• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Вакансия Плачу деньги за найденные баги (рубли\usdt)

laiweg

Начинающий специалист
Автор темы
22 Июн 2022
108
46
63
Готов заплатить реальные деньги, за найденные баги\недоработки\уязвимости и прочее, что не должно работать так, как задумано на сервере.

Адрес сервера:
rage.diamond-rp.net:22005

Баснословных сумм, к сожалению не предложу, снизу опишу ориентировочные суммы за нахождение недоработок.

  • За какие-то орфографические ошибки, поплывший дизайн, неработающие картинки, неработающие кнопки в cef клиенте и тд - символические 50-100 рублей
  • За найденные неработающие\некорректно работающие системы, баги с длц (провалы под землю, выкидывание клиента) готов заплатить до 1000 рублей.
  • За дюпы\взломы и прочее связанное с безопасностью сервера, исключая подмену пакетов executer (уязвимость необходимо продемонстрировать и обьяснить как она делается) готов предложить до 8000 рублей.
  • за подмену пакетов через executer связанные с покупкой\накруткой денег\доната\получения доступ к админ функциям - стоимость договорная.

Все деньги могу перевести на банк РФ, QIWI или USDT по курсу биржи.

Адрес сайта:

Мои контакты (заранее писать не надо, пишем если что-то нашли, для получения вознаграждения):
telegram: https://t.me/doublessh
discord: DoubleSH#3163
 

kenz

Начинающий специалист
5 Авг 2022
160
139
68
Готов заплатить реальные деньги, за найденные баги\недоработки\уязвимости и прочее, что не должно работать так, как задумано на сервере.

Адрес сервера:
rage.diamond-rp.net:22005

Баснословных сумм, к сожалению не предложу, снизу опишу ориентировочные суммы за нахождение недоработок.

  • За какие-то орфографические ошибки, поплывший дизайн, неработающие картинки, неработающие кнопки в cef клиенте и тд - символические 50-100 рублей
  • За найденные неработающие\некорректно работающие системы, баги с длц (провалы под землю, выкидывание клиента) готов заплатить до 1000 рублей.
  • За дюпы\взломы и прочее связанное с безопасностью сервера, исключая подмену пакетов executer (уязвимость необходимо продемонстрировать и обьяснить как она делается) готов предложить до 8000 рублей.
  • за подмену пакетов через executer связанные с покупкой\накруткой денег\доната\получения доступ к админ функциям - стоимость договорная.

Все деньги могу перевести на банк РФ, QIWI или USDT по курсу биржи.

Адрес сайта:

Мои контакты (заранее писать не надо, пишем если что-то нашли, для получения вознаграждения):
telegram: https://t.me/doublessh
discord: DoubleSH#3163
а он гений поднятия онлайна 🤫
 

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,303
866
211
Серафима обогнали, кажется нас прослушивали тогда)
 
  • Angry
Реакции: Inoi

#Clifford

Гуру
1 Ноя 2020
604
149
111
Готов заплатить реальные деньги, за найденные баги\недоработки\уязвимости и прочее, что не должно работать так, как задумано на сервере.

Адрес сервера:
rage.diamond-rp.net:22005

Баснословных сумм, к сожалению не предложу, снизу опишу ориентировочные суммы за нахождение недоработок.

  • За какие-то орфографические ошибки, поплывший дизайн, неработающие картинки, неработающие кнопки в cef клиенте и тд - символические 50-100 рублей
  • За найденные неработающие\некорректно работающие системы, баги с длц (провалы под землю, выкидывание клиента) готов заплатить до 1000 рублей.
  • За дюпы\взломы и прочее связанное с безопасностью сервера, исключая подмену пакетов executer (уязвимость необходимо продемонстрировать и обьяснить как она делается) готов предложить до 8000 рублей.
  • за подмену пакетов через executer связанные с покупкой\накруткой денег\доната\получения доступ к админ функциям - стоимость договорная.

Все деньги могу перевести на банк РФ, QIWI или USDT по курсу биржи.

Адрес сайта:

Мои контакты (заранее писать не надо, пишем если что-то нашли, для получения вознаграждения):
telegram: https://t.me/doublessh
discord: DoubleSH#3163
Вам не проще создать QA testers и пусть они ищут баги?
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,322
1,382
208
34
Серафима обогнали, кажется нас прослушивали тогда)
Похоже на план скам от чела, который хотел скупать мыльца шобы спамить
Там только на сайте мельком пощёлкав - можно заработать пол штуки с такими прайсами на грамматических ошибках
Что уж говорить про сборку, когда ты только в июле её решил качнуть и вхуярить себе проект

Не ну золотая жила, в целом
Реально гений поднятия онлайна
 
Последнее редактирование:

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,303
866
211
звучит перспективно
 

laiweg

Начинающий специалист
Автор темы
22 Июн 2022
108
46
63
Похоже на план скам от чела, который хотел скупать мыльца шобы спамить
Там только на сайте мельком пощёлкав - можно заработать пол штуки с такими прайсами на грамматических ошибках
Что уж говорить про сборку, когда ты только в июле её решил качнуть и вхуярить себе проект

Не ну золотая жила, в целом
Реально гений поднятия онлайна
Ты позволяешь себе второй раз называть меня "челом". Ты мне брат? Сват? Может мы с тобой друзья?
Свою бурную фантазию - оставьте при себе.
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,322
1,382
208
34
Ты позволяешь себе второй раз называть меня "челом". Ты мне брат? Сват? Может мы с тобой друзья?
Свою бурную фантазию - оставьте при себе.
Да я себе позволяю называть тебя как угодно, чел.
Пока это не оскорбления - я правила этого ресурса никак не нарушаю, а личные пожелания ты можешь оставить при себе, к сожалению в интернете всем на них насрать.

Глобально-то идея может и не самая хуёвая, но ничего кроме кеков чел, который скупал мыльца вызывать не может
Платить рандомам при условии, что у тебя "уже есть QA на другом сервере" настолько идиотизм, что только подливает масла в этот огонь.

Но как говориться - проще один раз увидеть чьи-нибудь отзывы, кто попытается затребовать с тебя лавандос за пустые раздельчики на сайте.
 
  • Like
Реакции: Mikhayloff

laiweg

Начинающий специалист
Автор темы
22 Июн 2022
108
46
63
Да я себе позволяю называть тебя как угодно, чел.
Пока это не оскорбления - я правила этого ресурса никак не нарушаю, а личные пожелания ты можешь оставить при себе, к сожалению в интернете всем на них насрать.

Глобально-то идея может и не самая хуёвая, но ничего кроме кеков чел, который скупал мыльца вызывать не может
Платить рандомам при условии, что у тебя "уже есть QA на другом сервере" настолько идиотизм, что только подливает масла в этот огонь.

Но как говориться - проще один раз увидеть чьи-нибудь отзывы, кто попытается затребовать с тебя лавандос за пустые раздельчики на сайте.
А причем тут сайт? Или читать не научился до сих пор?
1666561626811.png
 

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,303
866
211
харош сраку разводить, лично мне, как и деду, должно быть похуй чем @laiweg занимается. Пока не наебывает людей - не наше дело. Да и в целом если кого-то наебет, для этого есть @Harland David Sanders и его команда, не, ну правда же
 
  • Like
Реакции: Inoi

helix

Участник портала
12 Ноя 2021
1
0
23
1666793129302.png

Денежные средства за поиск багов действительно выплачивают.
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,322
1,382
208
34
Еще актуальная тема, надо 🔍 ?
теме пол года :roflanebalo:
её продолжение вот здесь
 
  • Like
Реакции: source