• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Ищу PHP+JS dev

Inoi

/dev/null
Автор темы
VIP
15 Окт 2020
2,319
1,382
208
34
lf человечек с плотными знаниями php+js
twig/composer/sql

Привет!

Мне нужен преимущественно vue верстальщик с опытом подключения своего творчества к любому паблик моду, смотря на который я смогу это творчество потом разобрать.

(В данный момент речь не идёт о том, что нужно где-то переписывать чужие клиентки - не переписанных интерфейсов у меня не осталось, практически везде это просто использование готовых евентиков на свёрстанные макеты, которые функционально не отличаются от того, что стоит сейчас, за редким исключением где чуть-чуть придётся подумать) html+css с подключаемым вуе.

Оглядываясь на тех ребят, с кем я так или иначе в плане вёрстки уже пересекался - мне судя по всему нужен человек, найти которого почему-то невероятно сложно.
Мне нужен нормальный человечек который ПРОСТО ДЕЛАЕТ ХОРОШО.

Казалось бы - но на самом деле пиздец, непосильная задача.

  • Без историй, когда ты взял заказ и тебя нужно пинать через день.
  • Без историй, когда ты верстаешь две странички ебучий месяц, находя какие то нелепые отмазы постоянно.
  • Без историй, когда ты сначала взялся - а через неделю отказался.
  • Без историй "я че то дохуя набрал заказов".
  • Без историй "я сделал и даже свой жс написал теперь это только лучше будет работать, правда тебе нужно пол серверки переписать".
  • Без историй "это невозможно так сверстать", а потом я за две минуты в гугле нахожу решение твоей проблемы.
  • А да и без "это на пиксель левее потому что я не верстаю по пп", омегалул
Просто сделать хорошо.

На данный момент из того что у меня лежит в столе - сделано практически всё, есть не свёрстанные или недовёрстанные странички вроде экрана создания персонажа.
Их немного, разной степени сложности - но если ты просто нормальный чел, который способен на казалось бы довольно простую задачу - просто делать нормально, я всегда с удовольствием найду за что ещё тебе заплатить.
Интерфейсы только плодятся - а помимо гташки бывают ещё и совершенно другие задачи - от вёрстки до полноценной фронт-разработки. Чем занять адекватного человека с прямыми руками - всегда найдём. Но нужно быть готовым к тому, что задачи бывают и сложные даже в плане вёрстки - например у меня черти-сколько пылится инвентарь, который я никак не могу отдать никому сверстать. Есть и полноценные фронт-разработки иногда с подключением к нашему бэку, которые вообще никак не касаются гта.
Но прямо сейчас - речь в первую очередь идёт просто про вёрстку.

С оплатой нет никаких проблем - в том числе в любую страну, я в РФ - но через счета в Польше по ибану могу перекидывать деньги куда тебе удобнее. (Можно в крипте, если удобнее так).
Оплата сдельная пока, по факту выполненной вёрстки элемента - задачи, если что.

Serafim#0001
https://t.me/etojesim
Можно просто прямо здесь в пм.

Пожалуйста, если ты - очередной необязательный еблан, не нужно тратить своё и моё время. Пасеба <3
 
Последнее редактирование:

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,303
865
211
Один из лучших заказчиков, с которыми я работал и работаю.
Кстати, напоил чаем, отогрел и отмыл. 10/10 начальник. ( не рофл между прочим )
 
  • Like
Реакции: Farhan_press_F и Inoi

Inoi

/dev/null
Автор темы
VIP
15 Окт 2020
2,319
1,382
208
34
Скоро годовщина наступит. Годовщина поисков верстальщика.
Всё так. Жоска да?

На самом деле почти всё что ты когда-то видел в фигме, в той ещё первой - свёрстано слава богу и написано.
Просто мой фронтендер (*ца) как проёбывалась почти год назад - так и до сих пор частенько этим болеет. Но зато делает конечно очень хорошо, не доебаться.
Собственно, почти всё её руками в итоге и собрано. Но долго конечно, просто пизда.

Ладно пока было чем ещё параллельно заниматься - но когда осталось вроде буквально несколько интерфейсов, да и уже писать ничего не нужно - это чутка раздражает.
До того что вот уже посты начинаю писать на форуме. Скоро на фрилансру пойду побираться
 
Последнее редактирование:

Inoi

/dev/null
Автор темы
VIP
15 Окт 2020
2,319
1,382
208
34
Получается, временно можно набор заявок приостановить
Несколько ребят разобрали задания :)

Хотелось бы надеяться, конечно, что не временно
 
  • Like
Реакции: Mikhayloff

mippoosedev

Гуру
2 Мар 2021
294
139
100
Скоро годовщина наступит. Годовщина поисков верстальщика.
Та их вроде как говна, а когда нужно - хрен найдешь. Ещё и неадекватов/"не пиксель пёрфект верстальщиков" и прочих дурачков много :D Проще самому научиться верстать, лмао
 

Inoi

/dev/null
Автор темы
VIP
15 Окт 2020
2,319
1,382
208
34
Та их вроде как говна, а когда нужно - хрен найдешь. Ещё и неадекватов/"не пиксель пёрфект верстальщиков" и прочих дурачков много :D Проще самому научиться верстать, лмао
Жиза, я уже начал об этом подумывать :D
 

Farhan_press_F

Новый участник
16 Авг 2022
7
0
3
Жиза, я уже начал об этом подумывать :D
А я уже думаю становится тем нормальным верстальщиком сколько это все примерно в среднем по обучению занимает если я не аутист и не гений а просто обычный человек который уделяет 2-3 часа в день
 

mippoosedev

Гуру
2 Мар 2021
294
139
100
А я уже думаю становится тем нормальным верстальщиком сколько это все примерно в среднем по обучению занимает если я не аутист и не гений а просто обычный человек который уделяет 2-3 часа в день
Я учился верстать пару недель буквально. Мне помогли собрать прикольную сборОчку на вьюшке, и я начал ;D
 
  • Like
Реакции: Farhan_press_F

Inoi

/dev/null
Автор темы
VIP
15 Окт 2020
2,319
1,382
208
34
Ахуеть но UP получается

В целом продуктивно работал с двумя ребятами, которые откликнулись из этой темки
Но к сожалению один из зоны СВО - и несколько недель как не выходит на связь (надеюсь всё в порядке, оч хороший паренёк)
А второй пока очень загружен

Приоритеты немношко сместились - мы нарисовали, сверстали и написали пару никак не связанных с жта проектов, ну и по машинкам этим тоже что-то поделали
Но теперь получается то что касается жта - в основном это фиксы интерфейсов под большие разрешения и всякая такая история, больше правки того что когда-то было свёрстанно к сожалению не очень качественно - прям просто вёрстки полноценной с нуля как таковой вроде уже и не осталось.

Человечек занимался и клиентской частью в том числе жта тоже - и остались моменты, которые работают криво (все связанные с цефками) - вроде непонятно почему не закрывающихся интерфейсов, ошибок в написанных им минииграх ну и всякой подобной истории.

Получается мне нужен как минимум ещё один умный человечек на подхвате, который любит делать очень хорошо - и умеет в качественную вёрстку и копание в огромной ебаной мусорной куче, которую я сейчас называю своей клиентской частью. Потому что по большей части - предстоит именно это. Бесконечные фиксы уже готового.
Фиксы вёрстки, фиксы жсок и тому подобная история.

Задач как будто бы мне кажется немного, это скорее вспомогательный ресурс такой ВРОДЕ БЫ
Работали и работаем мы сдельно - сказал скока хочешь денюжек за задачу, сделал, протестировали - получил бабос.

Беспроблемнее конечно если ты спокойно можешь получать бабосики из РФ - но крипта если что пока исправно работает, поэтому в целом можно куда угодно отправлять гроши.
Всё то что было написано в первом посте по требованиям - осталось в силе, конечно

p.s. Нужно где то высказать GLORY TO пацанам @seaniwe @xDeveluxe @Mikhayloff @RandomchikTT @LorezV с которыми я работал\работаю\пользовался периодически услугами так или иначе и мы все остались довольны и ещё нескольким, которые здесь не зареганы
Когда искреннее желание делать свою работу качественно пересекается с умением мемировать про всё на свете - это здорово.

p.p.s Список необязательных микрочеликов с которыми меня сталкивал этот форум, и которые так или иначе меня подвели или не оправдали ожиданий, к несчастью, кстати раза в три больше :D
Но оставим это на их совести, прально

@etojesim
Serafim#0001


update
получается пока не нужно больше
пасеба <3
 
Последнее редактирование: