядро было интересно, учитывая, что изначально это была одна команда и общий код :jer:

если без шуток, то увидел плюсы для разрабочиков, допустим. Но путь игрока до проекта затруднён, а проект имеет смысл движения от пользователей, а не от комфорта разрабов. Наверное, окажется, что я не прав и это не так.
Приток новых пользователей в GTA 5 с каждым днём растёт. При правильной и грамотной стратегии продвижения продукта по маркетинговым площадкам, приток пользователей не будет так затруднён как сейчас. Взять в пример проект - GTA Live. На своём открытии и последующие пару месяцев они смогли держать онлайн 900-1000, но из - за неверного руководства и мода, который построен на костылях, у них появились проблемы с падением производительности мода, что повлекло за собой лаги интерфейсов и всего мода в целом, отсюда они и потеряли онлайн.
Рассмотрим другой проект - CashHunt, который так же показал на своих тестах онлайн в 300-400 человек одновременно, но из - за опять же, халатности руководства и не понимания того, к чему и куда они идут, они потеряли большое количество заинтересованных пользователей.

Наша же команда изначально рассчитывает на приток пользователей, подготавливает мод и оптимизирует его функции, дабы избежать ошибок других проектов.


Возможно Вы правы, что путь игрока до проекта затруднён, но затруднён он лишь отсутствием рекламы собственной платформы со стороны разработчиков AltV. Они никак не пытаются его рекламировать, что очень сильно бьёт по проходке новых пользователей.

P.s На стадии открытия проекта GTA Live - AltV находился в DEV режиме, не проверен на стабильность при высокой нагрузке.
 
Последнее редактирование:

UchihaMadara

Гуру
high coder
27 Окт 2020
512
225
101
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.